BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Суб культуры (музыкальные)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ragamuffin
ахамад


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 827
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 10.05.06, 13:01 +0000     Суб культуры (музыкальные) Ответить с цитатой

в последнее время произошел взрыв в этом плане. все вдруг захотели приписать себя к каим либо субам. самое печальное что некоторые члены этой мега сила массы +))) просто с бадуна так вдруг решили стать ну там готами панками и т.д. и т.п.Но люди поймите это так не делаеццца %))) пойми те же это.конечно кто послушает такую мартышку как я кот еще ни в чем не определилась :lol: но я не говорю что все такие . жизнь все таки дает понять к какой субе относишься.многие себя не находят да и кому это нужно.отдельный элемент суб- культуры в толпе - выглядит впечатляюще но когда съездишь на чистые пруды и посмотришь на кучки людишек в черном эти мистические существа теряют свое волшебство и свою непохожесть на эту "серую массу" и становяцца обычными неинтересными . а ведь суб культура это есть самовыражение?!бунт??способ выделить себя....ну многое моно еще написать об этом.
а вы относите себя к каким либо суб культурам? что вы об этом думаете?
_________________
Ты - одна большая клетка воплощенного эгоизма. Не смей размножаться, а то мир взорвется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
lifeless
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 10, 2005
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 11.05.06, 23:33 +0000     Ответить с цитатой

праильно один из моих знакомых сказал что панки щас тока тем и занимаются что выясняют кто настоящий панк а кто нет. щас показухи много и в умах этих позеров не "мне пох на вас", а "посмотрите на меня как мне пох на вас". некоторые считают что если напялил кеды и ремень с шипами надел-все мегатрупанк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lifeless
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 10, 2005
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 11.05.06, 23:52 +0000     Ответить с цитатой

а на чп щас гопников больше чем кого то еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragamuffin
ахамад


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 827
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 12.05.06, 12:15 +0000     Ответить с цитатой

lifeless писал(а):
праильно один из моих знакомых сказал что панки щас тока тем и занимаются что выясняют кто настоящий панк а кто нет. щас показухи много и в умах этих позеров не "мне пох на вас", а "посмотрите на меня как мне пох на вас". некоторые считают что если напялил кеды и ремень с шипами надел-все мегатрупанк

много укурков знаю типа я панк мне пох на все я жру пиво ношу ремень и слушаю секс пистолз.разве в этом вся суть?когда я спращиваю вопрос что такое анархия они отвечают -хаос. когда я спрашиваю что значит быть панком они отвечают- отрецать все носить кеды и мтл ну и всякие футболки.когда я прошу назвать хотя б 3 песни мисфитс (чьи морды они носят на футболках) они с трудом называют одну...они боготворят сида вишеза и даже не знают что он не умел играть на басе и был просто удачным коммерческим ходом. ну много таких +)
_________________
Ты - одна большая клетка воплощенного эгоизма. Не смей размножаться, а то мир взорвется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
KASTANEDA
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 236
СообщениеДобавлено: 12.05.06, 12:35 +0000     Ответить с цитатой

42

Последний раз редактировалось: KASTANEDA (23.05.09, 13:30 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragamuffin
ахамад


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 827
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 12.05.06, 15:19 +0000     Ответить с цитатой

KASTANEDA писал(а):
эх, есть у меня приятель близкий панк,бурят кстати,но в инете он сидит редко,а так бы интересная беседа могла получиться.)

да забавно было бы +)
_________________
Ты - одна большая клетка воплощенного эгоизма. Не смей размножаться, а то мир взорвется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
raoul_duke
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 26, 2005
Сообщения: 264
Откуда: Default-city
СообщениеДобавлено: 12.05.06, 19:12 +0000     Ответить с цитатой

RM: а вы сами себя кем называете?

есть знакомый панк-жрет чужую жевачку с пола
популяризация панк-рока сыграла свою роль в популяризации панк движения (извиняюсь за каламбур). по радио крутят всяких грин-деев, из-за этого все больше и больше 14-летних мальчиков и девочек хотят стать пунками, "это же так круто быть не похожими на остальных, выделяться в толпе". носят клетчатые штанишки, пьют девятку и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lifeless
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 10, 2005
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 12.05.06, 21:44 +0000     Ответить с цитатой

Ragamuffin писал(а):
они боготворят сида вишеза и даже не знают что он не умел играть на басе и был просто удачным коммерческим ходом


нууууу я не думаю что Сид-это такой "коммерческий ход", он был лицом группы, а на басу играть совсем необязательно - такая уж музыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragamuffin
ахамад


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 827
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 13.05.06, 09:26 +0000     Ответить с цитатой

raoul_duke писал(а):
RM: а вы сами себя кем называете?

есть знакомый панк-жрет чужую жевачку с пола
популяризация панк-рока сыграла свою роль в популяризации панк движения (извиняюсь за каламбур). по радио крутят всяких грин-деев, из-за этого все больше и больше 14-летних мальчиков и девочек хотят стать пунками, "это же так круто быть не похожими на остальных, выделяться в толпе". носят клетчатые штанишки, пьют девятку и тд.

я...хм..даже не знаю кто я...да жрать жвачку это модно %)) а еще есть такой модный прико называецца мять гавно :lol: ну слав богу что не настоящее хотя может бывают и такие кот это на самом деле это делают.да совершенно с тобой согласна насчет грин дэев гуд шарлотов всяких которые совращают юные умы :D . помому панк (как и люб суб культура) это состояние души и даже если ты не слушаешь панк муз (кот в чистом виде уже нет)ты можешь быть панком.
_________________
Ты - одна большая клетка воплощенного эгоизма. Не смей размножаться, а то мир взорвется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Ragamuffin
ахамад


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 827
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 13.05.06, 09:40 +0000     Ответить с цитатой

lifeless писал(а):
нууууу я не думаю что Сид-это такой "коммерческий ход", он был лицом группы, а на басу играть совсем необязательно - такая уж музыка

вот видишь уже - лицо группы. а как же джонни роттен?просто сид это у всех на слуху :!: снимают фильмы про кого?про кого пишут песни?про сида а все потому что он был наркоманом имел так сказать панковский имидж и гробанул нэнси (ну эт в принципе не доказали а хрен его знает что случилось с этими укурками). мало кто знает что у пистолетов был другой состав.ну и он был достаточно популярным уже и без сида. да и состав по сути то таким и оставался т.к. сид вишез нажирался в хлам да и играть то он не умел и даже на концертах бас отключали....сольная карьера у него не вышла 0 без группы.не был ком ходом?а что ты скажешь на то что будучи не умею играть и не записывая с группой ни одного альбома у пистолетов сразу после прихода сида они подписали удачный контракт с фирмой A&M. щас все мальчики и девочки бегают и писают кипятком если увидят где нить на вднх цепь с замком (бусы кот носил вишез %)). ну эт лично моя точка зрения.
_________________
Ты - одна большая клетка воплощенного эгоизма. Не смей размножаться, а то мир взорвется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
el
ахамад


Зарегистрирован: Oct 12, 2005
Сообщения: 517
Откуда: Великий Новгород
СообщениеДобавлено: 13.05.06, 11:34 +0000     Ответить с цитатой

Я себя ни к кому не отношу.
А те, о ком вы говорите - панки, рокеры и пр. - меня обычно бесят. Это должно быть в душе.
А ходить в черном, с капюшонами, с грязными волосами, материться, бухать и пр. - по-моему далеко в прошлом, немодно если хотите! Чаще это недоумки всякие и те же гопники (для меня).
Еще вызвано тем, что я лично не люблю такую музыку, особенно русский рок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ragamuffin
ахамад


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 827
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 13.05.06, 19:36 +0000     Ответить с цитатой

el писал(а):
Я себя ни к кому не отношу.
А те, о ком вы говорите - панки, рокеры и пр. - меня обычно бесят. Это должно быть в душе.
А ходить в черном, с капюшонами, с грязными волосами, материться, бухать и пр. - по-моему далеко в прошлом, немодно если хотите! Чаще это недоумки всякие и те же гопники (для меня).
Еще вызвано тем, что я лично не люблю такую музыку, особенно русский рок.

ну состояние души а разве
Цитата:
А ходить в черном, с капюшонами, с грязными волосами, материться, бухать и пр.

не может быть состоянием души?
не модно?не сказала бы.щас многие помешались именно на панке ну и рэпе.гопников действительно много %).если человек увлекаецца муз кот те не нравицца он будет тебе не интересен и будет гопником?
_________________
Ты - одна большая клетка воплощенного эгоизма. Не смей размножаться, а то мир взорвется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 14.05.06, 05:46 +0000     Re: Суб культуры (музыкальные) Ответить с цитатой

Ragamuffin писал(а):
в последнее время произошел взрыв в этом плане. все вдруг захотели приписать себя к каим либо субам.


смею заметить, что эти "взрывы" происходят в каждом поколении. это видимо связано с тем, что большинство активных молодых людей, особенно в переходном возрасте, отчаянно ищут какой-то новый вкус жизни что ли. и хорошо, если эти люди сами по себе неглупые и увлечения у них не смертельны для окружающих. это бывает немного реже. чаще бывает, что человек примеряет на себя чьи-то увлечения только для того, чтобы обладать этим вот статусом. т.е. для такого человека увлечения сродни покупке чего-то. с такими как правило не очень интересно общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
el
ахамад


Зарегистрирован: Oct 12, 2005
Сообщения: 517
Откуда: Великий Новгород
СообщениеДобавлено: 14.05.06, 12:20 +0000     Ответить с цитатой

Ragamuffin писал(а):
el писал(а):
Я себя ни к кому не отношу.
А те, о ком вы говорите - панки, рокеры и пр. - меня обычно бесят. Это должно быть в душе.
А ходить в черном, с капюшонами, с грязными волосами, материться, бухать и пр. - по-моему далеко в прошлом, немодно если хотите! Чаще это недоумки всякие и те же гопники (для меня).
Еще вызвано тем, что я лично не люблю такую музыку, особенно русский рок.

ну состояние души а разве
Цитата:
А ходить в черном, с капюшонами, с грязными волосами, материться, бухать и пр.

не может быть состоянием души?
не модно?не сказала бы.щас многие помешались именно на панке ну и рэпе.гопников действительно много %).если человек увлекаецца муз кот те не нравицца он будет тебе не интересен и будет гопником?

Нет, зависит конечно не от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 14.05.06, 13:06 +0000     Ответить с цитатой

культуры 3
-попс (жуют все)
-on the wave или как будет угодно mainstream (жуют все и приносит удовольствие)
-ундерграунд (приносит удовольствие для эстетствующих алигофренов)

остальное игры разума последних
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru