BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Бизнес-идеи: как заработать деньги в Бурятии
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taiwanchik
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 41
Откуда: Taiwan
СообщениеДобавлено: 11.10.04, 06:19 +0000     Бизнес-идеи: как заработать деньги в Бурятии Ответить с цитатой

kak zarabativat' babki v U-U?

KAK???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Бизнес-консультант


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1779
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 11.10.04, 15:30 +0000     Ответить с цитатой

Ну посмотри какие бизнесы есть в Тайване, каких нет в УУ,
не требующих серьезных вложений, а в большей степени твоих персональных навыков (знаешь китайский видимо и т.п). Прикидывай.
_________________
Бизнес-консультации, оценка теперь и в Улан-Удэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Taiwanchik
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 41
Откуда: Taiwan
СообщениеДобавлено: 12.10.04, 03:39 +0000     Ответить с цитатой

da ya smotryu potixon'ky....... pervoe chto prixodit na ym - eto visokie texnologii i t.d., no tyt eto podoroje chem y nas bydet, t.e. nyjno manipylirovat' ny ochen' ogromnimi sredstvami.
v osnovnom je y nas kitaitsi lesom zanimayutsya, skoro ego ne bydet sovsem, esli vse takimi tempami poidet, v printsipe tyda prorvat'sya ne problema, no mne bi xotelos' naoborot obogawat' buryatiyu, a ne grabit'......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 14.10.04, 21:05 +0000     Ответить с цитатой

ну хорошо, уговорил:)
вот тебе бизнес-идея, только смотри, никому не рассказывай! сам бы реализовывал, да капитала нет, как и кредитной истории, может у тебя что получится:)
в связи с высокими ценами на нефть и как следствие на бензин, сейчас в Бурятии, да наверное и по всей России, наблюдается бум газовых автостанций и станций техобслуживания, специализирующихся на автомобилях топливом на газе. НАсколько мне известно, все станции, занимающиеся установкой соответствующего оборудования в автомобили, завалены заказами на три месяца вперед. Так что, предп-ль, вложивший определенное количество средств в данное время, может окупить и выйти на прибыль в рекордно короткое время и жить припеваючи некоторое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Taiwanchik
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 41
Откуда: Taiwan
СообщениеДобавлено: 15.10.04, 03:53 +0000     Ответить с цитатой

Gas govoriw'? neploxaya ideya.....no ne to poka, ne to.
no za ideyu spasibo :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 16.10.04, 03:32 +0000     Ответить с цитатой

хех, ну хорошо, по мере поступления бизнес-идей, на которые у меня пока кишка тонка, буду вывалить их в форум. где-то же надо их вываливать? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bond IT
ороошо


Зарегистрирован: Jan 10, 2004
Сообщения: 75
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12.11.04, 14:52 +0000     Dan'у в ответ на идею Ответить с цитатой

Если реально кто заинтересуется такого рода проектом, есть вариант купить готовую фирму с лицензией на хранение и реализацию газа и продуктов нефтепереработки. Цена порядка 15 000 евро. Дорого, но и бизнес соответствующий.

подробнее о лицензировании деятельности у меня на сайте:
http://www.dov.ru/index.php?id=1&sec=1
_________________
элитная бижутерия ручной работы + оптовая продажа бижутерии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Bond IT
ороошо


Зарегистрирован: Jan 10, 2004
Сообщения: 75
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12.11.04, 14:54 +0000     Ответить с цитатой

Самое реальное заработать в УУ на природных ресурсах любого порядка
_________________
элитная бижутерия ручной работы + оптовая продажа бижутерии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
4_A
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 20, 2004
Сообщения: 1258
СообщениеДобавлено: 15.01.05, 01:10 +0000     Ответить с цитатой

самое реальное это игровые автоматы в районах, думаю 200000 деревянных для начала должно хватить
_________________
для просмотра моей подписи у вас должно быть 1 000 000 сообщений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 16.01.05, 03:03 +0000     Ответить с цитатой

4_A писал(а):
самое реальное это игровые автоматы в районах, думаю 200000 деревянных для начала должно хватить

имхо, греховный бизнес, карму конкретно свою подпортишь.
тем более в районах, там и так денег у населения маловато, так их еще и на иглу азарта подсаживать. нехорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ГрязныйЛУИ
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 23, 2004
Сообщения: 363
СообщениеДобавлено: 25.01.05, 11:13 +0000     Ответить с цитатой

Зарегистрировать товарный брэнд типа там "экологически чистые продукты" из Бурятии: вода байкальская, мясо, картофан и т. д.(щас это модно), название там придумай красивый.. и по России его продавать, если лавэ хватит то и за границу номально пойдёт..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StormRider
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 8, 2003
Сообщения: 26
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31.01.05, 20:21 +0000     Ответить с цитатой

комментарий в тему:
Сегодня посмотрел фильм "Зависть" с беном Стиллером, Джеком Блэком. Суть его в том, что мужик придумал идею каловыводителя, нашел гения, который ее воплотил в реальность ( брызнешь спреем и оно изчезает - чудо, хехе) и стал миллионером. Поначалу все над ним смеялись, не верили, а потои началась Зависть. это комедия. довольно смешная, но поучительная, Советую посмотреть.


мораль такова: делать деньги, в данном случае ОГРОМНЫЕ деньги, можно хоть из воздуха, главное чтоб бизнес-идея была свежа, не заезженна, и самое главное, ПРОДАВАЛАСЬ.\

Не беру в расчет, рентоискательство и перераспределение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 03.02.05, 09:16 +0000     Ответить с цитатой

ГрязныйЛУИ писал(а):
Зарегистрировать товарный брэнд типа там "экологически чистые продукты" из Бурятии: вода байкальская, мясо, картофан и т. д.(щас это модно), название там придумай красивый.. и по России его продавать, если лавэ хватит то и за границу номально пойдёт..

кстати, просто мечта моя. но если кто-то раньше реализует, то тоже буду рад.
В деревне моей, Байкало-Кударе, раньше был маслозавод. МОлоко привозили туда с той части Кабанского района, которая находится в непосредственной близости от БАйкала: с. Оймур, Дулан, Энхалук, Сухая. Масло славилось своим вкусом и продавцы постоянно подчеркивали это на своих ценниках, подписывая, что масло с БАйкало-Кудары. Но со временем завод развалился, не знаю по каким причинам. :(
Ну так вот, просто мечта, вложиться и запустить этот завод, и в рекламной стратегии на полную катушку использовать "географический фактор".
Представляете, упаковка с фотографией какой-нибудь дуланской буренки на фоне Байкала...
классно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Marius
ороошо


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 100
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04.02.05, 11:19 +0000     Ответить с цитатой

Dan писал(а):
В деревне моей, Байкало-Кударе, раньше был маслозавод. МОлоко привозили туда с той части Кабанского района, которая находится в непосредственной близости от БАйкала: с. Оймур, Дулан, Энхалук, Сухая. Масло славилось своим вкусом и продавцы постоянно подчеркивали это на своих ценниках, подписывая, что масло с БАйкало-Кудары. Но со временем завод развалился, не знаю по каким причинам. :(
Ну так вот, просто мечта, вложиться и запустить этот завод, и в рекламной стратегии на полную катушку использовать "географический фактор".
Представляете, упаковка с фотографией какой-нибудь дуланской буренки на фоне Байкала...
классно:)


Идея действительно хорошая, но сколько она потребует вложений! Нужно будет менять все оборудование, набирать новый персонал или учить старых сотрудников и т.д. и т.п. Опять же много времени уйдет на раскрутку продукции, ее рекламу... В общем, деньги нужны немаленькие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Felix_Khaptaev
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 19, 2004
Сообщения: 334
Откуда: г. Сакраменто, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки
СообщениеДобавлено: 04.02.05, 23:19 +0000     Можно и попробовать! Ответить с цитатой

Marius писал(а):
Dan писал(а):
В деревне моей, Байкало-Кударе, раньше был маслозавод. МОлоко привозили туда с той части Кабанского района, которая находится в непосредственной близости от БАйкала: с. Оймур, Дулан, Энхалук, Сухая. Масло славилось своим вкусом и продавцы постоянно подчеркивали это на своих ценниках, подписывая, что масло с БАйкало-Кудары. Но со временем завод развалился, не знаю по каким причинам. :(
Ну так вот, просто мечта, вложиться и запустить этот завод, и в рекламной стратегии на полную катушку использовать "географический фактор".
Представляете, упаковка с фотографией какой-нибудь дуланской буренки на фоне Байкала...
классно:)


Идея действительно хорошая, но сколько она потребует вложений! Нужно будет менять все оборудование, набирать новый персонал или учить старых сотрудников и т.д. и т.п. Опять же много времени уйдет на раскрутку продукции, ее рекламу... В общем, деньги нужны немаленькие...

А вы уже посчитали сколько реально требуется денег на реализацию возможного бизнес-проекта? :?: :)
_________________
Вот и все! Я ухожу, закрыв дверь за собой. Всем всего хорошего!
Будьте снисходительны друг к другу!
Все, что касается меня на моем сайте:
www.felix-khaptaev.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru