BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Колесо истории.
от: hgv49
Последнее обновление: 30.01.2014 06:22

Город Улан-Удэ.
   Новый учебный год и мы опять в общежитии. По просьбе, видимо, Семёна, а он староста группы и основной помощник мастера, мы живём в небольшой комнате с одним окном, выходящим в южную сторону. У окна заняли места Тимофеев А., В.Здериглазов, и далее мы рядом с Семёном и И.Гусляков. В вечернюю школу записались в средней школе по улице Партизанской. Учителя школы работали на постоянной основе, в светлых и уютных классах, с хорошим оформлением, где чувствовался прежний школьный дух. В такой обстановке за весь учебный год я пропустил, да и то по уважительной причине один или два занятия. Конечно, школьные уроки нельзя было сравнить со вечерней программой, но учились мы настойчиво. 
   В настоящее время внимательно наблюдаю за состояние окружающей среды. На интуитивном уровне начал наблюдения ещё в далёких теперь 1995 годах. Необходимо заметить, что действия мои были несуразными и нелепыми, но наблюдал и внимательно вглядывался в окружающую среду, которая показывала свои самые негативные состояния. В то время рассматривал вопросы энергетической системы человека, но вопросы приходилось изучать и рассматривать в различной литературе, в том числе "Дианетика" Рона Хаббарта и "Шаманизм" авторов Т.М.Михайлова, И.А.Манжигеева, Зомонова, Дугарова и др. 
   Проекты научно исследовательских работ: "Энергетическая система человека Байкальского региона" и проект НИР: "Решение экологических проблем прогноза природных катаклизмов и разработка средств защиты от них", переданы помощнику депутата государственной думы Михаила Викторовича Слипенчука, Цыренову Батору Дашиевичу в середине апреля 2013 года. В настоящее время обратился к бывшему президенту РБ Потапову Леониду Васильевичу ведущему научному сотруднику БНЦ СО РАН, который пообещал, что 29 - 30 января обратится к депутату М.В.Слипенчуку, как доверенное лицо и может взять меня с собой и решить проблему по финансированию проектов НИР. Завтра, то есть 29 января 2014 года в 9.30 ч. после звонка по телефону узнаю, когда назначен приём. Уникальностью данной темы является то, что в результате исследований выявил своеобразные способности наблюдения за состояние окружающей среды, энергетической системы Байкальского региона, которой обладает мой организм. Есть реальная возможность рассмотреть и исследовать состояние окружающей среды в регионе, дать соответствующие характеристики наблюдаемым явлениям происходящим в природе. Вот передо мной сайт Михаила Викторовича Слипенчука, в новостях отмечено, что состоялось совещание по вопросу координации усилий всех ветвей власти, направленных на улучшение экологии озера Байкал. В этот же день М.В.Слипенчук вручил специальный приз за создание уникальных издательских проектов на бурятском языке. 
   Почему так настойчиво обращаю внимание на решение проблем прогноза природных катаклизмов, потому что необходимы исследования, так как такое состояние окружающей среды вызывает беспокойство за планету Земля. В частной беседе с учёными БНЦ выражал своё беспокойство, на что услышал ответ в форме: "На наш век хватит, а дальше пусть думают другие". 

buryad.fm - бурятское интернет-радио
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования