BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 599, 600, 601, 602, 603, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 14.03.22, 04:42 +0000     Ответить с цитатой

Как говорит БЖ, выпивка человека вводит в измененное состояние, очень похожее на транс и можно запросто очень хорошо предвидеть если у человека есть утха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 19.03.22, 20:50 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Может ли шаман соврать? Шаман как хороший актёр 100 масок на лице.а может одна каменная ни один мускул не тронет. Довел Вова -идут женщины,видно видно что держатся,глаза на мокром месте,но сейчас нельзя нельзя показывать свой страх перед неизбежным,показывать детям свое горе и страдание. Пусть у них там все будет хорошо! был на мероприятии,мать молится за мужа,брата,дядю -не важно, список,стук бубнов ,молитвы сливаются единым звуком, размываются границы,холод -онгон,что тотговорит по бурятски на заданный вопрос...стоп.я понимаю. И это так отчётливо понимаю,нельзя. нельзя уже помочь.а шаман переводит: молитесь своим предкам. Ни один мускул не дрогнул.а меня внутри выворачивает сказать что думаю.но нельзя. Нельзя убивать надежду.а может я ошибаюсь.надо верить,что это я ошибаюсь.
Конечно, кто мы такие, что бы лишать человека надежды. Сразу сказать, а какие могут быть последствия? А если душа улетит тут же, или человек пойдет на суицид? Кто виноват будет? Вместо одного покойника сразу два.В некоторых случаях будет лучше, если человек сам постепенно придет к заключению, что тот, о котором идет речь, уже мертв.И будет готов к этому факту, думая лишь о том, как найти тело и похоронить.Если перед тобой человек, который должен вскорости умереть, что ты можешь сказать? Только дать рекомендацию, чего категорически нельзя делать ему, хотя на фото, которое он принес, человек уже мертв.Будешь настаивать, человек заподозрит, что ты знаешь то, чего он не знает, начнет допытываться.А так, глядишь что-то изменится у него, на все воля Божья.В других случаях надо сказать, что умер. Была у меня одна совершенно дикая история, после которой я зарекся проникать в эту тему. Я уже писал про нее. Там пацанчик из фазанки, его АУЕшки заставили деньги снять с карточки.Карта была украдена у ребенка из детского дома, им государство перечисляет деньги какие-то. Тоже в фазанке учился. А этот был семейный, нормальные родители. Ну пришли ко мне с фото, говорят потерялся ребенок. Все измучены, в слезах, у отца душа в отрыв пошла.Обращались и в милицию и к специалистам, никто ничего толком не говорит. А они представляют, как ребенок израненный замерзает, на улице зима лютая.Родителям уже надо точно знать, жив сын или мертв, уже готовы ко всему. Я начал его отливать по фото. Сразу показали мне покойника по воску. И где он может быть.Давай по карте района искать маятником, ничего не пойму.Потом вроде нашел.Поехал с ними, долго мы там искали, ничего.Потом я обнаружил могилу, совсем другую, вернее памятник. Меня это сильно обескуражило. Нашел я там одно место, где по моему мнению может жить хозяин местности, начал молиться. А подношений никаких не было, только сигареты и спички. Положил на скалу под дерево(лиственница 3 ствола из одного корня), да и уехали.Говорю, надо обряд проводить ХМ, просить отдать тело, давайте завтра проведем, закупите продукты, утром позвоните.Договорились вроде. Я дома начал простраивать, как и что буду делать завтра, что бы не мешкать, не запинаться, на автомате все провести.Несколько раз прогнал для себя.Утром никто не звонит. Потом под вечер его мать позвонила, сообщила, что тело подкинули к дому. "Как вы и говорили, что подкинут". Вот только я НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ! Потом мне моя жена вечером сказала, что я якобы ей(жене) сказал, что я якобы все сделал, и тело подкинут. Но я ничего не помню, я не говорил такого, тем более, что я там делал или нет. Мы чуть не поругались. Т.е., у меня совершенно удалился какой-то кусок памяти и событий.И мне это очень не понравилось, я был этим напуган.Что я мог сделать в таком состоянии? Ладно если только то, что ритуалил за тело.С тех пор я больше никогда не брался за поиск. А паренька того убили АУЕшки, после того, как он снял деньги. Они хотели малыми суммами снимать, он отказался на второй раз, сказал что в милицию пойдет, его и убили за поселком. В тот раз людям нужно было уже найти хоть тело, надежды на живого сына не было. Сразу пришлось им сказать, что его скорее всего нет в живых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 19.03.22, 21:13 +0000     Ответить с цитатой

Vers писал(а):
Как говорит БЖ, выпивка человека вводит в измененное состояние, очень похожее на транс и можно запросто очень хорошо предвидеть если у человека есть утха
Тут видимо кому как.У меня был родственник правой руки, умер он, старый был. Сабдачил иногда. Я его спрашивал про водку. Говорит нельзя шаманить пьяному.Но иногда можно выпивши немного.Когда надо резко и неожиданно что-то сделать, нет время на разгон. Рассказал случай. Его сын учился в старших классах, прибежал бегом со школы(там школа рядом, метров 300), папа сделай что-нибудь срочно, там девочка(имя) одноклассница забралась на крышу школы, хочет сброситься вниз, на фоне несчастной любви. Ну, говорит, я врезал стопочку самогона без закуски, сразу и полетел.Я говорю, мол, куда полетел-то? Он говорит, странный ты какой-то, как же я по твоему трезвый на крышу школы полечу? Короче, девочка сама спустилась, все нормально закончилось, потом приходила к нему, он ее еще поправил немного.Больше не пыталась умирать. Есть шаманы, кто выпивает после обрядов, и раньше такое было.Есть кто даже в запои уходит раз в год. Говорят:"Люди давят". Видимо все на себя берут, потом сжигают таким способом. Думаю, это исключительно индивидуально для каждого. Судей тут быть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 26.03.22, 22:57 +0000     Ответить с цитатой

Dc999 писал(а):
Arlekino_666 писал(а):
Каранкуй писал(а):
Arlekino_666 писал(а):
Жааль, мы такие все талантливые, тонкие, люди, но мы ещё как бы не расскрылись, хотя возможностей была куча,особенно Я, жизнь очень скоротечна, оказывается(( тут дело даже не в опыте, не в бывалости,...
Вот и сам Далай лама, предостерёг, что из-за глобального потепления, все очень и очень и крайне серьезно, возможно, ещё 100-200 лет, поэтому, мы всё ждём Майтрею, а он, возможно опоздает, поэтому, тем более, не надо уже заостряться на этой жизни, а думать, о глобальном, а прав ли Я, а много ли буина я сделал, и тп
Вот. Ты про Буин упомянул, про священные книги. Их иногда надо читать, хотя бы фрагментарно. Библию я читал, все 4 ее Евангелия.Ума не набрал, но вот библейские легенды, там их много, читать весьма полезно. Читал книгу Ламрим, версию не помню, брал у настоятеля дугана, был раньше на Восточных воротах через дорогу, в частном секторе дуган, там Даши лама трудился, он мне давал читать.Коран не читал, Тору не читал, ничего сказать не могу. И Ламрим и свято-отеческая литература от старцев РПЦ дают совершенно конкретное понимание как добра, так и зла. Там нет "50 оттенков серого". Они пишут, что добро надо делать так, что бы "правая рука не знала, что делает левая", что "выпячивание добра -хуже зла", что делая добро ничего не ожидай взамен, сделал и пошел дальше, что вот за такое делание и идет накопление того, что мы называем Буин, Благодать. Иначе говоря непроизвольное стремление Души произвести некое деяние без раздумий. Не так что проснулся утром и давай думать:"А кому бы мне сегодня "причинить" Добро? Что бы такого сделать, что бы мне на небе плюсик поставили?" Это выпячивание сознательно-доброго деяния и есть хуже зла. Вот иду я с кентом или подругой по улице, на переходе бабка стоит с клюкой, буксует старая, боится. А я такой добренький, говорю кенту:"Я ща переведу бапку, а ты на телефон снимай, что есть добрые люди, а потом я запостю 100500 фоток в инсте и забацаю статейку в дзене, какой я добрый самаритянин". Это зло.Открою тебе большой секрет, который ни для кого не секрет.Знаешь в чем твой главный "косяк"? И твой и всех здесь присутствующих(кто пишет в теме). Вы добрые люди. Реально добрые, без выпячивания своих дел. И тут не размеры ваших дел важны, а непроизвольные движения, устремления ваших Душ. Никто из вас не пишет, что он оказал добро ради Буина, наоборот, вы ругаете себя, что снова и снова наступаете на одни и те же грабли. Мне за 4 года на ветке это хорошо видно, по отголоскам, обрывкам комментариев по каким-то постам, где речь идет совсем о других вещах. Оно же как, у чертей основной пункт в их военной доктрине по захвату жратвы звучит так:"Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным!" Ибо лишает их жратвы. Особенно если добрые дела делает человек "с Предками", как вы все тут.Предки радуются, черти злятся, а раз так, получи хлопок по горбу.Само-посвященные лекаря и шаманы получают больше таких хлопков, т.к. работают с людьми, а защита слабенькая. Те что с посвящениями, тоже получают. В фильме Убить Билла, когда две эти бабы на заднем дворике ресторана вошли в финальную битву, там сбоку стояли водяные часы или что-то вроде этого. В бамбуковую емкость вода набирается, потом цент тяжести смещается, емкость переворачивается, вода выливается. И здесь так же. Копятся-копятся добрые дела, а потом переворот, атака от могущественных чертей и удар.Все добродетели думают:"Все, больше я никуда не полезу, зачем мне эти плюхи, я никому не обещал ничего, никто не просил меня это делать, если бы не полез, никто бы и слова не сказал." Ха-ха три раза. Вы над этим не властны, родились таким, Душа у вас такая, к добру стремится, так и будете помогать ближним и дальним. Вот и получается, что богатства у вас нет, конского здоровья нет. А чистая Душа есть. Конечно, все мы не святые, далеко не святые, есть и косяки и заблуждения, мы просто люди. Но важно то, что вы способны понимать свои заблуждения и признавать свои ошибки, причем не только перед собой, но и перед людьми.Упасть не страшно, страшно не подняться. И святые падали и Апостолы падали, но восставали.Грех неизбежен, это наше людское, человеческое. Так что будем жить дальше.

Дядя Ваня, ув шал, как Вы правы, прям, не буду тривиальным, но с...зы на глазах, ((( по сути даже эти погони за невидимыми онгонами, это как у силовиков,погоны, звёзды и тп, я круутой, я шаман, я Верховный шаман, я небожитель, но пока живу на Земле учу уму разуму и тп, я теперь стал понимать УШ, его систему, которую Вы, давно уловили, смотрю, она, да, непонятная,пугает, но система то работает, как я писал на улановке, психосистема черного плаща мольфара,мы, люди, даже с посвящениями, защорены,как дураки, ведь и вправду мы жэ чудесники, кудесники, а в себя мы порою и не верим, отсюда и уныние и разочарование, а надо работать, много много, спотыкаться, и идти вперёд, подниматься, заново, спотыкаться, и тп, удобство форумов, то что можно перечитывать что ты написал, много дней назад и тп, мысли в кучу и тп, но с ононимусами тяжело( их представляещ разными людьми, вот и диси, я мочил сегодня с утра, диси, приношу извинения, но и ты парень дюже скрытый, ладно, данные твои не нужны, но не расскрываешь даже за обряд, не делишся, опытом, ( а у людей масса вопросов, есть и ваще конченный варианты (( в тч и Я и многие( люди выложились, но не взлетели, шаныры есть, а магии нету, дорога закрыта, и тп, вообщем чето Я разочарован,сильно(, молюсь своим, а дорогу открываю через дацан, идти унижаться искать нового багшу, который скажет все твои обряды пустышка иди ко мне с задачами, желательно на корачках, ползи, тоже, это не то((, годы прошли, время, идёт, надо что-то делать, УШ, ИЦ, диси и прочие форумчане, если чем задел, ли обидел, ли отнял личное время, извините, писал много, зачастую, возможно и не по теме( развивал моторику рук и головы(,


Все нормально, зла не держу на тебя, если тебя как то обидел, тоже извини.
Сегодня когда "спорили", посмотрел тебя на четках, вышло 7, число Кузнецов. Так что все нормально у тебя с удха, но потом вышло 6, грязь, негатив. Чиститься надо тебе.
Насчёт падать, подниматься, ты прав. Методом проб и ошибок только можно приобрести опыт. У меня недавно случай был, чуть не помер.
Потом расскажу как нибудь.

DC круто, мне онгон дамно говорил, делай обряд 7 чорных дарханов, немногие умеют, те кто умеет не говорят, и не хотят посторонним делать(, ну а загрязняют, то даа, вчера с одним укронацвстом сцепились, в сети) как диванные батыры, зарубежом их много, нападают на россиян, на бурят((, да и навальнисты, почти все слиняли зарубеж, легализовались там и им уже плевать, главная цель их была закрепится там, то правда, колбасники они, по сути, Зе, арестович и Потрох все зарубежом, мальфар был прав, как и ты ДС, простые хлопци на передке, с бабами, уничтожают наших хубущек(, где правда? А то що им надо сдаваться, а не орать до перемоги, да Z их победили, это вопрос времени, чтобы было меньше смертей, украм надо сдаваться, мое мнение...
***
ИЦ, это к тебе, не относится, таких как ты надо изолировать, так что сиди и не вякай, а лучше включи режим чтения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 31.03.22, 16:39 +0000     Ответить с цитатой

Чистится и накопление энергии, это главное, избавление от болячек, а есчо, обучение и повышение квалификации, многие я смотрю во времена пандемий, обучались и по он лайну), насчёт негатива(, негатива много, и много идёт от тнк и капитализма и массонских лож(, из-за них и войны, всех людей не исправить( исправит их тока Вселенная, кто нарушает ее законы и тп, хмм, интересно, выпадает все время 64 гексаграмма, концовка ее будоражит, никто не поможет, а лиш будет зависть и враждебность(, так и есть! Выход - ваш собственный душевный колодец, человек микрокосм!
Энергия есть и ее много, главно,избавится от стереотипов и штампов, соединить микрокосм и макрокосм) сидит какой нить, бюджетный тыретиль) и говорит, что за бардак, ты типо Диоген в бочке, а его, хуяк и на полярда штрафанули))
***
Недавно пообщались с одним индейцем, тоже шаманизмом увлекается, вот и он тоже говорит о важности энергии и жизни по законам вселенной), ваще, рекомендую к прочтению книги, Джеймса вилларда Шульца, ошибка одинокого бизона, в сети есть, это очень круто, о жизни индейцев, это вам не совковые фильмы из ГДР с Гойко митичем, а реально описана жизнь индейцев, о гордом нраве индейского отца, выгнанного из своего племени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 01.04.22, 07:51 +0000     Ответить с цитатой

продолжу, отец индейца поспешил с охотою на бизонов и был выпорот соплеменниками, не терпя таких издевательств он ушел из племени, долго они скитались, маялись, кругом были вражьи племена, по сути семью свою он подверг очень серьезной опасности, он это потом ощутил, когда угнали их лучших коней, а он, догоняя лошадей изнемог и чуть не умер, тк был укушен змеею, и тогда он понял, что надо вернутся в родное племя, но оно уклчевало очень далеко, и вот, теперь его старший сын рано возмужал, он залез на дерево, оппился специальных жидкостей, и ждал сон, по сути обряд инициации когда из юноши он превращается в мужчину, к нему во все пришли два орла и волк, и стали над ним, могли советовать и тп,...Шульц, сам жил в племени, почти 20 лет, и он хорошо знал нравы индейцев.
У северных индейцев также проходит такой обряд, даже женщины девочки видят такие сны, но там велико влияние протестантской церкви, и поэтому, они аргументировано отказываются, типо, почему я должна слушать арктического зяблика или сову, если есть типо Иисус, по мне так это здорово иметь таких помощников)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 02.04.22, 22:57 +0000     Ответить с цитатой

Что интересно, наши соотечественники тоже иногда принимают посвящения по канонам индейцев Северной Америки. Знал мужика одного, из Иркутска он сам, психиатр вроде, не помню. Как его занесло в племя Дакота..Там и принял, лет 13-15 назад. Общие знакомые говорили, вроде бубен поднял он. Как сейчас, практикует, нет, не в курсе, в МСК живет. Хотя казалось бы, Иркутск, Бурятия, Агинское, вроде поближе Америки. А вот подиж ты, как оно бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 03.04.22, 03:10 +0000     Ответить с цитатой

По сути ВС это одно и тоже, вот пчму БЖ кому тока не делал инициации, но Бог миловал, он не делал ведьмакам.
По моему это здорово, что есть три помощника,в обличии зверей, тому конкретно юноше, они не раз спасали его от неминуемой гибели, он почти вернул всех угнанных коней, и сам угнал есчо лошадей, стал успешным охотником и воином, его отец уже не смог вернуть себе здоровья, после укуса змеи
Прикольно, в Мексике, там шаманят на Богиню смерти, бандозы, продавцы щазтья, посмотрел недавно фильм, там, агента под прикрытием, притащили к такому шаману, был он и второй опп, это смесь католицизма и местного шаманства инков, шаман начал чето там делать пассы перед Богиней, и Оппа просто прикончили( я так понял принесли человеческую жертву и провели обряд инициации агенту
Как вербуют триады новых агентов, шаман или адепт, сжигает ароматные палочки, потом, убивают курицу, ее кровью окропляют все и капельки в вино, этим вином угощают новых братьев, триады имеют почти тысячелетнюю историю, начинались как тайные закрытые буддийские общества, для борьбы с иноземными захватчиками, в частности с чжурдженями, одна из самых влиятельных мафий в мире, тк имеет множество штаб квартир и огромное влияние в мире, в частности, триадники влияют даже на тибетцев, живущих в сев Америке, для подавления их, и тем самым, подавляя имидж Далай ламы, все они связаны с маоистами в Пекине, сливают им инфу, занимаются шпионажем, в тч и промышленным, огромное влияние триад в Азии, в Филиппинах, 0.02% триад контролируют всю промышленность, банки и тп, такое жэ и в Индонезии и малазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 18, 2016
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 04.04.22, 06:35 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):
продолжу, отец индейца поспешил с охотою на бизонов и был выпорот соплеменниками, не терпя таких издевательств он ушел из племени, долго они скитались, маялись, кругом были вражьи племена, по сути семью свою он подверг очень серьезной опасности, он это потом ощутил, когда угнали их лучших коней, а он, догоняя лошадей изнемог и чуть не умер, тк был укушен змеею, и тогда он понял, что надо вернутся в родное племя, но оно уклчевало очень далеко, и вот, теперь его старший сын рано возмужал, он залез на дерево, оппился специальных жидкостей, и ждал сон, по сути обряд инициации когда из юноши он превращается в мужчину, к нему во все пришли два орла и волк, и стали над ним, могли советовать и тп,...Шульц, сам жил в племени, почти 20 лет, и он хорошо знал нравы индейцев.
У северных индейцев также проходит такой обряд, даже женщины девочки видят такие сны, но там велико влияние протестантской церкви, и поэтому, они аргументировано отказываются, типо, почему я должна слушать арктического зяблика или сову, если есть типо Иисус, по мне так это здорово иметь таких помощников)

Типичный сабдачный шаманизм же. Как, впрочем, у мексов и триад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dc999
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 02, 2017
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 06.04.22, 15:10 +0000     Ответить с цитатой

Ну у китайцев культ почитания предков хорошо сохранился, не сказал бы что он сабдачный. Там везде в домах стоят алтари с фигурками божеств и родовым древом, они предков угощают, ставят цветы, фрукты, мясо, напитки, благовония. Не отправляют по воздуху, не через огонь, а просто ставят на алтарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 20.04.22, 12:47 +0000     Ответить с цитатой

Привет, мои братья) надеюсь у вас все хорошо?),вы все тут мои братишки надёжные) этот ресурс хоть и корявый, слегка)), но понадежнее уланки, хотя там бещенно, на ура все красочно оформляется), что то, эдакое, лучше тут писать, и дядя щал, тебе тоже советую, ИЦ по дефолту ненадежна(, но она как программист, тоже тут читает, что поделать,( лишнее ухо, писал на уланке,трудно быть Щ или магом или лекарем, в нашем государстве, где великое Око, следит за всем(, как дурачок, пописывал в пабликах вайбера, где сидят якобы, шаманы этнической рб, а ведь, Андрей бурят, из телеги, предупреждал, что Вайбер полностью прозрачен( и там щ не щ, а бывшие менты и тп, и вправду, какая то старушка Тима долбилась в личку, помоги, умираем, по всем мрош булымам прошлась кароче, как я понял стукачка она, и хотела чтобы щ ей помогли и за бесплатно, я понял что с ней что-то не то(( спамил ей личман, проверял на надёжность и точно гуамно из нее ещё как полезло(, кароче проклятая у нее красная семейка, и есчо я понял, лучше не камлать тн силовикам, это оч дурно заканчивается, надо думать,какой то отдельный ресурс пилить что-ли, где только мы и наши надёжные люди,)) наконец то взллмал фб, потихоньку, превращаюсь в хацкера, пишите, не забывайте, ценю вас всех и ваши советы, с уважением, ко всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 21.04.22, 02:03 +0000     Ответить с цитатой

Братья мои с триады Белых Байкальских тэнгриецев, пилю на днях сообщество в телеге, вы тоже админите), есчо народ будет с вибера, в основном с мрош Иркутска, читы и Уу, стукачков не будет обещаю, щалаболок, типо ИЦ, тоже, УШ, по желанию, ув Щал, обязательно, если что научу как и что подключаться, как считаете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 21.04.22, 20:40 +0000     Ответить с цитатой

поддерживаю, вошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 22.04.22, 20:28 +0000     Ответить с цитатой

"...писал на уланке,трудно быть Щ или магом или лекарем, в нашем государстве, где великое Око, следит за всем(, как дурачок, пописывал в пабликах вайбера, где сидят якобы, шаманы этнической рб, а ведь, Андрей бурят, из телеги, предупреждал, что Вайбер полностью прозрачен..."
Походу за Вайбер он точно сказал. Мы с Алексеем иногда пишемся, ничего такого, бытовуха за жисть, собаки, шаманы, цены, короче ничего криминального. Вот только Викторыч мне сообщил, что моя аватарка меняется по 3 раза на дню. Раньше такого не было. Я и сам не помню, что на ней там изображено. Говорит, подпись меняется. Закон Яровой активизировали. Все сети, мессенджеры под контролем и перлюстрацией. А то еще и темы публикаций исчезают.Вот утром была твоя публикация, а днем исчезла в никуда. Причем темы совершенно нейтральные, по лекарски, за траву писал, или за гуранский лексикон. Или воруют, или тупо удаляют без объяснений со стороны модерации.
А в шаманской тематике, там сленг такой, кто там разберется, о чем вообще речь идет, причем речь совсем далекая от политики. Да и шаманы с лекарями на свою Родину горбатых слов не роняют. Лично я не замечал и не слышал такого. Каво там и кому надо выскребать.Там настолько узкая специализация, что только человек из темы поймет о чем речь.Вот грубо говоря, к примеру, пригласи меня консультантом куда-нибудь к силовикам, типа расшифруй, о чем пишут на сайте, или любого другого из нас.Так мы сразу увидим, о чем речь идет, что к политике обсуждаемое не имеет никакого отношения. Онгоны, духи, божества, подношения, призывания, обряды, ритуалы, религия и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 25.04.22, 00:14 +0000     Ответить с цитатой

Приветствую, уважаемые! Всё, что происходит совершенно для меня непостижимо. Да как оно могло быть постижимо, когда со своей то жизнью непонятно, что происходит. Раз нет справедливости во всех мирах, то наверное её нет и в мире людей. И будь у тебя трижды карма, снаряд прилетит никуда не деться. И ведь люди с сильной духовной связью вынуждены были идти и идут на войну, раз в этом государстве живешь, тут уж законы людские. И там истории, что выжили и вернулись, это типичная ошибка выжившего, на одного выжившего может быть несколько историй, которые уже никто не расскажет. И остается одна Вера, в лучшее, иначе совсем тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 599, 600, 601, 602, 603, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 601 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru