BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Как бросить курить??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kasyak
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 14.12.05, 18:05 +0000     asas Ответить с цитатой

Правильно, лучше не начинать, тогда и кончать не нада ))
А мы пока давай успокоимся что курить то бросит как два пальца ... да закурим да подымим и помыслим... ))
________________________
Inslh kisi gorusuruz kardesim[/quote]
aga! I hope to.
Короче, Саня курить пора бросать , ещё раз всё прочита здесь и Бросай! Ок? Я вот не могу пока, но не буду говорить , что смогу :)
------------------------
Сени беклиёрум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEXA
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 468
Откуда: ORIENTAL
СообщениеДобавлено: 15.12.05, 08:44 +0000     Ответить с цитатой

НАЧАТЬ ЖИЗНЕСПОСОБНУЮ АКЦИЮ ПО ВНЕДРЕНИЮ В СОЗНАНИЕ БУРЯТСКОЙ МОЛОДЕЖИ КУЛЬТА ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, ПОЛНОГО ОТКАЗА ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА, РАЗРУШАЮЩИХ НАШЕ ЗДОРОВЬЕ, А В ПЕРСПЕКТИВЕ И НАШ ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД, А ЗНАЧИТ И ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ НАС КАК НАЦИИ.[/quote]
Правильно. Все все верно. но вот единственное "но" - необходимо финансирование этого проекта т.к если мы с тобой пройдем по УУ с таким плакатом, то многие просто не поймут нас ((( просто и сознание у людей немного не то, да и вообще кажется сложным все это... Однако если финансирование будет , то на мой взгляд вполне реально если не полностью искоренить (что сомнительно очень) то хотя бы предотвратить массовое увлечение этими "бяками". В среднем уже с сосвсем (точнее - слишком) раннего возраста дети (даже ученики младших классов) начинают этим злоупотреблять.. ((( Это очень серьезная проблема по сохранению генофонда нашей нации, которая очень актуальна на сегодняшний день..
_________________
Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас глядят на звезды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KEXA
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 468
Откуда: ORIENTAL
СообщениеДобавлено: 15.12.05, 08:48 +0000     Re: asas Ответить с цитатой

kasyak писал(а):

Короче, Саня курить пора бросать , ещё раз всё прочита здесь и Бросай! Ок? Я вот не могу пока, но не буду говорить , что смогу :)

Имхо импассибл (( Ама нада нада брасать млин!!! Только вот все время не неаходится удобного случая.. ((( Теперь сессия епт началася... кто не курит закурит )) елки...
_________________
Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас глядят на звезды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KEXA
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 468
Откуда: ORIENTAL
СообщениеДобавлено: 15.12.05, 08:51 +0000     Ответить с цитатой

Dora писал(а):
A u menya rodoki kak ne kurili tak i ne kuryat... ;)))) I ya tozh... Toka babuwka kurit! Xe xe xe!!! Otravlyaet sebe i drugim zhis'... No xot' sebe tozhe... ;))))))))

А мне достались курящие родители )) вот и я такой. может это по наследству? :wink: (Что за нелюбовь к собств бабушке?!) :shock: каждому свое, но всетаки...
_________________
Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас глядят на звезды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Andrean
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Dec 15, 2005
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 15.12.05, 23:06 +0000     Ответить с цитатой

эээээ...да бросьте и делов то.хотя...я сам курю...так что фиг бросите если я не смог:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILLA
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 19, 2004
Сообщения: 197
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16.12.05, 03:47 +0000     Ответить с цитатой

Andrean писал(а):
так что фиг бросите если я не смог:)


хе-хе, а я бросила :lol:
_________________
Sometimes, being a bitch is the only thing a woman has to hold on to
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEXA
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 468
Откуда: ORIENTAL
СообщениеДобавлено: 16.12.05, 08:11 +0000     Ответить с цитатой

Да ты прав, просто замечательное зрелище! Так и охото теперь выйти и закурить )) Стресс же ))

Шутка шуткой а дело по сути серьезное и если чел сам не захочет то фиг бросит. Вот ИЛЛА видимо захотела и не курит, Мои поздравления - сильна силой воли значит )) А вот большинство все пишет и пишет а толку мало. (Я тому пример) Ну посмотрел фотки, покурил забыл. Так и живем. И она, т.е жизнь всегда требует перемен в лучшую сторону... :roll:
_________________
Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас глядят на звезды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KEXA
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 468
Откуда: ORIENTAL
СообщениеДобавлено: 16.12.05, 08:14 +0000     Ответить с цитатой

Oyabun писал(а):
не совсем обязательно сразу все валить на финансирование, отсутствие его либо присутствие, важно начать здесь и сейчас, с самого себя, признания факта своей уникальности и неповторимости, прежде всеги ценить в себе человека здорового и без болячек, а главное начать с процедуры санации своей головушки, ибо от нее все у нас и беды...

просто сама мисс созерцание! Люди, запомните, чистый ясный незамутненный разум человека выглядит так! (см. выше) :lol:
_________________
Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас глядят на звезды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dora
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 05, 2005
Сообщения: 153
Откуда: NJ, USA
СообщениеДобавлено: 16.12.05, 12:57 +0000     Ответить с цитатой

KEXA писал(а):

А мне достались курящие родители )) вот и я такой. может это по наследству? :wink: (Что за нелюбовь к собств бабушке?!) :shock: каждому свое, но всетаки...

Eto ne nasledstvo... Eto podsoznatel'noe podrazhanie!!! Dopustim... esli u tya roditeli upitannye, to i ty budew upitannym... Skazhew geny??? Ne vsegda... no est' i takoe, 4to esli u tya est' gorya4o lyubimyi i uvazhaemyi toboi drug, s kotorym vy uzhe mnogo let, i on tooolstyi, to i ty budew takoi... vot'... U menya odnogruupniki - druz'ya detstva, Andrei tolstyak i Kiryuxa... Tozh takoi... Andrei uexal na vse leto kuda-to... Kiryuxa, vrode v Moscow ostavalsya... I poxudel... Teper' sama stroinost'... :)))) Gy gy gy!!!
A PRO BABKU - DLINNAYA ISTORIYA! Ya ee kak samaya starwaya v sem'e bolwe vsex terpela... Ryadom postoiw' - kon'ki otkinew! :roll:
_________________
Sama energiya i s4astie! =)
------------------------------------------------------------
Vse, 4to proisxodit v moei zhizni, libo prodlevaet moyu zhizn', libo zakalyaet xarakter, delaya menya silnee!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dora
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 05, 2005
Сообщения: 153
Откуда: NJ, USA
СообщениеДобавлено: 16.12.05, 13:02 +0000     Ответить с цитатой

KEXA писал(а):

Правильно. Все все верно. но вот единственное "но" - необходимо финансирование этого проекта т.к если мы с тобой пройдем по УУ с таким плакатом, то многие просто не поймут нас ((( просто и сознание у людей немного не то, да и вообще кажется сложным все это... Однако если финансирование будет , то на мой взгляд вполне реально если не полностью искоренить (что сомнительно очень) то хотя бы предотвратить массовое увлечение этими "бяками". В среднем уже с сосвсем (точнее - слишком) раннего возраста дети (даже ученики младших классов) начинают этим злоупотреблять.. ((( Это очень серьезная проблема по сохранению генофонда нашей нации, которая очень актуальна на сегодняшний день..

Nu ty, mlin, xot' svoemu potomstvu NEZADEN"GI zdorov'e podarit' mozhew'??? Ili te opyat' zhe platit'??? :roll:
Ya vot gotova :roll: odit' po wkplam i besplatno mozgi vpravlyat' i "uzhastiki", vernee PRAVDU detyam rasskazyvat'!!! ;)))
A dlya togo, 4toby na4at', nuzhny dobrovol'cy, kotorye uzhe brosili kurit'( sama takix na nayu) ili vas4e ne kuryat...
A finansirovanie? Glavnoe, 4tob ne loxi sobralis'! ;)
_________________
Sama energiya i s4astie! =)
------------------------------------------------------------
Vse, 4to proisxodit v moei zhizni, libo prodlevaet moyu zhizn', libo zakalyaet xarakter, delaya menya silnee!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KEXA
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 468
Откуда: ORIENTAL
СообщениеДобавлено: 19.12.05, 07:52 +0000     Ответить с цитатой

Dora писал(а):
est' i takoe, 4to esli u tya est' gorya4o lyubimyi i uvazhaemyi toboi drug, s kotorym vy uzhe mnogo let, i on tooolstyi, to i ty budew takoi... vot'... U menya odnogruupniki - druz'ya detstva, Andrei tolstyak i Kiryuxa... Tozh takoi... Andrei uexal na vse leto kuda-to... Kiryuxa, vrode v Moscow ostavalsya... I poxudel... Teper' sama stroinost'... :)))) Gy gy gy!!!

Да да , согласен. у меня друг раньше немного картавил, время шло, шло... теперь мы вместе картавим ))) вместе веселее имхо ))
_________________
Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас глядят на звезды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KEXA
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 468
Откуда: ORIENTAL
СообщениеДобавлено: 19.12.05, 08:04 +0000     Ответить с цитатой

Oyabun писал(а):
KEXA писал(а):
Oyabun писал(а):
не совсем обязательно сразу все валить на финансирование, отсутствие его либо присутствие, важно начать здесь и сейчас, с самого себя, признания факта своей уникальности и неповторимости, прежде всеги ценить в себе человека здорового и без болячек, а главное начать с процедуры санации своей головушки, ибо от нее все у нас и беды...

просто сама мисс созерцание! Люди, запомните, чистый ясный незамутненный разум человека выглядит так! (см. выше) :lol:


Уважаемый, Вам никто не запрещает курить свои ПАЛОЧКИ ЗДОРОВЬЯ, так что продолжайте свое курение и дальше, курите на свое здоровье, курите-курите-курите.... :lol:


Да, Уважаемая, Мне никто не запрещает, никто с этим и не спорит, "главное начать с процедуры санации своей головушки, ибо от нее все у нас и беды.." Ваши слова? Так вот советую провести эту процедуру раз в курсе , я же не зло писал. Правда, у Вас чистый ясный незамутненный разум человека... По крайней мере мне так показалось тогда. на первый взгляд, который видимо всегда к сожалению обманчив. ((
_________________
Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас глядят на звезды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dora
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 05, 2005
Сообщения: 153
Откуда: NJ, USA
СообщениеДобавлено: 20.12.05, 02:11 +0000     Ответить с цитатой

KEXA писал(а):
Dora писал(а):
est' i takoe, 4to esli u tya est' gorya4o lyubimyi i uvazhaemyi toboi drug, s kotorym vy uzhe mnogo let, i on tooolstyi, to i ty budew takoi... vot'... U menya odnogruupniki - druz'ya detstva, Andrei tolstyak i Kiryuxa... Tozh takoi... Andrei uexal na vse leto kuda-to... Kiryuxa, vrode v Moscow ostavalsya... I poxudel... Teper' sama stroinost'... :)))) Gy gy gy!!!

Да да , согласен. у меня друг раньше немного картавил, время шло, шло... теперь мы вместе картавим ))) вместе веселее имхо ))

xe, Prikol'nyi ty, KEXA!!! ;) Respect! ;)
Ya tozh kartavyu s 22-go iyulya! ;) Yazyk prokolola! ;) Gy gy gy! ;)

_________________
Sama energiya i s4astie! =)
------------------------------------------------------------
Vse, 4to proisxodit v moei zhizni, libo prodlevaet moyu zhizn', libo zakalyaet xarakter, delaya menya silnee!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KEXA
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 468
Откуда: ORIENTAL
СообщениеДобавлено: 20.12.05, 07:33 +0000     Ответить с цитатой

:shock: ВВвВввВвввВаУ!.... каково же это иметь проколотый язык? искуственный дефект речи + непривычный ащущенья что ли - Ну Дора, Должно Быть Это COOL 8) ...
_____________________
unbelieveable but buryt reality... )))
resp too ))
_________________
Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас глядят на звезды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KEXA
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 468
Откуда: ORIENTAL
СообщениеДобавлено: 22.12.05, 08:59 +0000     Ответить с цитатой

Oyabun писал(а):
Dora писал(а):

Ya tozh kartavyu s 22-go iyulya! ;) Yazyk prokolola! ;) Gy gy gy! ;)[/color]


bodydevelop... гедонизм и вместе с ним смерть Души...

А если смотреть фром зэ озэр сайд, то эт намана. Значит чел живет и боди девелопом, ну те самосовершенствием собственного тела по его желанию занимается )) зато чел свободен от внеших каких-л мнений. Это важнее на мой взгляд т.к многие ломаются под общим гнетом. к сожалению ((

__________________________
Гляжу хотя б два раза, слева и справа. )))
_________________
Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас глядят на звезды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru