BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Только что посмотрел(а)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tifa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 10, 2006
Сообщения: 341
Откуда: Сюрреализм
СообщениеДобавлено: 15.11.14, 16:59 +0000     Ответить с цитатой

Ходила в кино на Интерстеллар, довольно интересный фильм. Довольно долго идет, почти 3 часа. Идея фильма необычная для современных фантастических фильмов. Монстров, инопланетян и т.д. в фильме не наблюдается, что радует. В общем, рекомендую.
_________________
Я слишком странный, угрюмый малыш! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть моментально, чем угаснуть медленно. Мир, Любовь, Сострадание. © Kurt Cobain.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
diva
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2010
Сообщения: 233
СообщениеДобавлено: 24.11.14, 03:04 +0000     Ответить с цитатой

Фильм больше чем хороший. Рекомендую смотреть на большом экране, иначе с маленьких мониторов и пиратских камер, не увидите большего, чем копошение людишек. Здесь большее, чем просто выживание кучки людей, противостояние вселенной и человека как вида. А что если Земля и правда захочет от нас избавиться, как от злостных паразитов? Дед Дональд вспоминает: помню, раньше каждый день появлялось что-то новое, гаджет, жизнь была как рождество, каждый день как праздник. Все хотели всего и сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byir
муухай


Зарегистрирован: Jul 12, 2008
Сообщения: 2068
СообщениеДобавлено: 24.11.14, 06:55 +0000     Ответить с цитатой

warorr писал(а):
Еще раз посмотрел шедевральный и эпохальный фильм "Пора таежного подснежника", оказывается Дынсему играет Валентина Дагбаева (Вань Хан-Чинь) я по наивности думал Л. Егорова)) и многие другие талантливые актеры, Вампилов, Шагжин, Манкетов, Николаев и др. Несмотря на черно-белое изображение смотрится очень интересно.

можно ссылку?
приобщиться и поностальгировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 25.11.14, 07:36 +0000     Ответить с цитатой

www.rutracker.org скачиваете и наслаждаетесь, как хорошо на гурту жить, в туеске намешивая айраг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelia
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 10, 2008
Сообщения: 1658
СообщениеДобавлено: 13.12.14, 20:33 +0000     Ответить с цитатой

Посмотрела Люси. Очень смешно! Мне понравилось.
Похож на области тьмы. Люк Биссон неисправим!
Йохансон очень женственна для этой роли.
Да уж, то ли он Милу сделал, то ли Мила така.
С интерстеллар ушла со второго часа :( нудятина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 21.12.14, 18:03 +0000     Ответить с цитатой

Смотрите марко поло - отличный сериал, несмотря на некоторую фантазийность в виде бегающих по стенам и летающих кунфуистов и обилие секса, все таки спасибо нетфликс за то, что монголы показаны достойно.
Преувеличения и избыток крови с сексом полагаю уже золотой стандарт кассовых сериалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 26.12.14, 03:01 +0000     Ответить с цитатой

Нас не понравился "Марко Поло". К тому же мы очень расстроились, что там только один монгольский актер играл - остальные все китайцы! Все играли плохо и сценарий плохой.

Мы смотрели "Интервью", очень смешной фильм. Понравился.
_________________
Faith is not something to grasp, it is a state to grow into.
Mohandas Gandhi

http://russianminority.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diva
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2010
Сообщения: 233
СообщениеДобавлено: 26.12.14, 04:17 +0000     Ответить с цитатой

Не понравилс\я хоббит, 2 и 3 части. Смотреть не на что, сплошные повторы из "Властелина ...", клонированные пиксели рядов латников. Непонятны мотивы сценаристов: если вышний совет еще 40 лет до похода Братства все знал о возвращении Саурона, то чего Гэндальф столько времени терял? Единственное, по-моему, достойное в фильмах - это игра Мартина Фримена и Ричарда Армитиджа. То как сыграна жесточайшая ломка сознания Торина просто гениально. На это никакого 3д и 46 кадров не нужно и супербюджетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 26.12.14, 12:17 +0000     Ответить с цитатой

Пересматриваю, еще раз фильмы, т.к. времени вагон), недавно пересмотрел казахстанский фильм Петля,
в фильме ключевая фраза, сказанная по бандитски, ты мне нанес душевные раны, а за это сильно наказывают))
фильм смотрел три раза, первый в летнюю жару, просто пролистал, ))), на особенно интересных местах, разборках, драках, повнимательнее, второй раз, тоже, устал, так, засыпая)), не в обиду всем)), третий раз недавно, смотрел повнимательнее, понравилась игра Таланта и Арны, вокруг которых и разворачиваются события, не плохой сценарий и игра актеров, фильм вызывал тошноту и местами даже категорическое отвращение, до тех пор пока Талант не стал везти себя как настоящий мужчина, в целом Он даже вызвал восхищение, что не поддался, и окончательно не стал шохой, курьером, Мухамедин, бывший друг Арны, тоже не плохой поц, в оконцовке оказался)), хотя и щипач, карманник, местами канешно фильмец наивен, ну, например, когда Алия Балдыкова приводит новых мужиков -клиентов, сама вроде наркоманка, но очень не плохо держалась. Ваще все фильмы которые я сейчас смотрю, или пересматриваю, все в точку, будь мужиком, бляадь,... как то так ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tumat
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 1659
Откуда: Вы все в гостях, а я уже ДОМА!!!
СообщениеДобавлено: 15.01.15, 08:36 +0000     Ответить с цитатой

http://www.baikal-daily.ru/news/16/112506/

Интересный док. фильм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
byir
муухай


Зарегистрирован: Jul 12, 2008
Сообщения: 2068
СообщениеДобавлено: 15.01.15, 12:07 +0000     Ответить с цитатой

warorr писал(а):
www.rutracker.org скачиваете и наслаждаетесь, как хорошо на гурту жить, в туеске намешивая айраг

да, интересно, в принципе, не многое изменилось...я вопщем-то так и сегодня живу...тока есть електричество и инет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 15.01.15, 14:13 +0000     Ответить с цитатой

byir писал(а):
warorr писал(а):
www.rutracker.org скачиваете и наслаждаетесь, как хорошо на гурту жить, в туеске намешивая айраг

да, интересно, в принципе, не многое изменилось...я вопщем-то так и сегодня живу...тока есть електричество и инет)))
на гурту, в Кижинге? Харошо канешно, но пока молод хотелось бы на яхте в океане, себя показать, людей посмотреть, я бы гяучи стал бы, в Патагонии)) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelia
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 10, 2008
Сообщения: 1658
СообщениеДобавлено: 15.01.15, 19:53 +0000     Ответить с цитатой

Только что посмотрела по первому фильм памяти Елены Образцовой "Прощай, королева". Ох...
Горячо рекомендую. Великая женщина. Настоящий человек.
Сидела и смеялась с ней. И что подружки с Синявской и много всего всего, простого человеческого.
сидела за ней (в зобу дыханье сперло) на конкурсе оперных певиц с Олей Жигмитовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byir
муухай


Зарегистрирован: Jul 12, 2008
Сообщения: 2068
СообщениеДобавлено: 16.01.15, 01:18 +0000     Ответить с цитатой

warorr писал(а):
byir писал(а):
warorr писал(а):
www.rutracker.org скачиваете и наслаждаетесь, как хорошо на гурту жить, в туеске намешивая айраг

да, интересно, в принципе, не многое изменилось...я вопщем-то так и сегодня живу...тока есть електричество и инет)))
на гурту, в Кижинге? Харошо канешно, но пока молод хотелось бы на яхте в океане, себя показать, людей посмотреть, я бы гяучи стал бы, в Патагонии)) 8)

в Патагонии вши и сифилис, воняют как-то по-другому...
единственно где более менее понравилось - Финляндия, язык похожий и люди похожи...вот в Новой Зеландии не был, круглый год весна - это хорошо, но без снега затоскуешь...короче, лучше наших краев нету, адназначна...вот в глухой деревеньке в Томской области как-то закинуло, в десятках километров - ни души, одни бабуси, вот бы там наших баран развести...

пересмотрел Голодные игры, если никто не мешает, смотрибельно, даже, какие-то мысли навевает и слезы иногда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 16.01.15, 02:31 +0000     Ответить с цитатой

byir писал(а):
warorr писал(а):
byir писал(а):
warorr писал(а):
www.rutracker.org скачиваете и наслаждаетесь, как хорошо на гурту жить, в туеске намешивая айраг

да, интересно, в принципе, не многое изменилось...я вопщем-то так и сегодня живу...тока есть електричество и инет)))
на гурту, в Кижинге? Харошо канешно, но пока молод хотелось бы на яхте в океане, себя показать, людей посмотреть, я бы гяучи стал бы, в Патагонии)) 8)

в Патагонии вши и сифилис, воняют как-то по-другому...
единственно где более менее понравилось - Финляндия, язык похожий и люди похожи...вот в Новой Зеландии не был, круглый год весна - это хорошо, но без снега затоскуешь...короче, лучше наших краев нету, адназначна...вот в глухой деревеньке в Томской области как-то закинуло, в десятках километров - ни души, одни бабуси, вот бы там наших баран развести...

пересмотрел Голодные игры, если никто не мешает, смотрибельно, даже, какие-то мысли навевает и слезы иногда....
ну, byir, уважаю, в аргентину каким ветром занесло? ну н.з. дерьмецо, кивусы наивны как дети, кивийки толстячки с психушки, наших валом что не айс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276  След.
Страница 273 из 276

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru