BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Как бросить курить??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tara
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 2003
Откуда: Canada
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 10:10 +0000     Ответить с цитатой

Бросить курить легко, как говорил М.Твен. Я сама бросала курить не меньше десяти раз. Но реально помогло одно: текст о вреде курения который написал Далай-Лама (который не скажу, XII или XIII). Прочитала, впечатлилась и как ножом отрезало желание курить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewAnderTaleTS
муухайхан


Зарегистрирован: May 01, 2005
Сообщения: 1372
Откуда: Улаан-Yдэ - Эрhvv хото
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 10:43 +0000     Ответить с цитатой

tara писал(а):
Бросить курить легко, как говорил М.Твен. Я сама бросала курить не меньше десяти раз. Но реально помогло одно: текст о вреде курения который написал Далай-Лама (который не скажу, XII или XIII). Прочитала, впечатлилась и как ножом отрезало желание курить.

а где его можно найти?? :D
_________________
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you'll never walk alone.......
You'll never walk alone.
LFC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
castor_troy
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 13:23 +0000     / Ответить с цитатой

как-то раз я купил блок KENT ONE MG и курил его, курил... Через некоторое время попробовал Винстон Лайтс и поперхнулся!!! Такие крепкие показались что аж до слёз пробрало! С тех пор стал меньше курить - KENT все таки не Винстон keke^^ а если серьезно, я постпенно и от кента отвык. Так я и не курю совсем почти. Реденько когда пьяный позволяю себе садануть разок и то потом голова кружится ) А курил я 9 лет. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ГрязныйЛУИ
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 23, 2004
Сообщения: 363
СообщениеДобавлено: 12.12.05, 03:40 +0000     Ответить с цитатой

Oyabun писал(а):
tochka писал(а):
Я знаю одного известного ламу в Бурятии
дак он еще руки успевает распускать...
И пьет запоями!
Но почему то люди к нему все равно тянутся

Не понимаю....


и что, теперь всех лам под одну гребенку? все наше духовное наследие тоже туда же?? хмм... в лучшем духе воинствующего коммунизма получается... впрочем, от Лукавого. впрыскивание деструктивного, под прикрытием благих намерений, клевета, оболгание, и нагнетание истеричных воплей под маской пострадавшей стороны, это очень знакомо...


пусть исправляютя ламы.. некккуй пить/курить, монахи должны давать обеты и соответственно соблюдать их.. их не должны беспокоить мирские заботы, типа куда бы дочку пристроить, или как сына от армии отмазать.. :lol: они же монахи и должны жить заботами о живых существах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasyak
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 13.12.05, 00:49 +0000     Ответить с цитатой

KEXA писал(а):
Жаль что вообще есть такая погрешность у нас как курение алкаголь и пр. Желаю всем курильщикам бросить курить, всем слонам бросить хоботы, а оленям бросить рога... Курильшик, не будь курильщиком,тогда не будешь курить... жуйте жвачку... грызите семечки.. :)

Да Сань ты прав! Бросить курить очень сложно. Когда курильщик говорит, я брошу курить когда захочу, Он лишь успокаивает себя, якобы я могу но не хочу, однако будет уже поздно. Вапще лучьше не начинать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabaykalez
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 215
Откуда: 75 rus
СообщениеДобавлено: 13.12.05, 12:19 +0000     Ответить с цитатой

Млин, у меня девушка курит раз в день. И мне это не нравится, т.к. я не курю. Она говорит что бросит, но по моему это всё ерунда. Она мне очень нравится (да и я ей) только курит. Что вы посоветуете? Остаться с ней или ничего не выйдет?
_________________
В жизни нет ничего случайного. Всё, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 13.12.05, 12:22 +0000     Ответить с цитатой

о тема!
как отучить мужика курить?
если ноты протеста не помогают, а в день выкуривается как минимум пачка?! :shock:
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zabaykalez
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 215
Откуда: 75 rus
СообщениеДобавлено: 13.12.05, 12:35 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
о тема!
как отучить мужика курить?
если ноты протеста не помогают, а в день выкуривается как минимум пачка?! :shock:

Да не в том дело. Я же не говорю обо всех. Мне вообще без разницы, курит парень или девушка. В обоих случаях это плохо. Да пусть все девушки вообще закурятся, мне то. Меня ОНА раздражает. И это конкретный случай, я не обобщаю.
_________________
В жизни нет ничего случайного. Всё, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рая
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 08, 2005
Сообщения: 15
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: 13.12.05, 12:47 +0000     жить или не жить. Ответить с цитатой

:roll: Не думаю, что у вас что-то с ней получится. Если вы уже сейчас думаете о том, что у вас получится с курящей - пусть и раз в день - женщиной, то что будет потом? Ругань, постоянные нервы. и все такое... :roll: Оно вам надо?(А ей скорее всего тем более нет:никто не может навязывать человеку своего мнения, о том, что ему делать, курить или нет :!: ). Это Ваша личная проблема, это ваше личное мнение,о том, курить или нет. Не нравится не кури или не живи с тем, кто это делает. И все. Как всегда. Просто.
_________________
Кому нужна свобода слова, у того она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рая
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 08, 2005
Сообщения: 15
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: 13.12.05, 12:59 +0000     только не жениться на такой Ответить с цитатой

[quote="Oyabun"][quote="Zabaykalez"]Млин, у меня девушка курит раз в день. И мне это не нравится, т.к. я не курю. Она говорит что бросит, но по моему это всё ерунда. Она мне очень нравится (да и я ей) только курит. Что вы посоветуете? Остаться с ней или ничего не выйдет?[/quote]

только не жениться на такой, мозги уже свернуты, испорчена и развращена, такую уже не переучишь, последствия могут быть самые невероятные, лучше найти себе помоложе чтобы жениться и иметь с ней здоровое потомство, а от курящих (покуривающих), "постаревших" и просто упустивших свое молодое время для замужества нужно бежать как от огня, молоденькие - неиспорчены как правило, имхо, коих всегда выбор будет просто огромный, мозги еще не совсем зомбированы, а курить нынче немодно.[/quote]
:shock: Ух, ты! Какой женоненавистник! Это очень интересно! Девочки-форумчанки(!), либо он лично знаком с ней (курящей), либо в детстве-юности ему оч-ч-чень сильно не повезло! Кто она - твоя ненависть?Мама, сестра, подруга?И с чего ты взял, что "покуривающие" - обязательно не молоды, а курение - это зомбирование?Определяйся :!:
_________________
Кому нужна свобода слова, у того она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рая
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 08, 2005
Сообщения: 15
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: 13.12.05, 13:05 +0000     Не хочешь, не слушай Ответить с цитатой

[quote="Oyabun"]да, послушай ся Раи, она тебе насоветует...[/quote]
Пусть лучше меня, "не молодую", "покуривающую", "от которой как от огня", да и просто опытную мадаму послушает, чем всяких Oyabun-ов, от которых, извините, педо...ией попахивает
_________________
Кому нужна свобода слова, у того она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEXA
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 468
Откуда: ORIENTAL
СообщениеДобавлено: 14.12.05, 08:16 +0000     Ответить с цитатой

kasyak писал(а):
KEXA писал(а):
Жаль что вообще есть такая погрешность у нас как курение алкаголь и пр. Желаю всем курильщикам бросить курить, всем слонам бросить хоботы, а оленям бросить рога... Курильшик, не будь курильщиком,тогда не будешь курить... жуйте жвачку... грызите семечки.. :)

Да Сань ты прав! Бросить курить очень сложно. Когда курильщик говорит, я брошу курить когда захочу, Он лишь успокаивает себя, якобы я могу но не хочу, однако будет уже поздно. Вапще лучьше не начинать!


Правильно, лучше не начинать, тогда и кончать не нада ))
А мы пока давай успокоимся что курить то бросит как два пальца ... да закурим да подымим и помыслим... ))
________________________
Inslh kisi gorusuruz kardesim
_________________
Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас глядят на звезды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dora
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 05, 2005
Сообщения: 153
Откуда: NJ, USA
СообщениеДобавлено: 14.12.05, 17:50 +0000     Ответить с цитатой

A u menya rodoki kak ne kurili tak i ne kuryat... ;)))) I ya tozh... Toka babuwka kurit! Xe xe xe!!! Otravlyaet sebe i drugim zhis'... No xot' sebe tozhe... ;))))))))
A ya nikogda i ne budu na4inat'!!! Byaka...
Znayu odnogo 4ela... 53 goda... Ne kurit, potomuwta kada byl malen'kii emu otec skazal: " Syna, ty vot esli uvidiw 4ela, kotoryi sozhzhet dollar, ty podumaew, 4to on durak... A vot tot, kto kurit, tot szhigaet svoi den'gi i zdorov'e..."
Pou4itel'no! A u menya prosto roditeli primer podali... I ne p'yu... Dazh na novyi god...
Beregite sebya! ;) Tvorite dobro! ;)
Drinking is an artificial happiness, govoryu ya vsegda posetitelyam nawego bara... Alkawi smeyutsa... Glupye... Ili ya glupaya, 4to posetitelei raspugivayu??? :roll: :P :wink: :?:
Podumaite o budus4ix detyax! ;)

_________________
Sama energiya i s4astie! =)
------------------------------------------------------------
Vse, 4to proisxodit v moei zhizni, libo prodlevaet moyu zhizn', libo zakalyaet xarakter, delaya menya silnee!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 14.12.05, 17:56 +0000     Ответить с цитатой

Dora писал(а):
No xot' sebe tozhe... ;))))))))

??? :shock:
Dora писал(а):
kada byl malen'kii emu otec skazal: " Syna, ty vot esli uvidiw 4ela, kotoryi sozhzhet dollar, ty podumaew, 4to on durak... A vot tot, kto kurit, tot szhigaet svoi den'gi i zdorov'e..."

а моего отца дед заставил выкурить за раз пачку сигарет, когда увидел его курящим! =))) с тех пор он не курит вообще :lol:
я тоже 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dora
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 05, 2005
Сообщения: 153
Откуда: NJ, USA
СообщениеДобавлено: 14.12.05, 18:02 +0000     Ответить с цитатой

dodge писал(а):
Dora писал(а):
No xot' sebe tozhe... ;))))))))

??? :shock:

Ax... Ona u menya sterva prosto, Dodge! :lol:

[quote='dodge"]а моего отца дед заставил выкурить за раз пачку сигарет, когда увидел его курящим! =))) с тех пор он не курит вообще :lol:
я тоже 8)[/quote]
Vas4e kruto sdelal!!! Gy gy gy!!! :twisted: klin klinom vywibayut!!! ;))))))
_________________
Sama energiya i s4astie! =)
------------------------------------------------------------
Vse, 4to proisxodit v moei zhizni, libo prodlevaet moyu zhizn', libo zakalyaet xarakter, delaya menya silnee!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru