BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Поиск:

Анекдот : Истории из жизни : попали на рэкет крутые ребята

попали на рэкет крутые ребята
Разместил: solbon-sfa на 17.02.2007
5207 человек, видел(ли) этот анекдот
незнаю, слышали вы эту историю или нет, но я вам ее расскажу.
однажды, два удачливых бизнесмена из москвы, для развлекухи решили пригнать тачки с владика. это они так раслабляются. каникулы, понимаешь ли. так вот, прежде чем поехать, они как грамотные российские предприниматели, пробивают всю трассу, чтобы по дороге их развлечения, не дай бог кто-то наехал, не по теме. пробив всю трассу они смело направились на восток.
было все прекрасно, купили они тачки, хорошие. местная братва дала дельный совет - на сетке тачки переправить до читы, а дальше, если нужны приключения, ехать своим ходом до московии. друзья так и сделали. выехав из читы, они увидели по карте что дорога идущая через бурятию не одна, а целых три - фед-ая, чрез кижингу и самая северная, через еравну.
ребята крутые и смелые и выбирают северную трассу.
и вот к концу дня, ребята уже, где-то, на проселочной дороге, которая проходит по опушке леса. они делают перерыв на перекус. и тут, из леса выходят группа всадников. представляете картину - здоровые бурятские рожи, откормленные на дичи и местной богатой рыбе. за спинами у каждого по карабину. выражения лиц абсолютно дикие - сверкающие глаза, темная, лоснящаяся кожа, золотые и железные челюсти. вообщем картина страшная. всадники заприметив перегонщиков сразу спрашают об их появлении в этих местах. те объясняют, так мол и так. всадники конечно требуют взнос, а те в ответ, мол у них трасса вся пробита от владика до москвы. на что мужики сердятся и говорят, что по барабану, т.к. это далекая трасса и никто их потом не найдет! перепугались москвичи и решили все-таки заплатить, от греха по дальше и спрашивают о размере взноса. самый главный и внушительных размеров всадник, многозначительно так, не оговаривая с друзьями свои условия, грит: - ЛИТРУ! НЕ МЕНЬШЕ!...
сами представляете картину последующих действий? гуляли, если мне не наврали, чуть ли не неделю. москвичи на радостях так проставились, что вся деревня бухала и провожала их как в кино, без оркестра каешно, но с драмой, с мешком рыбы и массой варенной дичи.
Распечатать | Добавить комментарий | Послать эту шутку другу
35 человек, оценил(ли) этот анекдот:
7.88/10
Комментарии:
Автор: апай
только мы так можем буряты все что нужно сразу
Автор: бат
Это Исинга,наверное.
Автор: бат
Это Исинга,наверное.
Автор: бат
Это Исинга,наверное.
Автор: бат
Это Исинга,наверное.
Автор: бат
Это Исинга,наверное.
Автор: Hazar
У нас могут! хе-хе
Автор: Hazar
У нас могут! хе-хе
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования