BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Тема патриотизма и героика в мировом кинематографе
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 24.01.05, 11:28 +0000     Ответить с цитатой

оч. интересный сюжет. предлагаю поменьше ВОВ-а то, чтото, непонятно совсем становится направленность сюжета) а давайте туда еще братвы нашей добавим, борявых. вот это был последний кадр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 24.01.05, 11:29 +0000     Ответить с цитатой

извиняюсь...пошутил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 24.01.05, 11:31 +0000     Ответить с цитатой

А будамшу про него много сказок есть. гдето он чересчур выглядит злобным обманщиком, гдето совсем нет.
По моему, с будамшу это уже перегиб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 22.03.05, 19:37 +0000     Ответить с цитатой

Сериал "Солдаты 2" практически не смотрю, только урывками. Но две серии (12 и последнюю) полностью посмотрел.
Примитивное конечно кино, это даже я понимаю, в общем-то невеликий ценитель высоких искуств, но...
Слов нет, до чего мне понравилась серия, где ребятки служивые дружненько скинхедов откумарили, да потом готовы были за это дело погоны снять. Смотрел и радовался за то, что есть здравые люди в нашей стране, которые такие сюжеты сочиняют, создают образы нормальных парней-патриотов. Не могу передать даже толком, как приятно было. Такая тихая гордость что ли. До чего это смотрится хоть и сказочно, но... После всех этих морд всяких жириков, рогозиных, прочей мрази, которые из новостей не вылазят, вдруг точно как в сказке увидеть нормальных русских, якутских (или кто это был азиат служивый?), украинских ребят, готовых хоть сейчас биться насмерть с фашистами... Как раньше, как в те времена, когда я был пионером, комсомольцем... Не знаю, складно не выходит объяснить. Не могу выразить то, что почувствовал. Не умею писать такие вещи.

И еще серия, где служивые из стены запись на пленке вынули, замурованное послание солдатам 21 века от солдат 1970-х. Когда слушал голоса тех, Советских еще солдатиков, вопрос этот: "А вы там в будущем, Америку-то победили уже?"
Черт, так жалко вдруг стало чего-то. Не пойму. Обидно за великую страну. За людей, которые верили в нее, надеялись... А теперь вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru