BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Кашин vs. Сраный Турчак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChimitD
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 29, 2009
Сообщения: 429
Откуда: Родился в Алма-Ата, Вырос в Улан-Удэ, живу в Якутск....... умру на Северном Полюсе???
СообщениеДобавлено: 10.11.10, 12:30 +0000     Ответить с цитатой

Для особо одаренных уточняю смысл моего поста :evil: .

С любой точки зрения избиение, убийство, порча имущества является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ.

U2 вы занимаетесь ОПРАВДАНИЕМ одного преступления (избиения человека), приведя в АРГУМЕНТ другое преступление (убийство людей), не имеющего к данному обсуждению отношения, как и мой подфарник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U2
муухайхан


Зарегистрирован: Nov 09, 2010
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 10.11.10, 14:02 +0000     Ответить с цитатой

ChimitD писал(а):
U2 вы занимаетесь ОПРАВДАНИЕМ одного преступления (избиения человека), приведя в АРГУМЕНТ другое преступление (убийство людей), не имеющего к данному обсуждению отношения, как и мой подфарник.

Вы можете дать ссылку на мой пост, где я занимаюсь ОПРАВДАНИЕМ избиения человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U2
муухайхан


Зарегистрирован: Nov 09, 2010
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 10.11.10, 14:08 +0000     Ответить с цитатой

ChimitD писал(а):
Для особо одаренных уточняю смысл моего поста :evil: .
С любой точки зрения избиение, убийство, порча ��мущества является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ.

И с этим вряд ли кто поспорит))))))) преступление есть преступление, но прочтите свой пост еще раз и подймайте, этот ли смысл вы влаживали.
Вы писали:

"Преступление оно и есть преступление. Что избиение журналиста, что убийство двеннадцати человек, что разбитый подфарник (у меня вчера какой-то урод во дворе въехал бампер повредил и подфарник разбил, и скрылся).

Лично для меня разбитый подфарник важнее чем избитый журналист или убитые граждане РФ.

Но я не кому не навязываю своё мнение.

и избитый журналист и убитые граждане очень серьёзные преступления, но не стоит преступления делить по степени важности.

Если есть желание обсудить заведите отдельный топик."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChimitD
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 29, 2009
Сообщения: 429
Откуда: Родился в Алма-Ата, Вырос в Улан-Удэ, живу в Якутск....... умру на Северном Полюсе???
СообщениеДобавлено: 10.11.10, 14:18 +0000     Ответить с цитатой

U2 писал(а):
bairka писал(а):
гохай и у2, вы бы что нить конструктивное предложили вместо "беспомощного" нытья. если вас что то не устраивает не занимайтесь поиском виноватых, а делайте сами. человек очень серьезно пострадал, а вы тут херней страдаете.
Человек серьезно пострадал, но жив, даже вставал на ноги судя по видео, а 12 человек убиты в своем доме. Но какое преступление дало больший резонанс и почему?
От вас я так же ничего конструктивного не увидел, в чужом глазу, как говорится.



При ЧЁМ здесь убийство 12 человек???
в теме обсуждается избиение человека, вы же пытаетесь принизить тяжесть преступления, приведя аргумент, не имеющий отношения к данной теме. Принижение тяжести преступления, приравнивается к ОПРОВДАНИЮ преступления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U2
муухайхан


Зарегистрирован: Nov 09, 2010
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 10.11.10, 14:41 +0000     Ответить с цитатой

ChimitD писал(а):
U2 писал(а):
bairka писал(а):
гохай и у2, вы бы что нить конструктивное предложили вместо "беспомощного" нытья. если вас что то не устраивает не занимайтесь поиском виноватых, а делайте сами. человек очень серьезно пострадал, а вы тут херней страдаете.
Человек серьезно пострадал, но жив, даже вставал на ноги судя по видео, а 12 человек убиты в своем доме. Но какое преступление дало больший резонанс и почем��?
От вас я так же ничего конструктивного не увидел, в чужом глазу, как говорится.

При ЧЁМ здесь убийство 12 человек???
в теме обсуждается избиение человека, вы же пытаетесь принизить тяжесть преступления, приведя аргумент, не имеющий отношения к данной теме. Принижение тяжести преступления, приравнивается к ОПРОВДАНИЮ преступления.
Еще раз повторяю, ничего я "ОПРОВДЫВАТЬ" не намерен и честно говоря, впервые слышу, что принижение тяжести приравнивается к оправданию.
При чем здесь убийство 12 человек? Просто, меня возмутило усиленное внимание журналистов к избиению их многословного коллеги и практически отсутствие внимания к более страшному преступлению. Все прямо изошлись этим и даже законопроект предложили, что бы за покушение на журналистов сажали пожизненно http://top.rbc.ru/society/09/11/2010/495881.shtml
а чем журналист лучше милиционера, учителя или врача скорой помощи? Врач неотложки людей спасает и при этом постоянно сталкивается с агрессией. Учителей, вон в школах избивают родители, про милиционеров я уж и не говорю. Так чем они хуже журналистов? Президент туда же, выступает с гневной речью по поводу Кашина, а про Краснодарский край молчит.
Все это меня возмутило, но не удивило, тут на лицо такое же отношение как и у вас - равнодушие. Их, журналистов, как и вас, больше заботят свои подфарники.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unshagsha
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 17, 2009
Сообщения: 1040
СообщениеДобавлено: 10.11.10, 19:08 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Двое предполагаемых участников зверского убийства 12 человек на Кубани задержаны. Следователи предполагают, что они состояли в бандитской группировке, и уже заявили, что кроме задержанных есть другие «соучастники жестокого и циничного преступления». Три семьи преступники зарезали, как считают в СКП, из личной неприязни.

<...>

Ранее сообщалось, что следователи рассматривают пять основных версий преступления.
Одна из них, как заявила пресс-служба администрации Краснодарского края, – предпринимательская деятельность глав семей Аметовых и Мироненко. Другие четыре версии произошедшего в администрации не обнародовали. «Как отметил (в ходе заседания совбеза) исполняющий обязанности УФСБ по краю Сергей Широких, в этом деле нет признаков экстремизма, терроризма и межнациональных или межконфессиональных конфликтов», – говорится также в сообщении.




Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2010/11/10/3436265.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 10.11.10, 23:20 +0000     Ответить с цитатой

U2 писал(а):
а чем журналист лучше милиционера, учителя или врача скорой помощи? Врач неотложки людей спасает и при этом постоянно сталкивается с агрессией. Учителей, вон в школах избивают родители, про милиционеров я уж и не говорю. Так чем они хуже журналистов? Президент туда же, выступает с гневной речью по поводу Кашина, а про Краснодарский край молчит.
Все это меня возмутило, но не удивило, тут на лицо такое же отношение как и у вас - равнодушие. Их, журналистов, как и вас, больше заботят свои подфарники.......

ты - провокатор.
попытка убийства журналиста является большей угрозой для общества чем зверское убийство 12 человек, так как это прямая и не прикрытая атака на свободу слова в нашей стране и очередное попрание демократических основ нашего общества. если это спустить/замять то кто потом будет писать правду?
может кому то не нравятся такие люди как Кашин, но такие люди должны быть что бы занимать свою нишу в сложной системе сдержек и противовесов нашего мало-мальски демократического общества.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
U2
муухайхан


Зарегистрирован: Nov 09, 2010
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 10.11.10, 23:22 +0000     Ответить с цитатой

Следователи, пытающиеся раскрыть громкое дело о покушении на Олега Кашина, в тяжелом недоумении: число врагов, которых умудрился нажить себе этот человек, разумному исчислению не поддается. Покушение было неизбежно, и потерпевший это знал…

На заре своей карьеры, журналист был ярым охранителем-государственником. Писал о том, как слушал с благоговением речь Сталина на Лубянской площади, а после, в порыве чувств, плюнул на памятник жертвам сталинских репрессий — Соловецкий камень.

Вывел «на чистую воду» несчастного парня, оставшегося без ног, — рядового Сычева. По версии журналиста,
солдат сознательно занимался членовредительством и перестарался.

Довел до белого каления национал-патриотов, потребовав в одной из статей срочно заселить Россию дагестанцами.

Благодаря анонимности Интернета, вступил в переписку со следственной группой, занимающейся разработкой банды педофилов, после чего публично признался в мистификации. Люди, ловившие подонков, насилующих детей, убили уйму времени на этого «шутника».

Копаться дальше в этом дерьме было бессмысленно. У нападения на Олега Кашина нет материалистического объяснения. Чтобы найти нападавших, нужен не опер, не специальный штаб, круглосуточно заседающий в ГУВД, а отчитчик-экзорцист.
http://kp.ru/daily/24587/757278/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U2
муухайхан


Зарегистрирован: Nov 09, 2010
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 10.11.10, 23:29 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
U2 писал(а):
а чем журналист лучше милиционера, учителя или врача скорой помощи? Врач неотложки людей спасает и при этом постоянно сталкивается с агрессией. Учителей, вон в школах избивают родители, про милиционеров я уж и не говорю. Так чем они хуже журналистов? Президент туда же, выступает с гневной речью по поводу Кашина, а про Краснодарский край молчит.
Все это меня возмутило, но не удивило, тут на лицо такое же отношение как и у вас - равнодушие. Их, журналистов, как и вас, больше заботят свои подфарники.......

ты - провокатор.
попытка убийства журналиста является большей угрозой для общества чем зверское убийство 12 человек, так как это прямая и не прикрытая атака на свободу слова в нашей стране и очередное попрание демократических основ нашего общества. если это спустить/замять то кто потом будет писать правду?
может кому то не нравятся такие люди как Кашин, но такие люди должны быть что бы занимать свою нишу в сложной системе сдержек и противовесов нашего мало-мальски демократического общества.
Какую это такую Правду писал Кашин?
Конечно "попытка убийства журналиста является большей угрозой для общества чем зверское убийство 12 человек" - это блеск! Из той же оперы, что и подфарники.


Последний раз редактировалось: U2 (10.11.10, 23:44 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 10.11.10, 23:43 +0000     Ответить с цитатой

U2 писал(а):
Какую это такую Правду писал Кашин?

господин провокатор, обратите хотя бы внимание на название темы (от которой вы все пытаетесь нас увести). согласитесь что мало кто из журналистов, осмеливается прижимать губернаторам хвосты.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 10.11.10, 23:53 +0000     Ответить с цитатой

U2 писал(а):
Конечно "попытка убийства журналиста является большей угрозой для общества чем зверское убийство 12 человек" - это блеск! Из той же оперы, что и подфарники.

а вы оказывается любитель вырывать фразы из контекста. в принципе чего еще ожидать от провокатора.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
U2
муухайхан


Зарегистрирован: Nov 09, 2010
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 10.11.10, 23:57 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
U2 писал(а):
Какую это такую Правду писал Кашин?

господин провокатор, обратите хотя бы внимание на н��звание темы (от которой вы все пытаетесь нас увести). согласитесь что мало кто из журналистов, осмеливается прижимать губернаторам хвосты.
Это интернет, здесь могут не только ср*аным обозвать но и послать на*уй. Кашин хам опытный, в журналах своих он и не то писал, не даром он обладатель премии Мудак Года в ЖЖ от 2006. Судя по тому, как повел себя Турчак, ему можно было бы присудить премию Мудак Года в ЖЖ 2010.
При всей "скандальности" этой истории, не считаю, что здесь замешана какая то Правда, - это обычный срач. Если вы намекаете на то, что это Турчак отделал арматурой журналиста, что ж, версия имеет место быть. Только мне кажется он как то затерялся в огромной очереди желающих это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 11.11.10, 00:10 +0000     Ответить с цитатой

U2 писал(а):
Это интернет, здесь могут не только ср*аным обозвать но и послать на*уй. Кашин хам опытный, в журналах своих он и не то писал, не даром он обладатель премии Мудак Года в ЖЖ от 2006. Судя по тому, как повел себя Турчак, ему можно было бы присудить премию Мудак Года в ЖЖ 2010.
При всей "скандальности" этой истории, не считаю, что здесь замешана какая то Правда, - это обычный срач. Если вы намекаете на то, что это Турчак отделал арматурой журналиста, что ж, версия имеет место быть. Только мне кажется он как то затерялся в огромной очереди желающих это сделать.

а ведь было еще много чего интересного о работе данного губернатора, но вы прикрыли это все невинным словом "срач". вы - молодец.
по поводу того кто стоит за нападением на журналиста - в этом должны разобраться компетентные органы и призвать виновных к ответу.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
U2
муухайхан


Зарегистрирован: Nov 09, 2010
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 11.11.10, 00:13 +0000     Ответить с цитатой

Чтобы найти нападавших, нужен не опер, не специальный штаб, круглосуточно заседающий в ГУВД, а отчитчик-экзорцист.
http://kp.ru/daily/24587/757278/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гохай
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 264
СообщениеДобавлено: 11.11.10, 00:28 +0000     Ответить с цитатой

U2 опередил. Как раз хотел поместить сюда ссылку на этут статью Дмитрия Стешина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru