BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


самому лучшему человеку
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 06.09.04, 03:22 +0000     Ответить с цитатой

Марди,никто и не собирался тебя обсуждать.Тебе конечно хотелось бы,что бы все о тебе только и говорили,но есть много других дел.Извини!
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Горыныч
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 238
Откуда: Тридевятое царство тридесятое государство
СообщениеДобавлено: 06.09.04, 04:10 +0000     Re: самому лучшему человеку Ответить с цитатой

mardi_gra писал(а):

Если вы живете без любви, денег или работы, то это зима, которая и явилась-то из-за того, что вы упустили время когда-то весной...
Пусть моя зима застанет тебя задумавшимся сначала о ком-то другом, уважительным и любезном, любимом и приятном, но, во чтобы то ни стало, пусть она найдет тебя более улыбчивым, даже если дуют холодные ветра, а землю, которая скоро принесет новую жизнь, покрывает снег.


зимой в пустой квартире холодно. гуляет зябь по комнатам и пытается укусить за холодные пальцы ног. я прячу их в шерстянные носки, кутаюсь в тёплый халат и сажусь за комп. мне не одиноко...кажется. это ведь зима. я ждал её летом. када пил холодный квас по пути на работу...
зима. открываю блокнот. читаю свои записи. Вера. Марина. Булгун. Ты! воспоминания. тепло. сердце защемило от желания увидеть или хотя бы услышать твой голос. набираю. гудки. алё - говоришь ты. я рад, что я тебя слышу. твой голос вернул меня назад...
что есть память для человека в холодные зимние вечера? это лето.это весна.это было.было тепло и приятно.
... как твои дела?- говорю я. не имея ввиду, что меня интересуют они - дела её. кто это? - напряглась ты. это я...тот, кто однажды сказал тебе что любит вечером сидеть в одной комнате с тобой особенно зимой.
...ты молчала. ты ко мне приедешь? спросил я. зачем - спросила ты. зима - был мой ответ. ты снова молчала. купи коньяк и шоколад, если хочешь лимон, но он холодный, я хочу щоколад. - попросил я тебя. впереди у нас с тобой весь вечер и вся ночь и завтра до обеда я никуда тебя не отпущу. ты всё молчала. алё - сказал я. как твоя жизнь? - спросила ты. зима - ответил я...
я знаю, почему позвонил тебе. ты моя зима. я твоя зима.
...ты положила трубку. я тоже. приедет значит.
зимой замерзает дом. замерзает квартира. замерзает телевизор. комп. но не я. я знаю, что есть ты.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 06.09.04, 04:26 +0000     Ответить с цитатой

Весчь! :)
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гость





СообщениеДобавлено: 06.09.04, 22:55 +0000     Ответить с цитатой

Я вот подумала, если ты и я смотрим в одно и то же время на одну и ту же звезду или планету, допустим, на Венеру, как это смотрится оттуда? Серьёзно, представь, как взгляд отдаляется от Земли, все выше и выше, и расстояние между нами становится все меньше и меньше (тем более это какие то несчастные несколько сотен километров)… А сами мы вообще превращаемся в два огонька… И, к чему я это все, в конце концов мы сливаемся для наблюдателя с Венеры в один огонек. А расстояния, разделяющего нас, оттуда просто не видно! По сравнению с расстоянием от Земли до Венеры, это – ничто. Зато наш свет доходит наверняка. Такой и не дойдет! А одинокий венериец… венерянин… житель Венеры сидит на маленькой скамеечке и смотрит на Землю. Кругом темнота, а он видит наш огонек. и Думает :”А, эти двое, знаю, я их каждый вечер вижу. Как же это у них там, на Земле, называется? Любовь кажется. Ишь ты, как горит…”
Вернуться к началу
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 07.09.04, 03:02 +0000     Ответить с цитатой

Забавно!Ну там про звезды и расстояние между влюбленными,логика-есть!Признаюсь,у меня раньше тоже была теория типа этой, только про луну!
Венериец,венерянин,тфу-кароче житель венеры! Гы-гы-гы :)

Хвалить не буду-боюсь! :)
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Горыныч
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 238
Откуда: Тридевятое царство тридесятое государство
СообщениеДобавлено: 07.09.04, 03:19 +0000     Ответить с цитатой

Сентябрь. стало рано темнеть. по вечерам задул пронизывающий ветер. стоим на краю города, смотрим на город. он горит тысячей окон. тысячей душ. тысячей глаз. город, что соединил наши тела и наши души. Луна. она такая большая. Полнолуние.
- Знаешь, - сказала ты, - при полнолуние может сыться настоящая любовь.
- в каком смысле?
- поцелуй меня...
- хм, не вопрос,,, чмок.
- нет. не так.
- а как?
- так, как ты меня любишь...
...................
...................
- если любимые целуются при полнолунии, то они будут любить друг друга всегда. что бы ни приготовила им судьба, как бы их пути не виляли, они всё равно будут любить друг друга.
- я и так тебя буду любить всегда...
- верю...теперь верю..
...................
...................

прошло уже 9 лет. мы не видимся уже 9 лет. она так и осталась в моём сердце. а всё эта Луна, что светит холодным светом, даёт нам тёплые воспоминания.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 07.09.04, 03:31 +0000     Ответить с цитатой

Горыныч,маладца!Про луну-это я люблю. :) Город-тысяча окон,тысяча душ,сильный оборот! 8)

А че правда,если при полнолунии целоваться-то такие последствия! :shock:Я почему-то всегда верил в силу полной луны! :roll:
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 08.09.04, 06:52 +0000     Ответить с цитатой

а мне тоже рассказали такую историю.

девушка позвонила парню и спросила у него как варить варенье.
он вызвался приехать и помочь.
они провели три дня у нее, почти не вставая с кровати.
любили друг друга (для непонятливых).
а потом ему надо было идти на работу.
и еще.
он так и не вернулся попробовать варенье. которое она все-таки сварила потом.

рассказывал мне эту историю парень. причем с большим удовольствием.
я спросила у него - а что ж ты не пошел к ней?
он ответил - а она некрасивая.

ооооооооо ( я напеваю) это любоооовь.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Горыныч
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 238
Откуда: Тридевятое царство тридесятое государство
СообщениеДобавлено: 08.09.04, 09:40 +0000     Ответить с цитатой

- не щекоти,,,ну хватит...перестань
- неа
- ну милый,,, ну пожалуйста
- ты вправду этого хочешь?
- да.
я прекратил. сел вплотную. прислонил голову к животу. пальцем водил по икрам ног.
- так спокойнее?
- да
- знаешь легенду про полевых птиц?
- те, что гордые?
- они ещё и смелые...в 1265 году до н.э. летела одна птица через поле. приметила она гнёздышко неизвестное и присела недалеко, чтоб видеть не подобрался ли кто-нить чужой. и подумала птичка: "а как же я узнаю творцов столь уютного гнезда? они, наверно, такие же прекрасные и влюлённые как и это гнездо". она услышала шум крыльев и оборотилась. она увидела такую же птицу, как и она сама. сначала она испугалась и хотела взлететь, но любопытство пересилило и она осталась.
- ты кто? - спросила она у гостя
- это моё гнездо. а ты кто? и откуда ты тут появилась?
- я пролетала мимо и увидела, что около гнезда никого нет. и решила его посторожить.
- улетай. - сказал гость, оказавшийся хозяином.
она полетела. она так сильно обиделась на грубого хозяна, что летела и летела. не заметила как преретела через поле и влетела в пещеру. спустя много лет она не состарилась. она просто превратилась в белую летучую мышь. и стала мудрецом.
- всё.
- не поняла. а про чё легенда?
- про птицу, как она стала мудрецом.
- ....
- мораль такова: где-то тебя ждут, а где-то не хотят видеть. найти себя не значит, что теряешь себя прежнего.
- я тебя не поняла...
- зато я тебя понял...я тебя люблю...
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru