BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Рената Литвинова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 16.01.05, 11:07 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
Туяна писал(а):
Даже с подругами не могут уже нормально беседовать о самых обычных вещах. Едва сдерживаюсь, чтобы не треснуть им, из желания посмотреть какие они без маски. :wink:


ну-ну.
туяна, у вас так всегда - если что-то не ложится в рамки вашего миропонимания - вы начинаете это оскорблять и унижать?


Рита, у вас так всегда - если что-то есть отличное от вашего мнения, то обязательно это оскорбление или унижение? Вы где находите в моих словах оскорбления или обидные унизительные выражения? Это надо с такой лупой между строк читать, чтобы увидеть в моих постах агрессию или желчь. :shock:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)


Последний раз редактировалось: Туяна (16.01.05, 11:12 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 16.01.05, 11:11 +0000     Ответить с цитатой

yOuRicH писал(а):
Туяна писал(а):
...Пробовала, еще хуже становятся. Там уже Рената Литвинова с Ариной Шараповой вместе сливаются...


мне Арина Шарапова почему-то показалась вполне искренним, весёлым человеком и симпатичной женщиной. Кстати, в нашем городке (УУ) есть её практически копии, тоже неплохие челы. :P


Может быть она в жизни хороший искренний человек, но почему -то новости раньше вела так, будто огромное одолжение сделала, что вылезла на экран. Это лениво- снисходительная интонация говорить недопустима на гостелевидении. С тех пор она амплуа пыталась менять, скорее всего потому что ее погнали с ОРТ. Ничего у нее не получается. И потом, ее нос сильно портит, картошка на кончике неожиданная на достаточно правильном лице.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 16.01.05, 11:13 +0000     Ответить с цитатой

yep.
кажется, наши женщины увлеклись женскими разговорами

:))))
просьба не отклоняться от сабжа :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 16.01.05, 11:29 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):
yep.
кажется, наши женщины увлеклись женскими разговорами

:))))
просьба не отклоняться от сабжа :))


Вот и я говрю, что вместо того чтобы обосновывать чем нравится или не нравится Литвинова, Рита начинает обсуждать чужие мнения.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 16.01.05, 11:35 +0000     Ответить с цитатой

Габриель писал(а):
Верку Сердючку вряд ли можно назвать женственной, а Рената достоаточно интересна.


Интересный подход. :lol: Сердючка в принципе не может быть женственной, потому что это пародия на женщину, которую небесталаннно играет парень.

Типаж очень знакомый в жизни. Практически все хохлушки, которых я знала чем-то на нее походят. И в наших семейских селах такие встречаются очень даже часто. И прекрасно, что Данилко сумел по-доброму высмеять пошлость такой манеры одеваться и краситься, не говоря о том, чтобы говорить и петь.

Рената Литвинова же редкий тип актрисы, котоая даже в реальной жизни не может не играть роль капризной девочки, застрявшей в развитии в трехлетнем возрасте. Из-за ее бесподобной интонации я не могла даже смотреть фильм "Таежный роман", хотя все говорили, что фильм хороший.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокочу
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 03, 2004
Сообщения: 403
Откуда: Кокочуево
СообщениеДобавлено: 17.01.05, 12:31 +0000     Ответить с цитатой

обсуждать женщин клево, особенно с женщинами
но от литвиновой у меня, к сожалению, в памяти лишь голос...зато какой...русалка, наверное
_________________
dum spiro spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisia
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1154
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 17.01.05, 12:57 +0000     Ответить с цитатой

Литвинова-ретро женщина, не знаю, но думаю, это очень продуманный имидж, ее манера говорить тоже наигранная, даже вне кино.
Имидж 30-х годов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 18.01.05, 16:36 +0000     Ответить с цитатой

Alisia писал(а):
Литвинова-ретро женщина, не знаю, но думаю, это очень продуманный имидж, ее манера говорить тоже наигранная, даже вне кино.
Имидж 30-х годов.


ну, возможно, манера говорить наигранная, но в отличие от многих других публичных людей, Рената знает, что говорит, и более того, говорит об этом очень интересно (вы понимаете, что я не манеры имею ввиду).

она просто по-настоящему талантлива, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yourich
Добрейший Из Добрейших


Зарегистрирован: Oct 14, 2004
Сообщения: 2703
Откуда: от верблюда
СообщениеДобавлено: 19.01.05, 10:15 +0000     Ответить с цитатой

Туяна писал(а):
...Может быть она в жизни хороший искренний человек, но почему -то новости раньше вела так, будто огромное одолжение сделала, что вылезла на экран. Это лениво- снисходительная интонация говорить недопустима на гостелевидении. С тех пор она амплуа пыталась менять, скорее всего потому что ее погнали с ОРТ. Ничего у нее не получается. ...


Блин, то ли Туяна так ведёт дискуссию, что бросает нас и туда и сюда ;) то ли саму ветку уже пора переименовать и посвятить женской манере общаться :Р. Ужимки разного рода я тоже не очень люблю, но и ту манеру которая сейчас воцарилась в "Новостях" назвать идеальной трудно.
Например, мне очень не импонирует та псевдооткровенная манера некоторых дикторов ОРТ, забыл фамилии, как бы нарочито откровенничать со зрителями. Мимикой (вазомоторно) они как бы дают сигналы о полной своей искренности. Иногда я думаю, что их этому специально обучают. Если вы поняли о чём я. :\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
укротитель шовинистов


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 2123
Откуда: УУ-М
СообщениеДобавлено: 19.01.05, 10:37 +0000     Ответить с цитатой

yOuRicH писал(а):
Например, мне очень не импонирует та псевдооткровенная манера некоторых дикторов ОРТ, забыл фамилии, как бы нарочито откровенничать со зрителями. Мимикой (вазомоторно) они как бы дают сигналы о полной своей искренности. Иногда я думаю, что их этому специально обучают. Если вы поняли о чём я. :\


У меня возникает ощущение дискомфорта, стала переключать канал как только вижу дикторов ОРТ. Думаю, что на ОРТ и других гос. каналах используются методы НЛП... и/или других психотехник.
_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши


Последний раз редактировалось: Алиса (19.01.05, 14:09 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yourich
Добрейший Из Добрейших


Зарегистрирован: Oct 14, 2004
Сообщения: 2703
Откуда: от верблюда
СообщениеДобавлено: 19.01.05, 11:06 +0000     Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
...Думаю, что на ОРТ и других гос. каналах используется методы НЛП... и/или других психотехник.


Екатерина Андреева этим злоупотребляет например. Её убеждающие подмигивания и кивания головой - это не часть моей паранойи, слава Богу... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodhisattva
баймга ороошо


Зарегистрирован: Dec 10, 2004
Сообщения: 181
СообщениеДобавлено: 19.01.05, 13:12 +0000     Ответить с цитатой

про Екатерину Андрееву...
не нравится мне эта тетка :evil: хотя раньше-раньше вполне себе ничего..как-то видела по телику интервью с ней (Детали с Тиной Канделаки) она там вспоминала как было трудно вести прямой эфир про подводку когда матросы утонули
и вот она говорит типа было тааак больно за них, что я пришла домой с работы там в 3 часа ночи, только пеереступил через порог двери, упала на колени и закричала "Простите, мальчики!!!" и заплакала....
Боже, какая пошлость!!!! нет все-таки она противная эта Андреева, неискренняя

про Ирину Шарапову...
как говорил мой бывший начальник, ее мимка всегда была не совсем неадекватна ее словам

про Верку Сердючку....
беее!не знаю, мне даже и не смешно, когда вижу ее по телику

и, наконец, про Ренату Литвинову...
мне она нравится :)
конечно, все эти интонации и ужимки - имидж, причем, как говорят, полностью скопированный с Киры Муратовой (честно говоря, не слышала, как она говорит Муратова)
но все-таки она интересная личность. По крайней мере образ, созданный ею, притягателен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 21.01.05, 03:32 +0000     Ответить с цитатой

yOuRicH писал(а):
Туяна писал(а):
...Может быть она в жизни хороший искренний человек, но почему -то новости раньше вела так, будто огромное одолжение сделала, что вылезла на экран. Это лениво- снисходительная интонация говорить недопустима на гостелевидении. С тех пор она амплуа пыталась менять, скорее всего потому что ее погнали с ОРТ. Ничего у нее не получается. ...


Блин, то ли Туяна так ведёт дискуссию, что бросает нас и туда и сюда ;) то ли саму ветку уже пора переименовать и посвятить женской манере общаться :Р. Ужимки разного рода я тоже не очень люблю, но и ту манеру которая сейчас воцарилась в "Новостях" назвать идеальной трудно.
Например, мне очень не импонирует та псевдооткровенная манера некоторых дикторов ОРТ, забыл фамилии, как бы нарочито откровенничать со зрителями. Мимикой (вазомоторно) они как бы дают сигналы о полной своей искренности. Иногда я думаю, что их этому специально обучают. Если вы поняли о чём я. :\


Блин, а ты не ведись на провокационные дискуссии. :wink: Ничему специально не обучают теледикторов. Это от особого склада ума и характера.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yourich
Добрейший Из Добрейших


Зарегистрирован: Oct 14, 2004
Сообщения: 2703
Откуда: от верблюда
СообщениеДобавлено: 21.01.05, 03:54 +0000     Ответить с цитатой

Туяна писал(а):
Блин, а ты не ведись на провокационные дискуссии. :wink: Ничему специально не обучают теледикторов. Это от особого склада ума и характера.


Блин, Туяна, ты же не можешь знать всё, чему их обучают ;)
и какой же это должен быть склад ума и характера, чтобы посылать убеждающие сигналы, глядя в телесуфлёр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 21.01.05, 05:58 +0000     Ответить с цитатой

yOuRicH писал(а):
Туяна писал(а):
Блин, а ты не ведись на провокационные дискуссии. :wink: Ничему специально не обучают теледикторов. Это от особого склада ума и характера.


Блин, Туяна, ты же не можешь знать всё, чему их обучают ;)
и какой же это должен быть склад ума и характера, чтобы посылать убеждающие сигналы, глядя в телесуфлёр.


Ну все, конечно не знаю, но как бывший телевизионщик, смею претендовать на некотрое знание ТВ- кухни. И как туда попадают.

Склад ума и характера там у современных диктров таков, что звездная болезнь неминуемо превращает вчерашнего милого человека в невыносимо чванливого высокомерного Нарцисса. Это раньше и на некоторых провинциальных студяих диктроы вынуждены зубрить что-то, понять суть репортажа, а с телесуфлнером - главное сделать умное лицо.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru