BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


ВАШИ РЕЦЕНЗИИ НА ФИЛЬМЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...32, 33, 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fenrir
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 17
Откуда: Хермания
СообщениеДобавлено: 06.01.06, 20:21 +0000     извиняюсь за ненормативную лексику!!!! прашу не банить!!! Ответить с цитатой

удалено администрацией сайта за чрезмерное использование ненормативной лексики. Фенрир, вам первое предупреждение. пожалуйста, впредь будьте аккуратны.

dGalsan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
NewAnderTaleTS
муухайхан


Зарегистрирован: May 01, 2005
Сообщения: 1372
Откуда: Улаан-Yдэ - Эрhvv хото
СообщениеДобавлено: 07.01.06, 04:12 +0000     Ответить с цитатой

мдя..
_________________
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you'll never walk alone.......
You'll never walk alone.
LFC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SHAMAN
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 25, 2005
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 13.01.06, 17:11 +0000     Ответить с цитатой

могу поспорить что Fenrir теперь муухайхан...
_________________
"чтение книг" вот лучшее средство от грусти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valkyr
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 2225
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: 14.01.06, 16:38 +0000     Ответить с цитатой

чомба писал(а):
элизабет таун и между небом и землей- красивые фильмы. особенно если смотреть с любымым(ой). советую.

элизабеттаун очень вредный фильм. его следует смыть. и кроме того, что он вредный, он еще бездарный.
кирстен данст хочется убить через 5 минут после ее появления. и потом это желание только укрепляется. она все время безобразно навязывается, trying to make the hero happy all the time. орландо блюм слишком тощий и вообще никакой. во время просмотра то и дело задаешься вопросом: а какого хрена я тут делаю? лучше бы постирала чего-нибудь. создается впечатление, что создатели фильма просто взяли какую-то популярную психологическую книжку и просто кусками ее цитировали. особенно отвратительно было слышать такие полезные советы из уст орландо блума, совсем не убедительно он внушал кирсен данст, что она достойна лучшего парня, чем ее бывший. все высосано из пальца, фальшиво от начала до конца. вредность фильма заключается в том, что он утверждает, что любовь можно заслужить. а так не бывает. по логике, любой мужчина в ужасе должен был бежать от удушающих объятий героини данст, сверкая оленьей салфеткой на тылу. хотя тут построились отношения мамочки и сынка, а это уже диагноз. при виде альбома-коллажа, который она любовно собственными руками изготовила для блума, из глубины души вырвалось: "больная!" странно , что кому-то эта история показалась красивой и романтичной. по-моему это 100% кич.
оценка -1.
_________________
http://radjana.livejournal.com
I'm a shieldmaiden and my hand is ungentle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dying_in_beauty
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 16, 2005
Сообщения: 211
Откуда: msk
СообщениеДобавлено: 14.01.06, 17:03 +0000     Ответить с цитатой

относитесь ко всему легче
_________________
nothing really matters
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 15.01.06, 08:44 +0000     Ответить с цитатой

Valkyr писал(а):

элизабеттаун очень вредный фильм. его следует смыть. и кроме того, что он вредный, он еще бездарный.
кирстен данст хочется убить через 5 минут после ее появления. и потом это желание только укрепляется. она все время безобразно навязывается, trying to make the hero happy all the time. орландо блюм слишком тощий и вообще никакой. во время просмотра то и дело задаешься вопросом: а какого хрена я тут делаю? лучше бы постирала чего-нибудь. создается впечатление, что создатели фильма просто взяли какую-то популярную психологическую книжку и просто кусками ее цитировали. особенно отвратительно было слышать такие полезные советы из уст орландо блума, совсем не убедительно он внушал кирсен данст, что она достойна лучшего парня, чем ее бывший. все высосано из пальца, фальшиво от начала до конца. вредность фильма заключается в том, что он утверждает, что любовь можно заслужить. а так не бывает. по логике, любой мужчина в ужасе должен был бежать от удушающих объятий героини данст, сверкая оленьей салфеткой на тылу. хотя тут построились отношения мамочки и сынка, а это уже диагноз. при виде альбома-коллажа, который она любовно собственными руками изготовила для блума, из глубины души вырвалось: "больная!" странно , что кому-то эта история показалась красивой и романтичной. по-моему это 100% кич.
оценка -1.


да, согласен, больше всего похоже на бездарный фильм-пустышку.
можно отметить только одну деталь - в фильме как бы изменены мужские и женские архетипы - женщина играет самца, а мужчина - самку. этим видимо создатели фильма хотели сделать изюминку фильма, но это его никак не спасает. ;)))
впрочем, это всего лишь моя догадка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAKOMKA
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 17, 2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16.01.06, 13:44 +0000     Ответить с цитатой

Посмотрела сегодня Пила-2!Фильм классный,захватывающий и жуткий.
Концовка как всегда неожиданная!Думаю будет продолжение.Всем советую! 8)
_________________
Не жалей о том что это прошло,улыбнись тому что это было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
TwoMen
ахамад


Зарегистрирован: Feb 25, 2004
Сообщения: 559
СообщениеДобавлено: 17.01.06, 06:32 +0000     Ответить с цитатой

LAKOMKA писал(а):
Посмотрела сегодня Пила-2!Фильм классный,захватывающий и жуткий.
Концовка как всегда неожиданная!Думаю будет продолжение.Всем советую! 8)

нее пила 2 хуже чем пила 1...но все же концовку вообше трудно предугадать...а вообше мне нравтся етот манячок..релано вуный чувак...как он предугадывает как человек поведет себя в тоы или иной ситуации.. :roll:
_________________
bashimiza gelen ya meraktan ya yaraktan!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
tumat
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 1659
Откуда: Вы все в гостях, а я уже ДОМА!!!
СообщениеДобавлено: 23.01.06, 12:56 +0000     Ответить с цитатой

Второй раз посмотрел"Страсти Христовы"???Мела Гибсона.В первый раз смотрел поДВД с толпой друзей-мусульман.Пораженный их реакцией и не следил особенно за фильмом.Онирыдали в полный рост и чуть ли не молились.Кароче у меня был некий культурный шок.А тут дома по телеку,один.Звук практически в первоисточнике,без гнусавого переводчика.Иврит,латынь-атмосферау накаляет и передает.В итоге в одного дико прослезился.Не ожидал от себя.Захотелось перечитать Евангелие.Все таки в личностном плане неимоверно мощный был человек Иешуа.Мне даже показалось,что я понял постулат христианства о всепрощении.Сильный,умный и брутальный Гибсон снял изумительный фильм,который поднимет акции Церкви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 23.01.06, 13:02 +0000     Ответить с цитатой

извините, но это отстойный фильм
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 24.01.06, 05:55 +0000     Ответить с цитатой

тож смотрел страсти христовы, скучновато. Под конец вообще мистику задвинули с землетрясениями. Короче, фантастика, как говорят джинны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дангина
айналайын


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3091
Откуда: .......................
СообщениеДобавлено: 26.01.06, 10:58 +0000     Ответить с цитатой

меня больше всего потрясло в страстях, что кто-то на нашем ряду в кинотеатре так активно рыдал, что тряслись сиденья... и это знаете отвлекало :) все же в один момент я пустила слезу, когда сюжет, где Иисус падает с крестом, накладывают на момент, когда маленький Иисус бежит и падает и дева Мария спешит к сыну на помощь... все же самое святое в этом мире это любовь матери к ребенку... незря у мусульман говорится: рай начинается у ног матери...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tumat
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 1659
Откуда: Вы все в гостях, а я уже ДОМА!!!
СообщениеДобавлено: 26.01.06, 22:50 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
извините, но это отстойный фильм

Извиняться не за что,абсолютно.В двух словах аргументируйте.пожалуйста,почему фильм отстойный? :shock:Лично мне не понравилась концовка.А так все очень сильно сделано,на мой взгляд.Вы наверное по гороскопу Весы!Страсть к спорам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
WarriorSpirit
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 1945
Откуда: Монголия. Улаанбаатар
СообщениеДобавлено: 01.02.06, 14:04 +0000     Ответить с цитатой




Посмотрел на ДВД фильм Стэй (Оставаться). Великолепные актеры, Макгрегор, Наоми Уоттс, Боб Хоскинс. (Ewan McGregor, Ryan Gosling, Naomi Watts, Bob Hoskins)





Но больше всего потряс молодой Райан Гослинг, фантастическая игра




Очень интересный сюжет. Начинается все обыденно, доктор Фостер (Макгрегор) принимает нового пациента Хенри Летама (Гослинга), который уже решил что он покончит с собой. Фостер пробует его лечить, и постепенно все ближе входит в его жизнь. Подруга Фостера (Наоми) сама когда пыталась покончить с собой и хорошо понимает Летама. Постепенно сюжет становится захватывающим и все более запутанным. Фостеру кажется, что он сходит с ума. Между тем Летам ищет свою невесту, которая погибла, и видит ее имижи повсюду, в самых разных местах. Фостер идет по следам Летама, и в конце концов находит его в том самом месте, где Летам и планировал самоубийство, в то же время. Он пытается его остановить. Концовка фильма совершенно потрясающая, шедевр сюрреализма. Визуально последние кадры настолько красивы, и вообще операторская работа просто восхитительна (этот фильм удостоился многих похвал в силу своих визуальных эффектов).

Надо сказать, что если не ошеломляющая концовка, то весь фильм понять невозможно, а вот до концовки надо постараться дождаться, потому что до нее сюжет не так уж быстро идет. Но в целом хороший фильм, и потрясающая игра Гослинга, затмевающая всех звезд в этом фильме. Последние кадры пронзают жалостью к Летаму и все, все становится совершенно понятно и ясно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_gonzo
муухай


Зарегистрирован: Jan 27, 2006
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 01.02.06, 14:55 +0000     Стэй Ответить с цитатой

Да, этот фильм стоит посмотреть.
Я сегодня постотрел "Изменяющий время", тоже советую, если вы хоть как то верите в Бога, если не верите и не смотрите даже - будет скучно. Сюжет прост: проффесор семинарии премещается из 1890 г. в современность и видит как изменился мир. Банально, но очень мног темистых мыслей, взятых из Библии. Смысла больше, чем в "Страстях..",... и куда катится мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 6 из 36

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru