BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


актер и певец Витя Жалсанов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tohuchar
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 3200
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27.07.07, 13:33 +0000     Ответить с цитатой

http://pilgrim-rest.livejournal.com/2965.html

Свежее интервью с Виктором
_________________
тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
chana
ороошо


Зарегистрирован: Jan 14, 2005
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: 17.08.07, 01:45 +0000     Ответить с цитатой

Бато-Мунко Ванкеев рассказывал-дело было где-то на юге(он был на сборах)встретил солдата азиатской наружности буряад гэжэ ханаад стал распрашивать о солдатском бытие,хотел чем-нибудь помочь сигаретами и.т.д потом выяснилось что это Амаду
что он насъемках и ничего ему не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 04.11.08, 11:13 +0000     Ответить с цитатой

поздравляю Витю Жалсанова, как участника серьезного международного кинопроекта -

фильм «Anonyma - Eine Fran in Berlin» («Безымянная - одна женщина в Берлине») уже вышел на зарубежных экранах:



(не нашел более удачной фотографии)

Евгений Сидихин о фильме:

Я видел этот фильм несколько дней назад сначала в Кельне, а потом в Берлине. И там и там фильм вызвал вначале гробовую тишину, и следом долгие и громкие авации. Не верьте тому, кто скажет, что это пропаганда. Он картины не видел. Современные немцы, думаю, стали бы уходить во время просмотра если бы это была картина определенной направленности. Из зала никто не вышел. Я ревностно за этим следил.
После первых показов Макса Фербербека обвинили в том , что он снял русское кино. Оно действительно наполовину русское, потому что добрая половина актеров в нем, - российская. И что меня поразило на премьере, на финальных титрах картины звучит песня "Сердце, тебе не хочется покоя...." в исполнении Утесова. Эта песня будто снимает с души тяжесть от навалившихся после просмотра мыслей.
Это большое кино. Кино, которое требует от зрителя восприятия не только головой,но и сердцем. Очень хочу, что бы этот фильм увидели в России. Все, что является свидетельством человеческого духа, не имеет границ и национальности. Теперь хотелось бы поразмыслить о моем герое майоре Андрее Рыбкине. Прежде всего это образ профессионального военного, вставшего на защиту мирных жителей. Он и его окружение представлено очень достойно. За каждым чувствуется Судьба.

http://sidikhin.narod.ru/film52.html

http://anonyma.film.de/ - официальный сайт фильма.


Витя, амаршалнабди!

ps - музыкальное творчество Виктора, фотографии и прочий медиа-контент можно услышать здесь:

http://www.myspace.com/otkhon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solbon-sfa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 21, 2004
Сообщения: 444
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: 04.11.08, 11:29 +0000     Ответить с цитатой

еще вышел фильм "новая земля" с участием Виктора Жалсанова.
_________________
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

/индейские вожди/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
odkhon
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 28, 2008
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 04.11.08, 16:29 +0000     Ответить с цитатой

Бугэдэндэ мэндэ!ямар буха ехэ х88рэлд88н нам тухай эндэ болдог байhыень мэдээгуй байгаальби.пээсша.. заа,ородоор бэшээ hаам дээрэ ха.
В "Посл.бой м.Пугачева",в той "злополучной сцене"),ситуевина така была.изначально с режиссером когда говорили,там ,конечно,же не один блатной сидел.на съемках,на вопрос,,где остальные?"он сказал что их типа не видно всех в темноте,но потом мы все подснимем.я был оочень зол.на площадке атмосфера очень накалилась,была тишина,без преувеличения.делали много дублей.режисер все просил ,чтобы я "голову опустил и поплелся",чего я не делал.камеру переставляли сверху и т.д.че тока не придумывали..
потом были хорошие планы,которые оператор сам ,вразрез желания реж-ра подснял,кричал"вот он жесткий взгляд азиата,вот почему у меня жена кореянка!"и т.д.) но,потом к сожаленью оказалось ,что многое он снял не в фокусе).но после этой сцены,разговаривали со мной уже по другому.урезали ее конечно..
год назад встретился в одной компании с мужиком,не помню точно из УИН или прокуратуры..,но тему тюрьмы он знал не по наслышке.грит,"у меня один вопрос- почему ты не опустил голову в той сцене,это было случайно,или ты специально?"ему было достаточно этого, чтоб понять,что Харбинский не сломался.было приятно)
А так,конечно,если б все решалось так просто-отвести реж-ра,напугать и т.д.)) но тут товарищи,стереотипы,политика та самая,в которой" Ваня-умный молодец,а остальные братья меньшие"..и тут уж кто как может, нэрэеэ хухархагуй гэжэ оролдохоштаа..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odkhon
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 28, 2008
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 04.11.08, 16:50 +0000     Ответить с цитатой

заа,сразу "Новая земля"тухай бэшэжэрхиеэ.Лично я более менее доволен,этой работой.т.к.режисер по ходу многое менял,в отношении моей роли по ходу съемок,не все,но все же).Сам он служил в бурятии,бывал и в якутии.Моя роль ЯКУТ.опять же,жалко ,что какие то моменты не вошли в фильм.и конец роли,когда его убивают нету крупных планов и чего то еще без чего не получилось в итоге смонтировать тему,что он не бьется,а принимает смерть,как выход оттуда. а получилось,это потому что оператор не захотел в воду идти,холодно,на вопрос есть ли план?кто то крикнул есть,стоп снято,снимала вторая группа,и блабла производство короче,получилось,куцо,и не оправданно. ИМХО,кажется так здесь говорят)))мое мнение в общем).хараад 88hэд88,бэшээрэйгты,ямар вэ гэжэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odkhon
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 28, 2008
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 04.11.08, 17:11 +0000     Ответить с цитатой

Был интересный разговор на съемках.(Новой земли)актеры стоя в кругу..Константин Лавроненко,кстати ,очень хороший человек как и актер,говорит;"ну,в Голливуде,понимаете,нас русских показывают все время маньяками,бандитами,тупыми в ушанках.." я говорю;"ммм,так это ж то же самое,что вы с нами здесь делаете" :D нелоовхэ паауза болоод,нээрээшье тиимэ лэ гэhэншуугээр тархяа hэжэрээд,саашаа явашоо hэн..
многие тогда впервые задумались на этим. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
укротитель шовинистов


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 2123
Откуда: УУ-М
СообщениеДобавлено: 04.11.08, 17:16 +0000     Ответить с цитатой

Посмотрели "Новую землю", была приятная неожиданность увидеть Виктора, порадовались, роль хорошая, отличная работа.
_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
odkhon
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 28, 2008
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 04.11.08, 18:42 +0000     Ответить с цитатой

А "ANONIMA" гэжэ кино соо так то ничеохон роль)(роль МОНГОЛ).ооопять же были споры с режисером,что монгол моожет делать,что неет..в чем то получилось убедить, в чем то неет). балай,маниие бараг хубуудые позоорилоош гэлдэкуй байхат гэжэ hананам).
фильм в целом мне понравился.Россия,пока не хочет покупать говорят.наверное,потому что мало там русских героев,вернее героических русских,и насильники русские,а не кавказцы и псе такое.
актеры немцы,Наhатайшуул,оочень хорошие.посмотрите,обсудим если что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odkhon
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 28, 2008
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 04.11.08, 18:51 +0000     Ответить с цитатой

спасибо всем ,за добрые пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 04.11.08, 19:20 +0000     Ответить с цитатой

Витя, выкладывай фотографии - у тебя их масса клёвых с "анонимы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 04.11.08, 20:40 +0000     Ответить с цитатой

Амаршалнаб, Виктор! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanika
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 1075
СообщениеДобавлено: 07.11.08, 06:08 +0000     Ответить с цитатой

о витя, амаршалнааб! бэрхэштааа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AyurS
ороошо


Зарегистрирован: Apr 03, 2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 07.11.08, 06:31 +0000     Ответить с цитатой

Мэндэ амар Витя! Гоёор нааданаш ))). "Новая земля" гэжэ кино интернэдээр буулгажа байхада шамай тэндэ наадаха гж мэдээ угы байгааб. Ехээр лэ сонирхожо харааб. :D Амаршалнаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Информация
ороошо


Зарегистрирован: May 29, 2008
Сообщения: 134
Откуда: Интернет
СообщениеДобавлено: 25.11.08, 18:07 +0000     Концерт Намгар и Вити Жалсанова 27 ноября Ответить с цитатой

в четверг, 27 ноября 2008 года в московском культурном центре ДОМ состоится концерт группы Намгар и Виктора-Отхона Жалсанова, приглашаются все желающие.


ВИКТОР ЖАЛСАНОВ aka ОТХОН
традиционное бурят-монгольское горловое пение
послушать можно здесь:
http://www.myspace.com/otkhon


НАМГАР
Московско-улан-удэнский музыкальный коллектив, созданный в 2001 году. Он занимается музыкой и песнями бурят и монголов. В репертуаре коллектива бурятские плясовые песни (нэрьен и ёхор), игровые песни кольца, бурятские уртын дуу (протяжные песни) и др. В течение первых лет существования творчество коллектива было ревивалистским: использовались акустические инструменты и традиционный репертуар.
В 2007—2008 группой был создан обновлённый репертуар, использующий традиционные мотивы и тексты в контексте звучания, учитывающего опыт современных музыкальных жанров.

Начало в 20.00
Вход: 300 руб., студентам - 200 руб.

http://www.dom.com.ru/event/2008/11/27/

МКЦ ДОМ :
Москва, ст. м. Новокузнецкая, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4
http://www.dom.com.ru
_________________
Админский аккаунт для размещения присланных анонсов, пресс-релизов и открытых писем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru