BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Межнациональные половые и брачные отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soelka_s
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 16, 2004
Сообщения: 1088
СообщениеДобавлено: 29.12.04, 03:02 +0000     Ответить с цитатой

спасибо. конечно. Но все-таки не все мы смогли преодолеть - хотя проблема разных нац-тей никогда всерьез не воспринималась как повод для проблемы и тем более расставания. но просто до сих пор осталось чувство недоумения от сородичей. Насколько агрессивно относятся они к смешанным парам. во многом, в Мск это легче - там никто не смотрит с кем ты встречаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алекс
Бизнес-консультант


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1779
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 29.12.04, 03:52 +0000     Ответить с цитатой

А в Москве уже другая песня может быть. В общем у кого как.
_________________
Бизнес-консультации, оценка теперь и в Улан-Удэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 29.12.04, 17:20 +0000     Ответить с цитатой

Бредово как то называется тема.
Межнациональные половые отношения - это когда одна нация другую .... ээээ ... в позу "Г" значится ставит?
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чагдар
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 30.12.04, 14:43 +0000     Ответить с цитатой

А вот лично мне "черные" девушки нравятся.Жена будет,возможно, какая-нить с кавказа...Щас пытаюся прорваться с армянкой...вот тока братьев страшно :lol:
_________________
Money 4 nothing, chiks 4 free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айседора
ой, ну все, пака !


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 703
Откуда: Улан-Удэ энд Москва
СообщениеДобавлено: 04.01.05, 12:22 +0000     Ответить с цитатой

Раньше я терпеть не могла парней бурятов и дружила только с русскими и митисами хотя сама я бурятка, но прошло времечко и теперь отношение мое изменилось БУРЯТОВ люблю:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morhon
ахамад


Зарегистрирован: Mar 14, 2004
Сообщения: 799
Откуда: космополит
СообщениеДобавлено: 04.01.05, 12:25 +0000     Ответить с цитатой

Айседора писал(а):
Раньше я терпеть не могла парней бурятов и дружила только с русскими и митисами хотя сама я бурятка, но прошло времечко и теперь отношение мое изменилось БУРЯТОВ люблю:))


остепенилася своенравная лошадка :lol: :lol: :P
:twisted:
_________________
Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айседора
ой, ну все, пака !


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 703
Откуда: Улан-Удэ энд Москва
СообщениеДобавлено: 04.01.05, 12:28 +0000     Ответить с цитатой

Кстати сейчас трудно найти хорошего парня тем более бурята, что то они через чур из себя строят, хотя на самом деле ничего нестоят, вы уж извините но это правда о которой говорят все девушки. Надо быть проще, может и лди к вам потянутся. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morhon
ахамад


Зарегистрирован: Mar 14, 2004
Сообщения: 799
Откуда: космополит
СообщениеДобавлено: 04.01.05, 12:41 +0000     Ответить с цитатой

Айседора писал(а):
Кстати сейчас трудно найти хорошего парня тем более бурята, что то они через чур из себя строят, хотя на самом деле ничего нестоят, вы уж извините но это правда о которой говорят все девушки. Надо быть проще, может и лди к вам потянутся. :wink:


спасибо за тонкий намёк
да-да.бывает такое.
"горе от ума" :lol: :lol: :lol:

ЧЕРЕЗ ЧУР больной вопрос! :P :wink:
_________________
Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 04.01.05, 13:50 +0000     Ответить с цитатой

Айседора писал(а):
Кстати сейчас трудно найти хорошего парня тем более бурята, что то они через чур из себя строят, хотя на самом деле ничего нестоят, вы уж извините но это правда о которой говорят все девушки. Надо быть проще, может и лди к вам потянутся. :wink:

Все это ложь, провокация, буряты из себя никого не строят :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saraha
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 251
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 04.01.05, 14:02 +0000     Ответить с цитатой

На этом сайте казалось бы такие вопросы должны ставится радикальнее, никаких межнациональных браков. По сравнению с калмыками, на мой взгляд, ассимиляция бурятов достигла критической отметки во второй половине прошлого века. Хотя это должно достигаться разными мерами(воспитание в семье, проповеди в культуре ит.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZXY
ороошо


Зарегистрирован: Dec 23, 2004
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 12.01.05, 09:00 +0000     Ответить с цитатой

Не я против межнациональных браков. С уважением отношусь ко всем нациям, но тока нам надо свою нацию сохранять. А насчет нечастых встреч с девушками других национальностей - почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 12.01.05, 09:09 +0000     Ответить с цитатой

хм.
если откинуть теоретические конструкции.
то парни-буряты... они как-то... ну вобщем...
роднее что ли...
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NinjA
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 18, 2004
Сообщения: 370
Откуда: Ханское монгольское государство (четвертый северный тумэн)
СообщениеДобавлено: 12.01.05, 11:50 +0000     Ответить с цитатой

На мой взгляд, чем меньше будет различий между людьми тем неьше будет каких либо конфликтов. И это на мой взгляд касается и смешения рас. А что касается бурятской народности, то хоть я и сам бурят но все таки мне кажется что свое право за существование мы уже проиграли, лет 200 назад.
Почему да потому что численность нашего этноса просто минимальна и какие то глобальные цели с таким колисчеством нам уже не решить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 13.01.05, 15:32 +0000     Ответить с цитатой

NinjA писал(а):
На мой взгляд, чем меньше будет различий между людьми тем неьше будет каких либо конфликтов. И это на мой взгляд касается и смешения рас.


честно говоря, это очень наивная, если не глупая точка зрения.
если хотите, можно конечно подискутировать на эту тему - просто этих обсуждений в форуме было наверное миллион и больше, вывод один - просто в вас говорит советское мировоззрение. разные национальности нужны для бОльшей выживаемости человечества - это по тому же принципу, по какому необходимо сохранять биологическое разнообразие флоры и фауны.

NinjA писал(а):

А что касается бурятской народности, то хоть я и сам бурят но все таки мне кажется что свое право за существование мы уже проиграли, лет 200 назад.
Почему да потому что численность нашего этноса просто минимальна и какие то глобальные цели с таким колисчеством нам уже не решить


это похоже на то, как еще не началась битва, а вы уже наделали в штаны. :))) это шутка конечно же. на самом деле ВЫ ПЕРСОНАЛЬНО ЕЩЕ ЖИВЫ, НЕ ТАК ЛИ? ТАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ УЖЕ СЕБЯ ПОХОРОНИЛИ?
Хотите, чтобы ваши дети как в северяне у себя дома в Тюмени живут (подробнее в форуме знакомств можете посмотреть тему "а кто с тюменской области?") - тогда пожалуйста, вы сами себе выберете жизнь человека второго-третьего-и-прочего сорта. Без проблем. Но лично я так жить не хочу и не буду. Как и много других моих братьев и сестер - и на этом форуме тоже, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZXY
ороошо


Зарегистрирован: Dec 23, 2004
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 14.01.05, 04:17 +0000     Ответить с цитатой

Друзья давайте жить дружно и потихоньку выживать - плодиться :lol: и сохранять родную культуру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru