BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


чистосердечные признания эстетов
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрика
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Oct 26, 2004
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 18.05.05, 15:26 +0000     Ответить с цитатой

Nataliya писал(а):
..."Гордость и предубеждение"... да, была история у меня с этим фильмом.
Всю жЫзнь хотела купить кассету, диск или стянуть с и-нета. Лет так восемь или семь хотела, а может и больше. В магазинах нет тут, в интернет-магазинах как-то не сложилось - то они в за границей, то я :lol: , в и-нете тоже не нашла, вернее через файлообменниках, а если есть, то на оригинальном языке, что меня не устраивает. Короче, идея-фикс образовалась! Вооот. А недавно наткнулась на рекламу одной фирмы местной, которая торгует кассетами, типа лицензионными по хорошим ценам. И это на фоне тотальной борьбы с тотальным же пиратством. Я за телефончик, а у самой рука не поднимается спросить :lol: . Подбила коллегу. В общем, есть она у них и стоит нормально. Но...находится фирма у черта на куличках и время рабочее такое же как у меня, и выходные совпадают! Пришлось проводить целую операцию по сокращению моего рабочего дня, подбивать мужа ехать по этому почти секретному адресу, через пробки (москвичи, не смеяться!), по дорогам с односторонним движением (кто ездит, тот знает), без парковки в ближайших трех кварталах. Конечно, я купила этот фильм. Возвращаюсь вся такая счастливая, а муж мне - и вот за ЭТИМ мы ехали два часа! (утрирую конечно). Не понимают мущщины нашего простого женщинского шшастья.
А сейчас...сейчас даже грустно...моя "мечта идиота" сбылась и не к чему больше стремиться... :lol:

"Гордость и предупреждение" , конечно, супер, но стоило ли так мучаться, ведь сейчас его показывают по "Культуре" и его часто повторяют. Хотя я так и не посмотрела сегодняшнюю последнюю серию :cry: На работе задержали :evil:
Ужастно обидно!!!
Говорят, самая классная серия- свадьбы были!
А еще мне нравиться "Сага о Форсайтах"!!! Супер!!! Тоже по культуре показывали!!! И, вообще, по "Культуре" иногда классные фильмы и передачи показывают,н-р, "Сферы"!!Тащусь от голоса ведущего! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliya
Гость




СообщениеДобавлено: 19.05.05, 01:46 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
...но стоило ли так мучаться, ведь сейчас его показывают по "Культуре" и его часто повторяют...


В том-то и проблема, что нет у нас "Культуры" :D А по другим каналам повторы этого сериала чрезвычайно редки. А тут и другая проблема: то я на работе, то телик дома, редко мы встречаемся :) А так стоит кассета на полочке, хочу - смотрю, не хочу - просто рада от возможности посмотреть :lol:
Вернуться к началу
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 20.05.05, 09:02 +0000     Ответить с цитатой

Недавно пил кальвадос. Много. Все было очень здорово. Даже в париж не захотелось. )
_________________
Послушно взираю на лик своего ламы
Но вновь неумолимо предстает предо мной твое лицо, красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Cartier
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 1195
СообщениеДобавлено: 20.05.05, 16:03 +0000     Ответить с цитатой

Гыук писал(а):
Недавно избили толпой одного чувака, бежали от ментов и бухали в центральном парке :D :shock:

хммм...это ж скорее бычья таска, а не эстетство. Вам, Big Bro, вообще как-то не стоило бы... что ли... кхе
-=yOuR!cH=-
:?


100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 24.05.05, 16:03 +0000     Ответить с цитатой

любил в студенчестве колбаситься под песни Руки вверх - Студент, Апиной - Электричка...
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
?????
Гость




СообщениеДобавлено: 29.05.05, 01:29 +0000     Ответить с цитатой

европа + любил, очень.

Сейчас кал ИМХО.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru