BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Евровидение
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irise
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 06, 2009
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 30.05.10, 13:04 +0000     Ответить с цитатой

Согласна, евровидение - сомнительный конкурс.
Победила немка, да еще с таким разрывом. Песня-то ничего, простенькая, какие сейчас побеждают. Но были на мой взгляд лучше. А вот как спела она ее в финале.
Не думала, что с таким вокалом можно победить. Я могу с таким же успехом спеть и без вокального образования.

Больше всего понравились Испания, Израиль и Украина. У певицы из Украина есть потенциал, спела хорошо, а песня не зацепила.
Испания тоже понравилась У Израиля красивая песня, и несмотря на то, что мальчик пел иногда мимо нот, пел ее проникновенно, поэтому свой голос я бы отдала за него.

Петр Налич, голос у него приятный, но звучит это все как самодеятельность, больше подходит для песен под гитару где-нибудь в узком кругу.

Мне нравится подход Франции в этом году. Видимо особо не парились над выбором песни. Ну и правильно, выглядело это забавно и весело, и выступили хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sibirienne
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 05, 2008
Сообщения: 1730
Откуда: France Bordeaux
СообщениеДобавлено: 31.05.10, 08:41 +0000     Ответить с цитатой

Смотрела отрывки из евровидения, ржала как бешеная. Смешной конкурс, чего только стоят 150 килограммовые тетки из Исландии в красных одеяниях, или наряды с крыльями бабочки из Белоруссии, в ответственный момент эти самые крылья распрвляются, ну ваще. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru