BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 591, 592, 593, 594, 595, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dc999
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 02, 2017
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 04.12.21, 14:54 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
И возникает вопрос:но как? Такая информация я полагал не должна быть доступна,дистанционно как бы вообще сложно


Недавно у одной знакомой девушки открылся дар ясновидения на время, очень мощный, по фото человека, если смотрела сразу приходили его предки и говорили с ней, без каких либо обрядов. Так же видела сабдаков, сущностей если сидит в человеке.
Дар был дан Богами, на время, отработал то что нужно и ушел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 04.12.21, 18:30 +0000     Ответить с цитатой

Щал, ты называещ общеизвестных ш, половина из них земные)я жэ говорил, о выходцах из Монголии, там2 удаганки робят, одна из дорнууд, ее немногие знают, но она мощная, даже Рыжая тетя Соня, просто девочка по сравнению с ней, ну и есть ойратка, из святого озера Цинхай, там тоже принимала, одно время, скорее,красношааочеица, знаменитый обряд, молоком красной козы, но улучшение кармы, убирать родовые проклятия и тп..Земные, не земные. Раз эти категории существуют, значит они одинаково необходимы людям.Есть такая поговорка:"Прогневишь земного-не умолишь небесного." Все взаимосвязано.Вот ты говоришь, вы там сусликам брызгаете. Брызгаем, иной раз тот суслик окажется агрономом в поле. Живеш в местности-уважай ее. Она тебя поит своей водой и греет своим солнцем.Она мясо молоко и хлеб тебе дает. Там твои корни вросли от рождения.А вот в небесные не всяк попадет, пусть у него и небесные покровители. Онгоны это Онгоны, никому неизвестно, какой путь страданий и работы они прошли, прежде чем стали небесными.Туда по блату не попадают.Человек всего лишь человек.Лучше быть как ты говоришь земным шаманом и работать в границах своих полномочий, чем иметь небесных покровителей и ничего не делать.У меня может быть какой родня губернатор, или кент шибко, но сам я никогда не стану этим губернатором.Не, ну он меня если чо прикроет, протащит вне очереди на квартиру, крутой служебный санаторий или еще чо.А толку то? Я так и останусь кентом или родственником этого начальника, но не стану им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 772
СообщениеДобавлено: 04.12.21, 18:44 +0000     Ответить с цитатой

И как нет, казалось, конца и края бегущей воде, нeт и веку деревне: уходили на погост одни, нарождались другие, заваливались старые постройки, рубились новые.(в.распутин прощание с Матерой) под водохранилище ушло десятки деревень,но как топоним Бейтоново всплыл на страницах этого сайта загадка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 05.12.21, 20:07 +0000     Ответить с цитатой

galzuut писал(а):
Что будет в год Тигра ?
Никто не смотрел ?
Пробить в поясном ремне еще пару дырок, что бы без промедления на бегу подтягивать.Могущественный Яндекс-онгон говорит, что новый гост по принудительной эвакуации населения принят.Так же принят закон о массовых захоронениях.ГОСТ Р 42.7.01-2021. Гражданская оборона. Захоронение срочное трупов в военно и мирное время.Общие требования. Статус: Принят Дата введения в действие: 01.02.2022. ГОСТ Р 22.3.17-2020. Наименование на русском языке. Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Планирование мероприятий по эвакуации и рассредоточению населения при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций. Ну и "случайно" проговорившиеся чиновники НЕПОТРЕБнадзора озвучили жителям РФ о "зачистке популяции". Так именно было и сказано, зачистке популяции. Так что можно духов вопросами не беспокоить, т.е. жить как жили в последнее время. Кому как повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 05.12.21, 20:32 +0000     Ответить с цитатой

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску

«Пенициллин излечивает гонорею за 4 часа» — социальная реклама пенициллина

Автобусы с рекламной надписью «По всей вероятности, бога нет. Хватит волноваться, наслаждайтесь жизнью» на улицах Лондона.
Социальная реклама — вид некоммерческой рекламы, направленной на изменение моделей общественного поведения и привлечение внимания к проблемам социума[1].

Социальная реклама — разновидность социального продукта (в США и Европе для обозначения традиционно используется термин PSA — public service announcement), может существенно отличаться от государственной и политической рекламы.

Региональная социальная реклама - вид некоммерческой рекламы, направленной на освещение наиболее актуальных явлений региона с целью оказания воздействия на модель общественного поведения и привлечения внимания к возможным проблемам социума данного субъекта[2].

Чаще всего заказчиками такой рекламы выступают государственные органы и/или некоммерческие организации, а рекламные агентства и распространители рекламы в ряде случаев изготавливают и размещают её на безвозмездной основе, либо по сниженным ценам.

Наиболее известными примерами такой рекламы являются кампании по борьбе с наркотиками, соблюдению правил дорожного движения, пропаганда здорового образа жизни, охрана окружающей среды и другие. Вчера вылезла афиша в яндекс дзен, интересная. Научу всем правилам шаманизма, погружение в верхний серединный и нижний миры.Дистанционные курсы.Условия оплаты. И фото учителя этого шаманизма. Да ладно бы монголоид, а то вполне себе рязанская физиономия какой-то тетки под 60 лет. С бубном, в сарафане с кокошником. Сколь живу, все удивляюсь.Реклама ведь задарма не публикуется. Кто-то ее продвижение оплачивает.Видать поток хороший желающих. Любых желающих.Никаких исходных данных не требуется. Люди в теме десятками лет сидят, и то, опасаются бубен принять.А тут пару месяцев и усе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 222
СообщениеДобавлено: 05.12.21, 22:49 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Как бы и нельзя сказать, не то чтобы совсем не попал, как то давно,когда мы сидели на информационном обряде,шаман сказал по отцовской линии,там много закопано, и лучше там не ковырять, зато можно познакомиться со всеми предками раньше чем ожидаю.Ну там как бы не совсем хуторок был. В Бейтоновом церковь была.и как бы,поскольку у нас патриархат,про женщин история умалчивает,а так сами мы не местные, но для середины 19 века попадание в пределах 25км.
Что касается Осы, там по тракту,до места,о котором я слышал 60годы 20века 70 км.но это по другой стороне. В масштабах нашей необъятной Родины это разве расстояние?

Спс за комплиман)), скорее всего вы не титульной нации, потому как наверное, как и все из спецпереселенцев, кого тока в ирк области нету, каких тока наций, скорее всего вы из белорусов) тк у вас пытливый ум с элементами логики, вы случаем не знали такого Тигров Андрей, в самом центре Иркутска живёт, хотя сам Потрясатель Вселенной назвал город Иркутск, Ирху, изворотливый, кругами, типо того, и, действительно он у вас такой) город, купцов, и пионеров- казаков), никто так и не смог долго им управлять)
Мусью, мы эту тему мусолим, аж с 2004, меняются тока ники, вон, диси по подлому скрывает свое происхождение)), но онгоны четко нашёптывает кто он, откуда и какие цели преследует на нашей ветке), тема избита, что даже щал, начал по тихой майданить и бунтовать. Дык, у кого здоровье позволяет тот пусть и лечит, собирает травки, корешки и тп, а кто-то пусть мудро отправляет дары своим небесным предкам, не оьязательно прям работать, в степи открыть шатер и всех сподряд принимать, это уже клоунада будет, как говорят на ольхоне не умееш п...ть в воде не вспугни рыбок), да, птм что времена были лихие и сейчас не легче, у меня все время тревожное состояние, хотя и внешних признаков нету, но все время душа ожидает каких то нежданчиков, подлянок, которые много раз прилетали откуда не ждал, и насчёт работы, скока раз помогал те людям, друзьям, у них потом масса ништяков, а у самого сума((, насчёт лечения, начал смотреть серию кашпировский алан чумак, записанных в ютьюбе, кашпировский, безусловно посильнее будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dc999
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 02, 2017
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 06.12.21, 02:01 +0000     Ответить с цитатой

[quote="Arlekino_666"]
Iskatel писал(а):

Мусью, мы эту тему мусолим, аж с 2004, меняются тока ники, вон, диси по подлому скрывает свое происхождение))



Хахах, Арлекин, второй раз уже говорю тебе, я на этом форуме раньше не писал, был только в режиме чтения.
Интересно, что тебе говорят твои онгоны обо мне. Можно в личке пообщаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 222
СообщениеДобавлено: 06.12.21, 02:31 +0000     Ответить с цитатой

Ти какой ушлый,) мне это не интересно, если бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dc999
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 02, 2017
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 06.12.21, 02:47 +0000     Ответить с цитатой

)))
Денег не хватает? Могу побрызгать за тебя, дорогу откроют)
Хочется тебя проверить, что тебе там твои говорят. Со своими то онгонами я на связи постоянно, у меня их 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 772
СообщениеДобавлено: 06.12.21, 03:27 +0000     Ответить с цитатой

Но с Белоруссии там посложнее будет)за последние 300лет там границы часто двигались.титульная нация это русы? Опять же народности это одни цели традиции,все смешалось в доме Обломовых. Сейчас попробуй отличить местного русского от местного украинца или рязанцев. По говору можно понять приблизительно ху есть ху,но как говорил Печкин:"а усы,их и подделать можно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 222
СообщениеДобавлено: 06.12.21, 05:06 +0000     Ответить с цитатой

Dc999 писал(а):
)))
Денег не хватает? Могу побрызгать за тебя, дорогу откроют)
Хочется тебя проверить, что тебе там твои говорят. Со своими то онгонами я на связи постоянно, у меня их 9

По общению хакасс кокой то))))
Мы жэ как король Артур и рыцари круглого стола, ну хоть представьтесь откуда, какого рода и тп, а то, сударь, не хорошо,с,в принципе все друг друга более менее знаем), а ононим это как соглядатай, тут,
В РК тюрки очень ревностно начали возрождать тенгрианство, вот и ихние тролли напали на Мрош, пришлось маненько их защищать, в Алтае и Туве, там по другому у них, камы ихние
,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 772
СообщениеДобавлено: 06.12.21, 11:36 +0000     Ответить с цитатой

Нет,вы меня простите,но тут интрига 3 9 в номере, целых девять онгонов ,если это в бурятский традиции 3-4посвящения.всплывает ффраза из сериала солдаты; 2 больших зв езды,но к нам такие не заходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dc999
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 02, 2017
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 06.12.21, 17:32 +0000     Ответить с цитатой

Любимое занятие бурятское - косточки кому нибудь обмусолить)))

Соплеменники мы, Арлекин, он же Бедма, он же Варрор и тд и тп.
Хори. Ну я тебе написал хочешь более плотно пообщаться го в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dc999
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 02, 2017
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 06.12.21, 17:33 +0000     Ответить с цитатой

https://youtu.be/ANO0ePV3uU0

Хорошее видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 06.12.21, 18:48 +0000     Ответить с цитатой

не оьязательно прям работать, в степи открыть шатер и всех сподряд принимать, это уже клоунада будет, как говорят на ольхоне не умееш п...ть в воде не вспугни рыбок), да, птм что времена были лихие и сейчас не легче, у меня все время тревожное состояние, хотя и внешних признаков нету, но все время душа ожидает каких то нежданчиков, подлянок, которые много раз прилетали откуда не ждал, и насчёт работы, скока раз помогал те людям, друзьям, у них потом масса ништяков, а у самого сума((, насчёт лечения, начал смотреть серию кашпировский алан чумак, записанных в ютьюбе, кашпировский, безусловно посильнее будет....Картина :D На федералке стоит знак со стрелкой и надпись:"Скорая шаманская помощь". Дорожка степная, стоянка, юрта. А там проезжие-заезжие, фуры, легковушки, куча народу. И всех там ритуалят со страшной силой. :D :D А по Кашпировскому, смотрел как то интервью Бехтеревой Н.П., та что КБН, ДМН, профессор из института мозга.Верующая она была, в Бога верила. Про Кашпировского говорила, что он талантливый человек, но пошел по иному пути. Он добивался неких тайных знаний от нее, хотел стать ее учеником в ЭТОЙ теме, но не срослось.Отказала она ему.Кашпировский сильный колдун, так считаю.Бехтерева, она тоже женщина непростая была.Ее дед был уважаемым консультантом у Ленина, у Сталина. Некоторые ученые пройдя определенный рубеж в познании, начинают видеть многое, знать многое, только е озвучивают.Вон того доктора возьми, Войно-Ясенецкий.Доктор богословия, профессор, доктор медицинских наук, автор множества трудов. А в РПЦ он архиепископ Лука, причислен к лику святых как святитель Лука. Удостоен Сталинской премии за свои труды.А знаете где он оперировал? В том числе и на глазах проводил операции.В самых отдаленных лагерях, где жуткие морозы. При керосиновой лампе.И его не трогали самые жестокие надзиратели.Вот вроде ученый, материалист.Но верующий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 591, 592, 593, 594, 595, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 593 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru