BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


!!! ЗАЧИСТКА АККАУНТОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ayusya
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 29, 2009
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: 14.03.13, 03:39 +0000     Ответить с цитатой

Сати писал(а):
manduxai писал(а):
мой аккаунт тоже удалите. это не обида, просто не люблю нойонство. когда справедливое модерирование, это одно дело, а когда оно граничит с самодурством, это другое.


а в чем конкретно выражается это нойонство-самодурство? запрещают темы открывать, оскорбляют как-то?

Почитайте последние сообщения manduxai, станет ясно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayusya
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 29, 2009
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: 14.03.13, 03:42 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
Victor писал(а):
alpin писал(а):
ну не так уж все и страшно, если даже Федька тут пасется.


Дык в том-то и проблема, что Федька - пасётся, а, скажем так, некоторые другие, заметно отличающиеся от него пользователи - раздумывают, не удалить ли им эккаунт (или даже удаляются сами...)

О как.
насильно мил не будешь.
в любом случае у людей, даже ушедших отсюда, какие-то шоры в сознании исчезли. по крайней мере их хрустальные замки уже хоть как-то стали попрозрачнее. они столкнулись с тем, что существууют ИНЫЕ точки зрения, мнение отличное от их узкого круга, в котором они варятся постоянно.
пройдет какое-то время и эта информация где-то но выстрелит.
это неизбежно.
такова природа человеческого сознания.
не может человек измениться одномоментно. это нереально.
сначала - шок. потом - трансформация сознания. на это уходит время.
и вполне естественно, что трудно расставаться с привычными представлениями о действительности. возможно даже о близких людях. это сродни ломке.

Как же не любят здесь бабское мнение выслушивать :lol: что сделаешь восток есть восток))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 14.03.13, 03:53 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
насильно мил не будешь.
в любом случае у людей, даже ушедших отсюда, какие-то шоры в сознании исчезли. по крайней мере их хрустальные замки уже хоть как-то стали попрозрачнее. они столкнулись с тем, что существууют ИНЫЕ точки зрения, мнение отличное от их узкого круга, в котором они варятся постоянно.
По сравнению с жесточайшим трэшем, который встречается в реальной жизни, тут милые родные люди. Но и здесь есть те, на которых просто диву даешься.
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zormon
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 10, 2013
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 14.03.13, 03:59 +0000     Ответить с цитатой

Если подобным образом сделать зачистку аккаунтов, то получим советский союз - только политику партии и правительства( модераторов). Мнение всех остальных побоку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 14.03.13, 04:14 +0000     Ответить с цитатой

zormon писал(а):
Если подобным образом сделать зачистку аккаунтов, то получим советский союз - только политику партии и правительства( модераторов). Мнение всех остальных побоку.
еще раз: приведите конкретные примеры.
лично мне вообще по барабану статусы все эти и прочие атрибуты. есть он, нет его...
это что мешает высказывать вам своё мнение?
если есть конструктивное мнение - выскажись.
но без личных оскорблений, соплей и демонстрации внутренней каши.
другое дело, если конструктива нет, а есть горячее желание завалить всех своими эмоциями. как у той же Карен.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс


Последний раз редактировалось: alpin (14.03.13, 04:18 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zormon
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 10, 2013
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 14.03.13, 04:17 +0000     Ответить с цитатой

Я не могу привести примеры из будущего. Если вы не заметили я писал о том , что может получиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 14.03.13, 04:19 +0000     Ответить с цитатой

zormon писал(а):
Если подобным образом сделать зачистку аккаунтов, то получим советский союз - только политику партии и правительства( модераторов). Мнение всех остальных побоку.
Причем тут Советский Союз, что за мода? Согласна, что модерация не должна быть жестокой, но жесткой.
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 14.03.13, 04:19 +0000     Ответить с цитатой

zormon писал(а):
Я не могу привести примеры из будущего. Если вы не заметили я писал о том , что может получиться
все может получиться.
и у слона мышь родиться может наверное после всех этих генных инженерных экспериментов. :lol:
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zormon
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 10, 2013
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 14.03.13, 04:30 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
zormon писал(а):
Если подобным образом сделать зачистку аккаунтов, то получим советский союз - только политику партии и правительства( модераторов). Мнение всех остальных побоку.
еще раз: приведите конкретные примеры.
лично мне вообще по барабану статусы все эти и прочие атрибуты. есть он, нет его... меня тоже статус не интересует, темболее что чем хуже статус , тем больший интерс вызывает человек у пользователей
это что мешает высказывать вам своё мнение?
если есть конструктивное мнение - выскажись. Ну так я и высказываюсь, когла это мне надо.
но без личных оскорблений, соплей и демонстрации внутренней каши. Здесь прошу конкретизировать в соответствии сфактами
другое дело, если конструктива нет, а есть горячее желание завалить всех своими эмоциями. как у той же Карен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 14.03.13, 06:28 +0000     Ответить с цитатой

Ayusya писал(а):
Как же не любят здесь бабское мнение выслушивать :lol: что сделаешь восток есть восток))


Ничего себе, вы думаете из-за этого? "звезда в шоке" :) на дворе 21 век, да и вообще у монголов и бурят никогда не было перегибов с патриархатом, женщины и воевали, и участвовали во всех событиях мирной жизни, в управлении страной, и золотой род по-моему был очень ориентирован на мнение своих жен и мамочек.
Может такое актуально для районов, я выросла в УУ никогда не замечала никакого высокомерного отношения от мальчиков или дяденек, всегда все было на равных и даже наоборот, девочки у нас всегда были заводилами, и лидерами.

В студенчестве на первом курсе мы дружили с казахами - девочками и парнями, там чувствовалось какое-то байство, и всякая ерунда типа - девушки должны готовить а мы дадим деньги чтобы стол организовать или подарки купить. Представляете? и это в 17 -18 лет (!!) Я кстати и сейчас дружу с одной казашкой алма-атинкой, она просто "вешается" от их мужиков, и я ей всю дорогу очень сочувствовала.
Ужасный ужас если вы правы :cry: я буду очень разочарована такими проявлениями каменного века.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 14.03.13, 06:30 +0000     Ответить с цитатой

zormon писал(а):
Если подобным образом сделать зачистку аккаунтов, то получим советский союз - только политику партии и правительства( модераторов). Мнение всех остальных побоку.


Zormon, за вами уже выехал черный воронок. (шутка) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 14.03.13, 09:45 +0000     Ответить с цитатой

zormon писал(а):
Если подобным образом сделать зачистку аккаунтов, то получим советский союз - только политику партии и правительства( модераторов). Мнение всех остальных побоку.


Наказание за обсуждение действий модератора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zormon
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 10, 2013
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 14.03.13, 10:15 +0000     Ответить с цитатой

sugtaa писал(а):
zormon писал(а):
Если подобным образом сделать зачистку аккаунтов, то получим советский союз - только политику партии и правительства( модераторов). Мнение всех остальных побоку.


Zormon, за вами уже выехал черный воронок. (шутка) :)
доехал воронок. как в воду глядел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sense
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 27, 2005
Сообщения: 1842
СообщениеДобавлено: 14.03.13, 15:54 +0000     Ответить с цитатой

Гыук всех победил :D
Ребята, не принимайте близко к сердцу. тут уже всех наказывали в свое время или почти всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14.03.13, 16:39 +0000     Ответить с цитатой

sense писал(а):
Гыук всех победил :D
Ребята, не принимайте близко к сердцу. тут уже всех наказывали в свое время или почти всех

Ты просто наверно забыла как это всегда больно и болезненно когда в первый раз происходит
:roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru