Торговый ряд интернет магазинов с доставкой в Бурятию

Главная | Партнеры
Представляем для городов Бурятии интернет магазины, вместе способных охватить наиболее полный и широкий ассортимент различных групп товаров и услуг.




Бабушкин

Гусиноозерск

Закаменск

Кяхта

Северобайкальск

Улан-Удэ

Популярные интернет магазины в Бурятии
«Papara» - Подарить дорогому человеку чашку с фото или уникальной надписью Перейти на сайт
Мы убеждены, что лучшие моменты вашей жизни не должны быть забыты, а сохранить их поможет фотопечать - технология переноса ваших изображений и фотографий на любые поверхности. Всем знакомая печать фотографий доступна на нашем сервисе - просто загрузите ваши цифровые фотографии и получите их распечатанными! Мы изготавливаем фотокниги – покажите ваши лучшие моменты близким людям! Благодаря нашему сервису технология интерьерной печати на холсте доступна для вашего дома в любое время - украсьте пространство живописными картинами с фотографиями.

«Bonafide» - Спортивная одежда для женщин Перейти на сайт
Bona Fide выпускает спортивную одежду – лосины, топы, комбинезоны. В изготовлении моделей применяются синтетические матери алы: нейлон, спандекс, эластан, полиэстер. Дизайнеры Бона Файд тоже внесли свою лепту в покрой лосин и других изделий, которые шьются из тканей двух и даже трех цветов. На официальном сайте Bonafide Ru продаются изделия с набивным рисунком.

«Paradpomad» - Товары для женщин от люксовых марок до масс-маркета Перейти на сайт
Интернет-магазин «Парад Помад» на данный момент является очень популярным в России. В ассортименте — парфюмерия, продукция для тела и волос. На сайте также можно приобрести товары для мужчин — средства для лица (крема и сыворотки для очищения кожи), волос и тела.

«123.ru» - Качественная бытовая техника, компьютеры, смартфоны, аудио-, видеотехника Перейти на сайт
В ассортименте представлен широкий ассортимент продукции, начиная от телефонов и компьютеров, заканчивая детскими игрушками и садовым инвентарем. Также на сайте можно приобрести бытовую и встраиваемую технику, обогреватели и посуду, косметику, туристическое снаряжение и многое другое.

«Respect» - Продажа женской и мужской обуви Перейти на сайт
Respect Yourself (англ. уважение к себе) – это особенная черта характера. Человеку, обладающему этой чертой, хватает сил и времени заботиться о близких, быть чутким и внимательным по отношению к себе и к другим людям. Бренд Respect, который также является зарегистрированной торговой маркой, для множества людей, как и для нас, стал символом всего того, что достойно уважения – «Респекта»: уверенности в себе, смелости, достоинства, силы духа и желания не останавливаться на достигнутом, чуткости и искренности.







© 2008
E-mail: admin@regionshop.biz
ICQ: 482-970-385.