BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Евровидение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sensei
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 1254
Откуда: С околоземной орбиты
СообщениеДобавлено: 14.05.07, 06:40 +0000     Ответить с цитатой

Евровидение - яркий пример, как зажигают звезды для массового потребителя, вот и Серебро сейчас будут отрабатывать вложенные в них деньги...
К большему сожалению, у нас и не только у нас бал правят не таланты, а большие деньги, недаром многие так называемые шоу-звездульки и поют под фанеру или минусовку... и говорят пипл схавает :twisted:
Знаю о чем говорю
_________________
на орбите все спокойно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yupi
ороошо


Зарегистрирован: Apr 26, 2004
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: 18.05.07, 13:19 +0000     Ответить с цитатой

Интересно было бы представить себе мир без звезд массового потребления. без поп-музыки и шоу-бизнеса. Без чисто коммерческой составляющей их.
Точно не по мне было бы всю жизнь слушать рок да классику и смотреть шедевры мирового кинематографа. По ТВ - одни программы для избранных интеллектуалов. Понимаю, понимаю, что современное состояние рос-ТВ навевает ненависть и желание истребить масспотреб как класс. Но сдерживаюсь и ищу утешения в том немногом, что осталось из не совсем тупого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 18.05.07, 17:54 +0000     Ответить с цитатой

Yupi писал(а):
Интересно было бы представить себе мир без звезд массового потребления. без поп-музыки и шоу-бизнеса. Без чисто коммерческой составляющей их.
Точно не по мне было бы всю жизнь слушать рок да классику и смотреть шедевры мирового кинематографа. По ТВ - одни программы для избранных интеллектуалов. Понимаю, понимаю, что современное состояние рос-ТВ навевает ненависть и желание истребить масспотреб как класс. Но сдерживаюсь и ищу утешения в том немногом, что осталось из не совсем тупого.


cамый простой способ выйти из этой "дурной бесконечности" - смотреть кабельное тв (если уж вообще и смотреть телик) - все форматы музпрома будут доступны (хотя мне больше по душе всякие Анимал Планет, Дискавери, Нэшнл Джиографик, Виасаты etc), или смотреть тв по компу - например, в сервисе Joost.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tsebeen
Мудур кэку


Зарегистрирован: Dec 9, 2003
Сообщения: 3030
Откуда: Yдэ голой урда бэе
СообщениеДобавлено: 18.05.07, 21:52 +0000     hэй, это моя идея (( Ответить с цитатой

Да, Joost это здорово. Что-то вроде last.fm.
_________________
Отшеньдобрый hидальго Дон Цэбээн Кижингинский и Доодо-Кодунский, Улаан-Yдэнский и Улаанбаатарский и прочая, прочая... едет к сеньоре Наталее Добоской и Машзаводской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 20.05.07, 06:31 +0000     Re: hэй, это моя идея (( Ответить с цитатой

Tsebeen писал(а):
Да, Joost это здорово. Что-то вроде last.fm.


отправил
проверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tsebeen
Мудур кэку


Зарегистрирован: Dec 9, 2003
Сообщения: 3030
Откуда: Yдэ голой урда бэе
СообщениеДобавлено: 20.05.07, 09:46 +0000     Re: hэй, это моя идея (( Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):
Tsebeen писал(а):
Да, Joost это здорово. Что-то вроде last.fm.


отправил
проверь


Баярлааб! :D Классно, тока траффик жрё-ё-ё-ёт. Когда у нас будет 2-мегабитный канал за 20-25 баксов?
_________________
Отшеньдобрый hидальго Дон Цэбээн Кижингинский и Доодо-Кодунский, Улаан-Yдэнский и Улаанбаатарский и прочая, прочая... едет к сеньоре Наталее Добоской и Машзаводской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_konffetka_
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 18, 2007
Сообщения: 48
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 21.05.07, 08:55 +0000     при Ответить с цитатой

Приветик!Смарела Евровидение чуть не уснула..Но мне понравилось выступление грузинки,очень своеобразно,не похоже на других и вапще....Серебро как и ожидала на порадовало...но все же маладцы. За Сердючку рада, но выступление не очень понравилось. А чо сказать оСербии, то наконец в конкурсе песни, победила ПЕСНЯ.вот.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derik
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 23, 2006
Сообщения: 210
СообщениеДобавлено: 22.05.07, 03:54 +0000     Ответить с цитатой

Фиговое какое-то евровидение было. Планка качества конечно падает с каждым годом. Поржал над выступлениею Донилко с гитлерюгентовской подтанцовкой :lol: Ужас и только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 25.05.07, 19:13 +0000     Ответить с цитатой

Недавно узнал, что Эстония оказывается за Россию высший бал поставила на этом Евровижении. "Серебро" им так понравилось или так просто, за соседа?
Я вот не ожидал никак, что все бывшие югославы друг за друга будут ставить. Они вроде бы недавно еще воевали между собой. Ан нет.
Музыка сплачивает? Примиряет?
Читал как во время гражданской войны в Америке, северяне и южане через пограничную реку пели тогдашние шлягеры вместе. Благо язык практически один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 25.05.07, 19:19 +0000     Ответить с цитатой

Да там баллы же тоже от политики зависят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suxum
Гость




СообщениеДобавлено: 25.05.07, 20:59 +0000     Ответить с цитатой

мне эстонка понравилась - азиатское у неё лицо..такое финоугорское... а сербка-кондрадистрофик так совсем отожгла!
Вернуться к началу
Yupi
ороошо


Зарегистрирован: Apr 26, 2004
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: 26.05.07, 13:20 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):

cамый простой способ выйти из этой "дурной бесконечности" - смотреть кабельное тв (если уж вообще и смотреть телик) - все форматы музпрома будут доступны (хотя мне больше по душе всякие Анимал Планет, Дискавери, Нэшнл Джиографик, Виасаты etc), или смотреть тв по компу - например, в сервисе Joost.

У меня есть теперь, но времени нет смотреть :cry:
Музпром я и так почти не смотрю, просто эо было раздумье на тему, а что если не было бы попсы.
Нэшнл - да, интересно, но в одно время они почти все время показывали только строительства мостов, тоннелей, истории создания всяких самолетов и т.д. Тоже перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mogwai
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 171
Откуда: Эду-Налу
СообщениеДобавлено: 29.05.07, 00:21 +0000     Ответить с цитатой

"Серебро", если подумать, группа намного ниже среднего. Все стандартно: грудь+милая мордашка. Песня вообще ни о чем. Слова не понятны. Я считал Темникову "ничо такой дэвушкой", но потом увидел в инете фото - фу, прыщавая. Макс Фадеев 4евер! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 30.05.10, 05:14 +0000     Евровидение-2010. Ответить с цитатой

С большим отрывом победила певица из Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lala99999
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 475
Откуда: УУ
СообщениеДобавлено: 30.05.10, 05:26 +0000     Ответить с цитатой

Yupi писал(а):
dGalsan писал(а):

cамый простой способ выйти из этой "дурной бесконечности" - смотреть кабельное тв (если уж вообще и смотреть телик) - все форматы музпрома будут доступны (хотя мне больше по душе всякие Анимал Планет, Дискавери, Нэшнл Джиографик, Виасаты etc), или смотреть тв по компу - например, в сервисе Joost.

У меня есть теперь, но времени нет смотреть :cry:
Музпром я и так почти не смотрю, просто эо было раздумье на тему, а что если не было бы попсы.
Нэшнл - да, интересно, но в одно время они почти все время показывали только строительства мостов, тоннелей, истории создания всяких самолетов и т.д. Тоже перебор.


Я, темная, только на днях впервые узнала про искуственный остров в ОАЭ.. По NG смотрела.. Впечатлений море, просто фантастично все показалось, как будто фильм какой-то посмотрела)) Столько есть супернеординарных вещей на Земле.....
Евровидение вообще не люблю, сомнительный какой-то конкурс имхо :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru