BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


актер и певец Витя Жалсанов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Indie
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 26, 2004
Сообщения: 332
Откуда: 4-я от солнца планета
СообщениеДобавлено: 30.04.05, 10:28 +0000     Ответить с цитатой

Seleme писал(а):
Indie писал(а):
эпизод весь на нем.... вывез очень неплохо.... пел как оперу :wink: , а после того как шапку и пальто отобрали, в глазах увидел что-то родное , наше.... типа ... ну бы я вас порвал, гадов :lol:

Так ведь в этом эпизоде только двое и были, блатной и Витька Жалсанов.
Ваше родное в глазах? Не понимаю.
Можно было ножом решить проблему, а не "типа ... ну бы я вас порвал, гадов".
Если бы , да кабы :lol: :lol: :lol:


дурачок ты сэлемэ, это же кино.....не путай сюжет с реальностью, а то что понятно мне, тебе никогда не понять...
да и что за фамильярность- ВИТЬКА.... он же тебе не друг по колхозу...

2 solbon-sfa : у Жалсанова больше шансов играть "характерных" "персонажей "( два слова в кавычках не случайны :wink: )в отличие от мамадакова. и приятно видеть родные лица на НТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kent4u
ороошо


Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 89
Откуда: Tuv-Mgl-Rus
СообщениеДобавлено: 30.04.05, 10:34 +0000     Ответить с цитатой

А что Мамадаков тоже бурят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 30.04.05, 11:25 +0000     Ответить с цитатой

2ndie, ты прав. у Вити большой потенциал, есть харизма, а Амаду хороший человек, он алтаец. частенько видимся с ним на МФе. так хочет сняться в ЧВ. постоянно спрашивает об дальнейшей судьбе проекта о черных всадниках.
Вернуться к началу
solbon-sfa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 21, 2004
Сообщения: 444
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: 30.04.05, 11:26 +0000     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
2ndie, ты прав. у Вити большой потенциал, есть харизма, а Амаду хороший человек, он алтаец. частенько видимся с ним на МФе. так хочет сняться в ЧВ. постоянно спрашивает об дальнейшей судьбе проекта о черных всадниках.

все время забываю войти под свим именем. простите лоха.
_________________
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

/индейские вожди/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Seleme
муухайхан


Зарегистрирован: Apr 04, 2005
Сообщения: 204
Откуда: Tuva Uls
СообщениеДобавлено: 30.04.05, 19:13 +0000     Ответить с цитатой

Indie писал(а):
дурачок ты сэлемэ, это же кино.....не путай сюжет с реальностью, а то что понятно мне, тебе никогда не понять...
да и что за фамильярность- ВИТЬКА.... он же тебе не друг по колхозу...

Ты, Инди, сразу видно, не дурачок.
Что же ты так близко к сердцу принял? :lol:
Можно подумать, что Витька Жалсанов это ты.

Просто объясни, что ты там в глазах Вити увидел?
Какой может быть взгляд у человека, которого заставили петь перед арестантами в бараке , а потом отобрали верхнюю одежду и шапку?

Мамадакову придется потесниться, на пятки ему наступает потенциальная звезда Жалсанов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion
ороошо


Зарегистрирован: Dec 16, 2004
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 02.05.05, 21:50 +0000     Ответить с цитатой

Ayur писал(а):
А не "если сломаешь имя, сломаешь и кости"? Было бы прикольно такое развитие, но, думаю, это сделало бы его героя главным, или одним из главных :)


Аюрка, точно переводится как я перевел, т.е. "Не дай сломать свое имя, если даже для этого надо сломать свои кости!" Конечное все это кино мля, но Виктору Жалсанову надо было все таки попытаться, чтобы как то по другому этот эпизод пересняли, отвел бы допустим этого режисера в сторонку, так и так мол ваша жизнь в опасности также как и моя, мои земляки такого мне и вам не простят, у нас у бурят у мужчин типа культивируется джигитизм, молодецкая удаль и геройство, лихость, военское мастерство и насилие по отношению к врагам, ну вообщем запинал бы уши этому режиссеру, напугал бы его страшными карами вплоть до физического насилия со стороны земляков, уверен у этого режиссера, интеллигентишки в надцатом поколении, очко бы сыграло, по крайней мере сон бы потерял :) , авось как то по другому пересняли... Конечное понятно что Жалсанов начинающий актер, еще не имеет никакого веса, авторитета, ну надеюсь, что он все же как то пытался по другому чтобы снимали его более достойно, а не так что скажут то и делать, и желаю ему всяческих успехов, и много более ловких ролей... И не думать, мол и Сталлоне вроде тоже с дешевых порнушек начинал :D Вообщем, УДАЧИ Виктору!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федонатор
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 12, 2005
Сообщения: 258
Откуда: советский союз
СообщениеДобавлено: 06.05.05, 16:18 +0000     Ответить с цитатой

Ха, Lion, ты силен! :D Режиссера следовало бы шугануть это верно, Кобзона невзначай вспомнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnyshko
ходо байгша


Зарегистрирован: Sep 21, 2004
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: 01.06.05, 04:10 +0000     Ответить с цитатой

Мне пока не удалось посмотреть на работу Виктора Жалсанова, но я видела его фото в нашей галерее. Впечатляет! Нисколько не сомневаюсь, что он талантливый актер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 02.06.05, 05:52 +0000     Ответить с цитатой

А волосы у него до сих пор на маньчжурский манер?
С такими волосами только жостких шаолиней играть :)
И вообще имхо лицо у Жалсанова более какое-то жосткое что-ли, чем у Мамадакова, ему видать и играть под типаж, брутальных и отрицательных типов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GVR
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10.05.06, 02:34 +0000     Ответить с цитатой

Виктор молодец, у него был шанс сняться в кино и он его использовал и надо заметить не в эпизоде. А Мамадаков хороший актёр, очень мне понравился в 9 роте. И для Амаду и для Вити хватит места в кино, да глядишь вместе в "Чёрных всадниках" снимутся. Успехов тебе Виктор!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Бизнес-консультант


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1779
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 10.05.06, 04:21 +0000     Ответить с цитатой

Был на этноконцерте, видел Виктора. А Посл. бой майора Пугачева видел мельком, вставила сюжет про выяснение поклонений беглецов "ты в кого веришь?", и ответы " в Христа, Мухамеда", и вот кто то - " в Будду". Стало интересно тувинец, калмык или бурят?
Оказался Жалсанов. По сюжету - Охотник из тайги, говорящий на чистейшом русском языке, лучше чем кто-либо.
Энергетика есть в нем, харизмы бы еще.
_________________
Бизнес-консультации, оценка теперь и в Улан-Удэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
solbon-sfa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 21, 2004
Сообщения: 444
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: 10.05.06, 06:10 +0000     Ответить с цитатой

охотник- по роду, певец- по призванию. по сценарию володарского, герой Витька-певец, бурят, по фамилии или сценическому имени-"маньчжурский". а на счет харизмы яб поспорил. у Вити харизмы и энергии более чем достаточно, намного больше чем у тех, которые яв-ся "звездами" совр. рос. кино. просто политика или иднология, как угодно, заставляет придерживать реальный выплеск реального таланта таких ребят как Витя или Амаду. для современного обывателя, да что там говорить, даже для прод-в и режиссеров, стереотип навязанный "дэрсу узалой", пришит прочно. хотя в советском кино были очень сильные актеры и режиссеры из азии. вспомните Талгата Нигматулина, Чокморова, режиссера Итыгилова, и т. д.
_________________
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

/индейские вожди/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Бизнес-консультант


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1779
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 10.05.06, 11:49 +0000     Ответить с цитатой

В 9ой роте тоже самое - узкая роль Чурки. Пара - тройка фраз Амаду и все.
Харизму никуда не спрячешь, если будешь выше крыши, на порядок больше чем у центральных персонажей, то должен выстрелить.
_________________
Бизнес-консультации, оценка теперь и в Улан-Удэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
solbon-sfa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 21, 2004
Сообщения: 444
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: 10.05.06, 16:12 +0000     Ответить с цитатой

lда уж, одно растройство...
_________________
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

/индейские вожди/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Indie
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 26, 2004
Сообщения: 332
Откуда: 4-я от солнца планета
СообщениеДобавлено: 01.06.06, 08:26 +0000     Ответить с цитатой

2 июня в "белых облаках" в 19-00 В.Жалсанов вроде будет... ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru