BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Впечатления от концерта Алагуя
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darieva
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 363
Откуда: гэрһээ
СообщениеДобавлено: 29.08.09, 01:05 +0000     Впечатления от концерта Алагуя Ответить с цитатой

Интересно стало. Пишите, кто был и кто что слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 29.08.09, 01:08 +0000     Ответить с цитатой

Напишем :) В газету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
getmansky
муухай


Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 1767
СообщениеДобавлено: 29.08.09, 03:01 +0000     Ответить с цитатой

дык через неделю устареет инфа )
_________________
Понять, что происходит вокруг
http://getmansky.livejournal.com
Интернет газета Бурятии
http://www.03grb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gargal06
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 29.08.09, 05:18 +0000     Ответить с цитатой

Были с супругой. Купили билеты на 1 ряд по 400. Места отвратительные, и вот почему - в продаже также были билеты на "стоячие места", так вот, эти стоячие места почему-то оказались прямо перед первыми рядами :-(. К тому же, обзор с мест был довольно таки под большим углом, поэтому сцены было не видно совершенно из-за спин и поп стоящих на "стоячих местах". Я обратился к девушке стюарду (наверное ее можно так назвать, она стояла на контроле) в самом начале концерта, она пошла на наши места, удостоверилась, что с них ничего не видно, и, ... Ушла, пробурчав, что-то типа "вы сами такие билеты купили" :-(. После первых двух-трех песен я оставил жену слушать (не смотреть) концерт и пошел разбираться :-). Та же самая девушка не стала мне толком отвечать на мои претензии, которые, естественно, касались испорченного удовольствия и попусту потраченных денег (это были самые дорогие билеты:-)), и убежала, попросив немного подождать. "Немного" растянулось до конца концерта, мне пришлось простоять на входе весь концерт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gargal06
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 29.08.09, 05:35 +0000     Ответить с цитатой

Естественно, к концу представления я был, мягко говоря, недоволен. Хотя, как оказалось, стоя в проходе, уворачиваясь от пролетающих в туалет и обратно радостных подростков, я увидел и услышал больше, чем моя супруга, пытавшаяся с "отличного места", как нам отрекомендовала их продавец билетов, хотя что-то увидеть из-за тел впереди стоящих. Например, в номере о Бурятии, на сцене кроме Алагуя стояли несколько человек в национальных костюмах. Оказывается, с места жены их видно не было :-(.
Что было дальше. Практически в самом конце мимо меня попыталась проскользнуть наша "стюард" с еще одной девушкой. Мне удалось ее остановить, причем с трудом, резвая оказалась :-). Я предъявил ей претензии, по поводу того, что мне больше часа пришлось ее ждать. Ее объяснения звучали как издевательство - мол, она все это время искала организатора. И тут оказалось, что вторая девушка была одной из организаторов, и я, уже из принципа, потребовал возврата денег. У организатора тоже оказалось не все в порядке с этикетом общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gargal06
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 29.08.09, 05:47 +0000     Ответить с цитатой

Для начала, она усомнилась в том, что у нас вообще есть билеты на первый ряд :-), вроде они для спонсоров (представляю, что чувствовали спонсоры, сидя за спинами). Билет я ей показал (я не назывался спонсором если что:-)). Затем она в ультимативной форме заявила, что вернуть деньги не может, так как я посмотрел весь концерт и почему-то не обратился к ней сразу :-(. На тот факт, что я весь концерт проторчал на входе, в ожидании, как оказалось ее, она никак не отреагировала :-). Отдам только половину! - говорит. Давайте, говорю, дает 300 рублей. Так половина с двух билетов это 400, говорю из принципа. Опять недоумение, типа эти билеты на 1 ряд 300 стоят :-). Шоу короче еще то с организацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gargal06
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 29.08.09, 06:01 +0000     Ответить с цитатой

Сам концерт в общем-то понравился, несмотря на тучу убитых нервных клеток :-). Выделялся конечно Luxor. Исполнитель с сильным и интересным голосом (не Алагуй) был по-моему, на голову выше всех остальных участников. Ну и сам "виновник торжества" не сплоховал. Хорошо выступил Лудуб Очиров, особенно с первой песней. Явно выпали из концерта двое исполнителей - девушка с сольным номером, и, кажется Цыдып Аюшиев, которые одинаково точно не попадали в ноты, давая петуха. Но, общего впечатления они испортить не смогли :-).
Короче хороший был концерт, таких наши молодые не давали. Подкачала только организация :-(, но... надеюсь, на ошибках учатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 29.08.09, 06:41 +0000     Ответить с цитатой

Люксор - это группа, а не человек, насколько я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gargal06
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 29.08.09, 10:43 +0000     Ответить с цитатой

adm писал(а):
Люксор - это группа, а не человек, насколько я знаю.

Может не так выразился, говорилось о вокалисте группы :-). Хотя, если честно, то в формате, в котором работает Люксор, понятие "группа" звучит натянуто. Поет пара ребят под минусовку - не видно, кто еще там полноценный участник группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uqiqo
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Oct 29, 2008
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: 29.08.09, 12:36 +0000     Ответить с цитатой

Да уж.... а я вот только сегодня билеты на ДДТ взял. Выбрал второй ряд. Как думаете буду спины смотреть или концерт?Хотя были планы посетить концерт Алагуя, что бы проверить так сказать зал. НО увы не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 04, 2006
Сообщения: 1412
Откуда: чужбинa
СообщениеДобавлено: 29.08.09, 14:10 +0000     Ответить с цитатой

Uqiqo писал(а):
Да уж.... а я вот только сегодня билеты на ДДТ взял. Выбрал второй ряд. Как думаете буду спины смотреть или концерт?Хотя были планы посетить концерт Алагуя, что бы проверить так сказать зал. НО увы не получилось.


сочувствую, пропустить концерт ДДТ из-за чьих-то спин :lol:
_________________
Имея ради чего жить, становится не так важно как жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CarAnn
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 27, 2005
Сообщения: 168
Откуда: OсTрOB мEчтbI
СообщениеДобавлено: 29.08.09, 23:07 +0000     Ответить с цитатой

ходила на концерт, впечатления остались самые замечательные))) не каждый исплнитель к 20 годам способен собирать полные залы! мы с подругой купили билеты на каие то дурацкие места во 2м ряду, откуда совсем ничего не было видно, в итоге пришлось сидеть на полу перед сценой, откуда было все прекрасно видно и слышно! Тоже очень сильно понравилось выступление Артура из Luxor, суперский голос + очень уверенно ведет себя на сцене! из минусов - слишком затянутый конкурс молодых рэпперов или как там их называть , не знаю!
_________________
мOй AнгEл, я сLышу..Mне BеTер WепчEт пPо тEбя...и Tучи 3асTЫли V HебE в OжидAHии дOждя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 30.08.09, 01:54 +0000     Ответить с цитатой

Рэпбатл что ли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CarAnn
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 27, 2005
Сообщения: 168
Откуда: OсTрOB мEчтbI
СообщениеДобавлено: 30.08.09, 04:50 +0000     Ответить с цитатой

ага!
_________________
мOй AнгEл, я сLышу..Mне BеTер WепчEт пPо тEбя...и Tучи 3асTЫли V HебE в OжидAHии дOждя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gargal06
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 30.08.09, 14:10 +0000     Ответить с цитатой

Uqiqo писал(а):
Да уж.... а я вот только сегодня билеты на ДДТ взял. Выбрал второй ряд. Как думаете буду спины смотреть или концерт?Хотя были планы посетить концерт Алагуя, что бы проверить так сказать зал. НО увы не получилось.

Наученный не самым приятным опытом, купил билеты на ДДТ на 4 ряд. Думаю, оттуда все будет видно. А первые ряды в КСК брать означает то же самое, что и "стоячие места" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru