BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Киркоров.нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 04:10 +0000     Re: Ответ социологов! Ответить с цитатой

Социолог писал(а):
Алексей писал(а):
Социолог писал(а):

:arrow: Вообще нам нравится НТВ.


А кому нам?

Cоциологам: www.spf.bsu.ru и http://www.soc.by.ru.

Я тоже социолог, мне НТВ как то не очень, хотя в сравнении с остальными каналами -- да, очень, в целом же наше ТВ -- отстой.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 04:21 +0000     Re: Слабовато проведена передача! Ответить с цитатой

Социолог писал(а):
Свобода слова должна быть на первом месте в демократическом, правовом и государстве!
А журналисты НТВ соблюдают свой кодекс. Они стремятся говорить правду.


Иногда бывает лучше промолчать, чем о чем-то говорить. Свобода слова приводит к словесному поносу и хаосу в головах людей. Любой здравомыслящий политик, приходящий к власти всегда стремится к тотальному режиму с полным контролем всех СМИ и это правильно с его позиции.
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 04:30 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
Скорее бы ЭРА Киркоровых прошла, а то срамота эту фанеру слушать... Не певцы, а какие-то табуретки.... Дешевизна постсоветская...



Нифига себе дешевизна... они как раз таки самые и дорогие в отношении гонорара, пару удачных клипов + новый альбом и все ты "звезда" и значит можно просит запредельные суммы.
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Социолог
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 21, 2004
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 04:34 +0000     А разве есть в русском языке слово "хамло"? Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, кто знает есть ли в могучем русском языке, которым многие россияне плохо владеют, слово "Хамло"? :roll: См. варанты ответов опроса. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 04:38 +0000     Ответить с цитатой

ну ты и зануда, скажу я тебе

я вот не пойму, ты объявляешь мне войну???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Социолог
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 21, 2004
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 05:22 +0000     Ничего я не объявляю! Ответить с цитатой

Dan писал(а):
ну ты и зануда, скажу я тебе
я вот не пойму, ты объявляешь мне войну???

Понимать ничего не нужно. :wink: Надо грамотно писать. Тогда меньше будет претензий к журналистам и всем, кто к имеет хоть какое-то отношение к журналистике. Я имею ввиду в том числе и посетителей этого форума. :!:
Насколько мне известно, слово "хамло" в русском языке отсутствует, а вот "хам" есть.
:arrow: Слова можно изобретать лишь в том случае, если вы не носитель языка и пытаетесь улучшить свой русский язык. А также если вы писатель например как Солженицин, Довлатов и т.д. :)
В данном случае использовать молодежный сленг неуместно. Ведь обсуждаемая тема очень серьезна. Или вы так не считаете??? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
азиат
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 375
Откуда: Гавриково
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 06:08 +0000     Ответить с цитатой

Противно видеть, как Резник струсил и задний ход дал. Видно, он действительно пугачевскую мафию боится и зависит. :(
http://newsru.com/russia/01Jul2004/filya_minus_reznik.html
_________________
Ниитака ноборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 22:22 +0000     Ответить с цитатой

Бурят писал(а):
alpin писал(а):
Скорее бы ЭРА Киркоровых прошла, а то срамота эту фанеру слушать... Не певцы, а какие-то табуретки.... Дешевизна постсоветская...



Нифига себе дешевизна... они как раз таки самые и дорогие в отношении гонорара, пару удачных клипов + новый альбом и все ты "звезда" и значит можно просит запредельные суммы.
Я знаю, что они сейчас дорогие. Потому что раскрученные существующей системой медиа-бизнеса. Как считается можно чуть ли не табуретку раскуртить, главное вложить деньги. Послушал как-то запись Фили, которую сделал кажется Шевчук, за что его потом охраники Киркорова побили, - вот это реальный его голос, возможности. Бизнес на "дешевизне"... Это все равно что сравнивать Хворостовского с этим как его, который у нас .... Ну короче уже не помню... Вот такой у них век....
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 22:24 +0000     Ответить с цитатой

Аллу Пугавеву есть за что уважать. Но то, что она устроила из российской экстрады..... :?
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Социолог
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 21, 2004
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 03:23 +0000     Вот какие у нас мнения! Ответить с цитатой

alpin писал(а):
Бурят писал(а):
alpin писал(а):
Скорее бы ЭРА Киркоровых прошла, а то срамота эту фанеру слушать... Не певцы, а какие-то табуретки.... Дешевизна постсоветская...



Нифига себе дешевизна... они как раз таки самые и дорогие в отношении гонорара, пару удачных клипов + новый альбом и все ты "звезда" и значит можно просит запредельные суммы.
Я знаю, что они сейчас дорогие. Потому что раскрученные существующей системой медиа-бизнеса. Как считается можно чуть ли не табуретку раскуртить, главное вложить деньги. Послушал как-то запись Фили, которую сделал кажется Шевчук, за что его потом охраники Киркорова побили, - вот это реальный его голос, возможности. Бизнес на "дешевизне"... Это все равно что сравнивать Хворостовского с этим как его, который у нас .... Ну короче уже не помню... Вот такой у них век....

Ну вы неплохо осведомлены о нашем российском шоу-бизнесе. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 06:09 +0000     Re: Ничего я не объявляю! Ответить с цитатой

Социолог писал(а):
Dan писал(а):
ну ты и зануда, скажу я тебе
я вот не пойму, ты объявляешь мне войну???

Понимать ничего не нужно. :wink: Надо грамотно писать. Тогда меньше будет претензий к журналистам и всем, кто к имеет хоть какое-то отношение к журналистике. Я имею ввиду в том числе и посетителей этого форума. :!:
Насколько мне известно, слово "хамло" в русском языке отсутствует, а вот "хам" есть.
:arrow: Слова можно изобретать лишь в том случае, если вы не носитель языка и пытаетесь улучшить свой русский язык. А также если вы писатель например как Солженицин, Довлатов и т.д. :)
В данном случае использовать молодежный сленг неуместно. Ведь обсуждаемая тема очень серьезна. Или вы так не считаете??? :?

а есть еще такое слово "идиот"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алиса
укротитель шовинистов


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 2123
Откуда: УУ-М
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 06:40 +0000     Ответить с цитатой

Дан, да есть такое слово ... и еще их много ... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 08:42 +0000     Ответить с цитатой

Дан, можно обратиться к великому и могучему Бурятскому языку... есть такое слово...
мынык или тынык. :D
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Shoomer
ахамад


Зарегистрирован: Jul 17, 2003
Сообщения: 600
Откуда: U-2
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 10:07 +0000     ну не надо крючкотворства Ответить с цитатой

да ну какая разница сказали "хамло" или "хам" - мы ж не в Госудуме выступаем в конце то концов (хммм...удачный ли пример?) или там в Народном Хурале... :wink: смысл мы поняли всё равно, и хотя пишут на kirkorov.net Звезда, ясно, что подразумевают другое слово... :?


Я вот что скажу: взгляните на ситуацию ещё и с такой стороны - почему на Киркора всех собак спустили? Больше не на кого? Зажали, зажали журналистов со всех сторон [НТВ - > ТВ-6 -> ТВС -> Намедни] ...тээк-с... теперь по Фрейду они должны найти на ком отыграться.

...а Фрейд был не лох :P
_________________
...buckle your seat belt, Dorothy, 'cuz Kansas is going bye-bye...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 10:20 +0000     Ответить с цитатой

Случай на футболе был: кто то сделал замечание -- мол чего то вы так материтесь, да еще в стенах нашей академии (мол президентская все таки). На что ему ответ был: А вы посмотрите что у нас в Думе твориться, женщин бьют, матеряться, между собой деруться. На их фоне мы ангелы, даже лучше.

Конечно это не показатель, политики те еще чижики-пёжики.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru