BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


пересматривали мы тут...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 22.06.05, 01:44 +0000     пересматривали мы тут... Ответить с цитатой

пересматривали мы тут со знакомым (я в третий, он в седьмой раз) бешеных псов.
и как заспорили является ли садистом mister blond, прям нешуточно заспорили, даже полезли в инет искать определение слова "садизм".

но тема не об этом. как прикольно иногда пересмотреть некоторые фильмы. кстати, иногда и фильм понравился очень даже, но пересматривать его не хочется.
вот почему так?
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 22.06.05, 04:38 +0000     Ответить с цитатой

Я люблю перечитывать книги. Некоторые книги каждый раз по новому переосмысливаются.
Но вот пересматривать фильмы как-то не очень. Никакого интереса нет смотреть, раз знаешь чем закончится. Интересный закрученный сюжет - первый раз очень понравилось, но смотреть второй раз уже неинтересно.
А есть фильмы, как фильмы например того же Тарантино, которые из-за своей необычной атмосферы, прикольных диалогов можно и пересмотреть. Сюжет у него,честно говоря, так себе. ))) те же бешеные псы - полицейский пролазит в банду, они планируют ограбление, засада, убивают в конце друг друга и полицейского. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 22.06.05, 04:54 +0000     Ответить с цитатой

незнаю почему но пересматривать одному не хочется хоть что, вот в компании с кентами с удовольствием.
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yourich
Добрейший Из Добрейших


Зарегистрирован: Oct 14, 2004
Сообщения: 2703
Откуда: от верблюда
СообщениеДобавлено: 22.06.05, 07:03 +0000     Groundhog Day Ответить с цитатой

"День Сурка" пересматриваю вот сейчас. Взял на DVD.
Ещё могу пересматривать фильмы: "Схватка", "Назад в будущее", ещё фильма "Трудности перевода" недавно мне очень стал ндравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 22.06.05, 07:25 +0000     Re: пересматривали мы тут... Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
как прикольно иногда пересмотреть некоторые фильмы. кстати, иногда и фильм понравился очень даже, но пересматривать его не хочется.
вот почему так?


Есть такое!

комедии которые очень понравились бывает желание пересмотреть, хотя все равно все же уже знаешь.

а то что хороший фильм не хочется пересматривать - значит он не достаточно хороший :) со мной такое же было.

А иногда пересматриваю фильмы с замудренным сюжетом, а то не до конца понимаю что где как и кто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 22.06.05, 14:13 +0000     Ответить с цитатой

примерно раз в один-два года пересматриваю Чужих - все четыре части. не знаю, почему - неспециально так получается, но недовольным не остаюсь.

а вообще - кинофильмы это ведь как книги. или музыка. для некоторых фильмов нужны усилия для переваривания, для некоторых - нет, но в целом они все подчиняются одному и тому же принципу - для того, чтобы творческое произведение стало классикой, оно должно затрагивать и/или раскрыват вневременную дискуссию. как минимум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raoul_duke
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 26, 2005
Сообщения: 264
Откуда: Default-city
СообщениеДобавлено: 22.06.05, 15:39 +0000     Ответить с цитатой

по нормальному Snatch.
я раз 100 смотрел Star Wars IV,V,VI. и еще готов столько же раз их просмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 22.06.05, 22:27 +0000     Ответить с цитатой

Pulp Fiction можно наверное всегда смотреть...

Еще я люблю пересматривать Fight Club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 23.06.05, 05:57 +0000     Ответить с цитатой

а вспомнил, "28 дней спустя" посмотрел за неделю раз десять точно - просто каждый день приходили разные дружественные люди, и мне почему то каждому из них хотелось донести суть этого фильма через просмотр :))) чуть меньше пересматривал "Рассвет мертвецов" - раза три наверное. А, еще с "Бумером" такое было раза два. А так если подумать, окажется, что много таких фильмов то на самом деле пересматриваешь, но не все их запоминаешь :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 23.06.05, 07:47 +0000     Ответить с цитатой

"27 пропавших поцелуев" опять же , и таки один опять же пересматривать его не буду. Пьер Ришар там просто красавчик. ещё наверное пересмотрел бы Возвращение. что то там есть нереальное в последних 3х минутах
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 23.06.05, 08:51 +0000     Ответить с цитатой

Я люблю пересматривать фильмы, один или с кем- то. Но почему-то больше нравится, когда их показывают по телевиденью, как бы не специально. Когда смотришь, то понимаешь что давно хотел пересмотреть этот фильм и смотришь его- как в первый раз.
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Deep_Blue
ороошо


Зарегистрирован: Feb 03, 2005
Сообщения: 68
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 23.06.05, 09:15 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):
примерно раз в один-два года пересматриваю Чужих - все четыре части. не знаю, почему - неспециально так получается, но недовольным не остаюсь.

а вообще - кинофильмы это ведь как книги. или музыка. для некоторых фильмов нужны усилия для переваривания, для некоторых - нет, но в целом они все подчиняются одному и тому же принципу - для того, чтобы творческое произведение стало классикой, оно должно затрагивать и/или раскрыват вневременную дискуссию. как минимум...


Я кстати тоже их регулярно пересматриваю.
Мне думается из-за того, что этот культовый сериал является краеугольным камнем своего жанра. Такие фильмы, а они есть в каждом жанре - вне времени и поколений. Просто приходит время когда что-то внутри заставляет тебя сесть и погрузиться в этот мир снова...
_________________
Ваш Deep Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonik
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 222
Откуда: Stuttgart
СообщениеДобавлено: 23.06.05, 10:14 +0000     Ответить с цитатой

Чужие никогда не смотрела и почему-то не хочется :roll:
Раньше ничего не перечитывала и не пересматривала, жалко было времени :D Потом поняла, что идет переосмысление. Но иногда бывает, что , например, когда второй раз смотришь фильм, думаешь, что в третий раз уж точно не хочется его смотреть. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sonik
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 222
Откуда: Stuttgart
СообщениеДобавлено: 23.06.05, 10:16 +0000     Re: Groundhog Day Ответить с цитатой

yOuRicH писал(а):
"День Сурка" пересматриваю вот сейчас. Взял на DVD.
Ещё могу пересматривать фильмы: "Схватка", "Назад в будущее", ещё фильма "Трудности перевода" недавно мне очень стал ндравиться.


"Трудности перевода " посмотрела бы еще, тебе наверное Б. Мюррей нравится как актер? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sonik
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 222
Откуда: Stuttgart
СообщениеДобавлено: 23.06.05, 11:12 +0000     Ответить с цитатой

Да, приятный актер :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru