BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Алагуй
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Культурист
ахамад


Зарегистрирован: Aug 29, 2010
Сообщения: 911
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 14.11.11, 04:55 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
когда я слушаю Алагуя, мне даже немного не удобно за него становится...

Боты атакуют со всех сторон.

В народе говорят:
- Бойся быка спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон.
Цитата:
Ложь и оскорбление - духовная пища для дураков. Для них не существует морали.

Есть два рода дураков:
- Одни не понимают того, что обязаны понимать все, другие понимают то, чего не должен понимать никто. Большую часть своих проблем они создают сами, а также подбрасывают или придумывают. Если их нет, то они ищут и обязательно находят. Нормальные люди не успевают пресекать инициативы дураков и поправлять их последствия. К дуракам они относят не понятных им умников, имеющих странные занятия, как они считают.
Так как они не понимают суть этих занятий и поэтому они могут чувствовать себя не очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 14.11.11, 23:22 +0000     Ответить с цитатой

Уж извините, но мне кажется тут каждый вправе высказать свое мнение о творчестве Алагуя, раз тема посвящена ему. Ну мне не нравится его творчество, даже вызывает чувство дискомфорта слабыми текстами и наигранностью, при этом я же не оскорбляю тех кто его слушает, так и вы давайте "бые баригты". На вкус и цвет товарищей нет. Я лучше послушаю 10-ть раз "Дангинамни" Ринчина Бурхеева, чем один раз Алагуя.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Культурист
ахамад


Зарегистрирован: Aug 29, 2010
Сообщения: 911
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 15.11.11, 06:52 +0000     Ответить с цитатой

Caren писал(а):
Кстати нужно их боятся "дураков" только за то, что у них отличная логика. Как ни странно.
Сколько ботов и все из одного места растут.
Психологи установили, что сами дураки никогда себя не считают таковыми. Но среди них попадаются правильные, хо-ро-шие, вполне приемлемые. Но такой дурак встречается редко. Эх, побольше бы таких дураков. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Культурист
ахамад


Зарегистрирован: Aug 29, 2010
Сообщения: 911
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 15.11.11, 07:02 +0000     Ответить с цитатой

Культурист писал(а):
bushi писал(а):
SemaSova писал(а):
да эт вы от зависти))) Алагуй-классный парень, умный, талантливый

Талантливый - да. Но не классный и не умный. )
Культурист также умом не обременен.

Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, тут же он сам становится умным или хочет выглядеть таким.
Называть дураками занятие не сложное. Особое удовольствие оно вызывает именно у дураков.
Ложь и оскорбление - это духовная пища для них. Правда ими трудно воспринимается и для них не существует морали.
Возможно, я являюсь таковым, но зачем обзывать Алагуя? Ради удовольствия?
Возможно, я являюсь таковым...
Но об этом могут судить другие. Кроме обычных дураков попадаются сверхдураки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 26.12.11, 03:59 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
когда я слушаю Алагуя, мне даже немного не удобно за него становится...

Чем же интересуется Баирка?
Там, где Буш, там и Баирка. Старайтесь, не лить грязь на талантливых и лучших сынов бурятского народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 26.12.11, 05:43 +0000     Ответить с цитатой

Бэшэгшэ писал(а):

Чем же интересуется Баирка?
Там, где Буш, там и Баирка. Старайтесь, не лить грязь на талантливых и лучших сынов бурятского народа.

как пафосно.
вы все никак не успокоитесь?
ну собственно на СБН не вы первый и думаю не последний шизоид, которому нужно на кого то гнать/ с кем то бороться. против ВВП или баирки - не суть важно, главное процесс.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 02:39 +0000     Ответить с цитатой

Энэшни хYсэд Yрзэгэннэ лэ!
Дасан абаашажа шангаханаар адислуулагты, Yгы hаа баряашада абаашажа тархии нь бажуулгаха юм гYY. Саашадаа муухай юумэ бэшэхэ болоо hаа нь, мухар нюдарга эдюулхэдэ хамаагуй. Бузар амитан лэ.
...мерхада байдаг нэгэ абагаймнай зYб хэлэдэг байгаа:"Эндэмнай модон малгайтай зон олон бн даа!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taman
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 07.01.12, 21:39 +0000     Ответить с цитатой

недавно нашел в вконтактах песню Jeada feat. Alagui - Улаан-Yдэ - Якутск послушал...понравилось....хорошо поет Алагуй, молодцы, вот так и начнется по маленьку сближение наших братских народов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunday
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 21, 2012
Сообщения: 240
СообщениеДобавлено: 08.05.12, 07:52 +0000     Ответить с цитатой

Алагуй,несомненно,талантливый музыкант. Как многие творческие личности-экстраверт. А главное позитивный и открытый человек.
Некоторые хотят увидеть в публичных личностях не много немало-а само совершенство во всех проявлениях. Он молод и стремится к совершенству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 08.05.12, 08:43 +0000     Ответить с цитатой

DD писал(а):
пожалуйста поуважительнее относитесь к своим поклонникам, а не "молчим и радуемся", грубовато прозвучало. рада слышать что вас в машинах слушают, я только подумала, а слушают ли в машинах и вы ответили.
интересную статью уншагша поместил о самоосознании бурят. хорошо что есть творческие люди как вы которые в ногу со временем.
а прикольные песенки тоже нужны, бурятский язык ведь полон юмора, прибавь разные суффиксы к глаголам и можно смеяться до упаду:) на веселую тему, конечно. Мне клип про Улан-Удэ тоже понравился, похоже на то, что видишь на мтв, правда студия простовато выглядела со звукоизоляцией. показывайте красавиц буряток.
помню давным давно еше всегда хотелось что бы журнал для бурятов был, глянцевый, типа японских и корейских или из гонконга, а не на европеидный макияж и прочее смотреть, ну надеюсь министр культуры уже разрабатывает что нибудь в этом духе.


да азиатский глянец тоже не помешает )
Алагую плюсую, очень приятно слушать разные жанры на родном языке. Парень молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunday
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 21, 2012
Сообщения: 240
СообщениеДобавлено: 19.05.12, 13:13 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
когда я слушаю Алагуя, мне даже немного не удобно за него становится..

Баирка, В какой песне,какой конкретно момент вызывает в тебе чувство неловкости больше всего? Напиши Алагую -пусть исправляет. Мнение такого крупного специалиста в области музыки не может остаться без внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 28.08.12, 06:15 +0000     Ответить с цитатой

Нэгэшье нюурын хаража vз88гуй байгааб - зохид хvvбvvн лэ! http://www.buryatia.org/modules.php?name=Video&file=video&videoid=9182

Нынче летом я был в отпуске в Улаан-Удэ и однажды вечером ко мне обратились соседи, бабушка с дедом и попросили подвезти внука (студент) до одного ресторана в центре города, что я и сделал. Должна была состояться встреча друзей по случаю дня рождения Алагуя. Подвез и сразу же вернулся домой, самого Алагуя не видел. На следующий день во дворе дома встретил своих соседей, которые рассказали мне много интересного о друге их внука. Они были на концерте Алагуя в КСК ЗММК, если я правильно понял, в прошлом году. Был такой концерт? Очень даже положительно отзываются. Бабушка и дед всю жизнь проработали учителями, дед участник ВОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 28.08.12, 06:36 +0000     Ответить с цитатой

Dunday писал(а):
bairka писал(а):
когда я слушаю Алагуя, мне даже немного не удобно за него становится..

Баирка, В какой песне,какой конкретно момент вызывает в тебе чувство неловкости больше всего? Напиши Алагую -пусть исправляет. Мнение такого крупного специалиста в области музыки не может остаться без внимания.

Он либо врач-психиатр, либо спец по карательной психиатрии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru