BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Книги Роберта Киосаки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аньчик
ороошо


Зарегистрирован: Mar 30, 2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06.04.06, 08:04 +0000     Ответить с цитатой

GrigPetr писал(а):
M1zuno писал(а):
GrigPetr писал(а):

я общался с представителем Amway, у них на уме только деньги и людей они завлекают только деньгами.

а чем исчо они должны завлекать потребителей ? Это бизнесс, иными словами сетевой маркетинг & народ идёт туда чтобы заработать денег ...

Бизнес только ради денег - это не бизнес. Думаю все со мной согласятся.

хм... интересно, а для чего же еще создавать свой бизнес как не для того, чтобы заработать на существование себе и своим близким. в этом то и суть денег, вообще желание заработать как можно больше -это совсем даже не плохо)
кстати насчет amway вы не правы. я знаю много людей занимающихся amway, у которых на уме не только деньги. сама какое-то время имела отнощению к amway и ничего полохого о нем сказать не могу. к тому же качество продукции действительно супер)) всем советую :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
GrigPetr
ороошо


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 06.04.06, 22:55 +0000     Ответить с цитатой

Аньчик писал(а):

хм... интересно, а для чего же еще создавать свой бизнес как не для того, чтобы заработать на существование себе и своим близким. в этом то и суть денег, вообще желание заработать как можно больше -это совсем даже не плохо)
кстати насчет amway вы не правы. я знаю много людей занимающихся amway, у которых на уме не только деньги. сама какое-то время имела отнощению к amway и ничего полохого о нем сказать не могу. к тому же качество продукции действительно супер)) всем советую :)

Я написал не только ради денег, а ради того, чтобы заниматься либимым делом, то что тебе будет приносить моральное удовлетворение. Продукцию Amway не пробовал, но слышал только хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
fiction
шэнэхэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2006
Сообщения: 6
Откуда: Moscowcity
СообщениеДобавлено: 12.04.06, 14:33 +0000     Ответить с цитатой

Тут на самом деле важно, какие жизненные ценности стоят у тебя на первом плане. Если это родные и близкие, то тебе будет приносить удовольствие обеспечивать их, зарабатывая деньги. Если у тебя ты на первом месте, то конечно тебе будет в радость заниматься своим любимым делом (зачастую приносящим мизерные деньги).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bair201
ахамад


Зарегистрирован: Mar 14, 2006
Сообщения: 700
Откуда: Томск
СообщениеДобавлено: 13.04.06, 21:27 +0000     Ответить с цитатой

Сати писал(а):
Самая знаменитая его книга "Хочешь быть богатым и счастливым- не ходи в школу". Этакой набор рецептов успешной карьеры в жизни. Пишет, конечно, довольно нудно, но в целом увлекает.

читала еще "Бедный папа, богатый папа".

Да я тоже читал эти книги и не согласится с тобой не имею права.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru