BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Видеоклип Чингиса Раднаева
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 16.11.05, 05:39 +0000     Ответить с цитатой

Rainboroo писал(а):
Туяна писал(а):
Там и свой рынок переполнен. И вообще Чингис должен прежде всего развивать свою родную эстраду. Или вы предлагаете ему исчезнуть из Бурятии, петь только в Монголии и на монгольском, а тут пусть все по-прежнему на колхозном уровне будет?

Рынок там совсем не переполнен, нормально можно развиваться. Т.е. не только петь он должен на монгольском, но и оформление должно быть на этом же языке сделана или на английском так как это специфичный продукт.

:shock: А что там мало своих монголов? А бурятской эстраде тоже всей срочно забросить все свои песни и развивать монголськую эстраду. :shock: Вы сами несуразицу своего предложения понимаете или мы о разных вещах говорим?
Цитата:
Бывает покупаю его как сувенир друзьям иностранцам. Я и они заинтересованы чтобы там было написано по-бурятски/монгольски на латинице или на английском.

А-а-а, понятно! Вам нужен еще один "живой сувенирчик", чтобы показать наше туземство перед иностранцами?

Так их больше прошибают как раз Бадма-Ханды с ее натуральной красотой, пьяные псевдошаманы, нажевавшиеся мыла для пены изо рта, и прочие "Магтаалы", побитые молью.
Цитата:
Несу вот такой вклад в его и Ваше творчество путем покупки этих дисков, особо не охаиваю.

А что вы сверху писали? Вы отличие работы дизайнера обложки от режиссера знаете? Так я вас просвещу - это делают абсолютно разные люди, потому что это разная деятельность.
Цитата:
Мог бы и еще с большой любовью покупать этот диск и ходить на концерты/позвать друзей, если вы учтете "простые", "особо нетрудные" мои вот замечания.

Это не замечания, это всезнайство без всякого понимания реальности. Как говорил профессор Преображенский Шарикову ( это не в ваш адрес сравнение): И вы смеете давать нам архикосмические советы архикосмической же глупости.
:lol:
Цитата:
Буду рад всегда Вам помочь - пишите, если что! :D
Ну и прекрасно. Выберите, что вам по душе и вперед - ко мне на личку. Работа уже началась. Пара лишних ног, рук и ворчливого языка не помешает :lol:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainboroo
ороошо


Зарегистрирован: Nov 09, 2005
Сообщения: 136
Откуда: Sao Paulo
СообщениеДобавлено: 16.11.05, 05:53 +0000     Ответить с цитатой

Совсем на разных языках разговариваем :lol:

Информ-полис тоже все трудней читать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 16.11.05, 05:58 +0000     Ответить с цитатой

Rainboroo писал(а):
Совсем на разных языках разговариваем :lol:

Информ-полис тоже все трудней читать :D

Тиим, тиим! Тон зуб. Яман гэхэдэ, тэмэн гэнэш!

А уж тебя то как легко читать, ты не представляешь. А если тебе Информ-Полоис трудно читать, то есть Номер один, вообще мозги не надо будет напрягать. :wink:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainboroo
ороошо


Зарегистрирован: Nov 09, 2005
Сообщения: 136
Откуда: Sao Paulo
СообщениеДобавлено: 16.11.05, 07:02 +0000     Ответить с цитатой

Номер Один то вас чем обидел?! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFA
ходо байгша


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 340
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 16.11.05, 13:10 +0000     Ответить с цитатой

Туяна писал(а):
Привет, Чингис, как тебя не хватает, оказывается. А пока был в Улан-Удэ, что мешало нам высказать свои претензии? Или принцип такой - все, что сделано не мной, все отстой?


А куда их высказывать? Когда я клип увидел - было уже поздно что-то делать с ним, он уже во всю прокатывался. А про принцип загибаешь, я просто оцениваю все реально.
Про "нехватает" пиши мылом, чем смогу - помогу.
_________________
http://www.monulafilms.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 17.11.05, 05:55 +0000     Ответить с цитатой

Rainboroo писал(а):
Номер Один то вас чем обидел?! :lol:


Видимо тем, чем и Вас Информ-Поис и заодно обложка диска Чингиса и его исполнение песен на бурятском
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
songool
соохор адуу


Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2359
Откуда: Ургэн Сухын хойноос бэшэ Хабтагай Туулын хаяанаас
СообщениеДобавлено: 19.11.05, 05:44 +0000     Ответить с цитатой

vchera po tv videl novyi klip chingisa radnaeva. pesnya nazyvalas' "ododsoo shamaigaa uguilneb". klip neploh. sdelan v odnom iz mongol'skom studii.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
SFA
ходо байгша


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 340
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 19.11.05, 19:33 +0000     новый клип Ответить с цитатой

Можно увидеть этот новый клип Чины Раднаева? Выложите ктонить на фтпшник какойнить или на хотябы на рапидшару. Хочется посмотреть что сделали монголы.
_________________
http://www.monulafilms.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru