BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 16.09.04, 10:23 +0000     Ответить с цитатой

Удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 17.09.04, 13:34 +0000     Ответить с цитатой

из-за хэлбоя в кинотеатр можно не ходить!
если на компе посмотришь - те же впечатления :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 17.09.04, 23:03 +0000     Ответить с цитатой

фильм-тупой
согласен с dodgeм ходить не стоит
меня там тока тип с ножичками порадовал :)
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Deniska
шэнэхэн


Зарегистрирован: Aug 23, 2004
Сообщения: 11
Откуда: Zel
СообщениеДобавлено: 20.09.04, 07:19 +0000     Ответить с цитатой

А вот с Дэнзелом Вашингтоном "Man on fire" посмотреть стоит.
Я б за него Дэнзелю оскара бы дал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гость





СообщениеДобавлено: 21.09.04, 00:27 +0000     Ответить с цитатой

А кто-нить видел новый фильм Найта Шьямалана "Таинственная ... не помню что ?
Вернуться к началу
SAMURAY
ахамад


Зарегистрирован: Nov 15, 2003
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: 21.09.04, 01:16 +0000     Ответить с цитатой

эффекта бабочки нет здесь ни хрена. вот такие дела.
_________________
Извечный ля-минор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ZashibiZ
ороошо


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 139
Откуда: U-U
СообщениеДобавлено: 21.09.04, 03:21 +0000     Ответить с цитатой

Хэллбой - фуфло.
Рекомендую "Город бога", бразильский фильм о гетто. Фильм смотрится. Типа на реальных событиях.
Вчера смотрел фильм "А по утру они проснулись", хохотал от души. Кино про нескольких типов, которые проснулись в вытрезвяке и рассказывали историю о том как их туда занесло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 21.09.04, 03:26 +0000     Ответить с цитатой

и еще раз по новой спрошу: ярых фанатов Джеки Чана в МОскве нету? фильм нужен один в цифровом варианте. "Великолепный"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colonel
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 1517
Откуда: Лишь один выход...
СообщениеДобавлено: 21.09.04, 08:04 +0000     Ответить с цитатой

Надо анимэшку, кто увлекается черкните, есть "Моя богиня"? :o
_________________
...дальше только слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 22.09.04, 06:49 +0000     Ответить с цитатой

Удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Понарошкина
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 06, 2004
Сообщения: 335
СообщениеДобавлено: 22.09.04, 08:30 +0000     Ответить с цитатой

смотрела франзуский (кажется) фильм- там, где писательница приехала в загородный (или какой-то там) дом своего приятеля. туда же пожаловала лжедочь этого приятеля. они провели там какое-то время, заодно закопали трупик, подружились (или что-то в этом роде). и все это на фоне бассейна. названия фильма я не увидела.
теперь "меня терзают смутные сомнения": это и был "Бассейн" Озона или нет? знает кто-нибудь?
_________________
ложь, флудёж и провокация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 22.09.04, 13:55 +0000     Ответить с цитатой

Короче , друзья мои хочу поделиться с вами своими чувствами, рапирающиющими меня прямо по самое не балуй. Хотел было даже тему создать новую, но совесть замучила, подумал - а что добрые люди скажут? Скажут вот ведь флудер поганый, ради такой хери тему завел, когда есть уже место для флудников по фильмам...
Ну так вот. ЧуВСТВа меня распирают по поводу просмотренного недано фильмеца под названием "Хищник против Чужого". Или "Чужой против Хищника", не знаю точно.
Короче смотрели целлым коллективом, каждый из которого естественно считает себя критиком, ну просто н"%№?*а в рот, так что будьте спокойны, мнение мое прошло горнило жарких споров и ругательств. Хотя собственно говоря, по этому фильму споров то и не было, были одни ругательства. Скажу почему - потому что фильм - г.о.в.н.о. Капитальнейшее. Я фанат научной фантастики , такие фильмецы как Alien 1,2,3,4 или Predator1,2 я не то чтобы возвожу в ранг шедевров, но по крайне мере жутко уважаю. Особенно Чужой 3, стильный он вышел. Но этот кошмар я отказываюсь рассматривать как продолжение этих славных линий.
Короче все по порядку : Однажды, значитса, в наше время в 2004 году, вдруг типа естественно, ученые возле какой-то радиотелескопа или антенны видят - блин, поднялась инфракрасная активность где-то в антарктиде. Ну пока суть до дело, короче там дальше лженаучный разговор... Выяснилось такая хрень - где-то там под панцирем льда офуенная пирамида стоит. Вся такая разноцветная на диаграммах. И типа она вся такая знакомая какая-то, не пойми че, толи египетская, толи ацтекская, толи кхмерская. Короче надо естественно это дело разведать. И естетвенно как это принято во всех тупых американских фильмах, все дело на себя берет(подминает?) добрый, старый, белый дядечка миллионер, который хочет все лавры забрать себе от экпедиции. И конечно он начинает искать мля, специалистов по всему миру. Хорошее начало для RPG. Он типа как считает - так... нужно пройти по льду скока-там километров, следовательно нужен лучший в мире специалист по льду. Так... она подо льдом, нужны бурильщики лучшие в мире. Так... типа там же пирамида... Так давайте найдем специалиста по пирамидам! Не сомневаюсь у него в команде были лучшие в мире специалисты еще и по подтиранию задниц.
Сбором спецов занялся негр на вертолете, типа правая рука. Там то и появилась эта негритянка. Типа короче она какая-то проводник в гималаях. (нонсенс! негр-проводник в гималаях!). И типа значитса она лезет куда то вверх по сосуле с двумя айс машинами на руках, вся мля крутая, без страховки , еще по телефону базарить успевает... и типа ее тут же чуть ли не с сосули хеликоптер снимает и увозит за большие бабосы работу сделать. И она тут же понимаешь, начинает кучерявится, я мля, не х"№ с горы а типа самая что ни на крутая хрен знает кто, так что вы все заткнитесь и делайте че я говорю.
Меня эта тетка и бесила весь фильм. Всегда когда она пасть раззевала, хотелось сказать - че ты развякалась? кто тебя главной назначил? че ты такую рожу делаешь когда с тобой по человечески говорят? ыыыыыыыыыыы! Ну просто пипец.
Ну там типа выехали они конечно на таком большом ледоколе, купленном на неправедные наверняка доллАры, и там значится все знакомятся. Как это у них там принято - выходишь в круг, руки в боки - и давай : бла, бла, бла.... я мол такая-то сякая-то, не дышать всем молчать бояться. прикольно было когда вышел хрен из бурильщиков - мы типа самые крутые буриьлщики и все такое... Жалко это был не Брюс Уиллис. Я все думал, расскажет ли он как он летал на астероид и как он взорвал его. Нет, не рассказал . Наверное все таки он пи"№л, ведь всем же известно что самый лучший вмире бурильщик - это Брюс Уиллис.
Ну потом они все поехали на базу. Представляете, оказывается , по легенде, американцы в 1904(!) году поставили базу прямо над этой пирамидой. Во как! И типа все население этой базы внезапно исчезло тогдаже в 1904-ом году. Естественно все это рассказала наша всеведущая негритянка. ( всегда мля бесит, откуда эти уроды-персонажи первого плана всегда все знают? ) А сам городок - ваще смех. Вы наверное представляете себе что такое база в антарктиде? в лучшем случае это домик с двумя херами в рекламе Нескафэ. Так там мля, целый город блин. Я так понял режиссеру дали карт бланш на разрушение макета городка из фильма про Дикий Запад, вот он блин все засыпал белым пухом и сказал пусть это будет арктическая база. Во уроды... В пользу моей теории говорит водонапорная башня, которая фигурирует в конце фильма. В антарктиде морозы круглый год, зимой до -80. Ну вот скажите пожалуйста, какого х"% нужна жителям базы башня где вода естественно в твердом виде? зачем им кусок льда поставленный на 4 длинных ноги? короче декорации облом.
ну значится пока они там копошились, прилетели трое хищников. Они типа всегда раз в сто лет прилетают, чтобы как оказалось смачно внутри этой пирамиды побиться с чужими. А тут как всегда люди подвернулись. Они естественно выпучив глаза бегают по коридорам пирамиды и чуть ли не кричат - Это все мое! Мое! Круто, Круто! типа мы первые все понаоткрывали и все такое. Естественно они сразу расшифровали все надписи сделанные иероглифами на стенах, прочитали душещипательные истории про древнюю дружбу с хищниками и все такое.
Ну там потом были долгие сцены метания по коридорам (убого снятые), мочилова с переменным успехом, люди конечно все пошли в расход, кроме негритянки. Блин и как этим кретинам всегда удается выжить? типа потом она нии№%ца в рот подружилась с хищником и в финальном махаче они на пару уделали королеву матку всех чужих. Остальных они по ходу дела всех подзорвали внизу ядерным взрывом. (Кстати блин всегда бесит, если они знают что у чужих кровь - кислота, так какого фуя они заковывают этих всяких королев маток в железные кандалы? неужели нельзя сделать пластиковые кислото упорные?) И типа финальная сцена, на улице мороз антарктический, стоит негритянка в одной порванной рубашке, посреди развороченного города(это они так махались), и главный хищник, который прилетел за трупаками своих братьев(а тот типа хороший хищник, есессно сдох), одаривает копьем типа артифактным. все. занавес.
Тупо. Просто тупо. надеюсь главная героиня тут же после того корабль чужих улетел, кинула копыта от переохлаждения.

все спасибо извините за внимание.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 22.09.04, 13:57 +0000     Ответить с цитатой

блин, ломает столько читать :(

Хищник против чужого?
можно краткий вывод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 22.09.04, 14:03 +0000     Ответить с цитатой

Тупо. Смотреть не стоит.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 23.09.04, 00:18 +0000     Ответить с цитатой

Понятно...
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru