BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Кто-нить знает, кто такой Шейх Саид Бурятский?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ...11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 22.06.08, 07:28 +0000     Ответить с цитатой

LSH писал(а):
Не, пусть 888 трудится, с чистого листа начинать приятнее : )


не вопрос, просто такого рода обсуждений было мильон и больше )))
возможно, часть ответов у 888 сама по себе найдется, да и дублирование тем - нужно ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 22.06.08, 07:55 +0000     Ответить с цитатой

Если ничего нового не будет, то есть правило 2.2.10. создание новых тем с одинаковым или похожим содержанием. Тогда тему закрыть, вынести 888 предупреждение.

Впрочем это уже оффтоп и личная переписка начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 22.06.08, 08:04 +0000     Ответить с цитатой

"888"
опять много чего то написали)))
Уважаемый 888, давайте спокойно объясните что вас тревожит? Вы написали достаточно эмоциональный и большой пост, в котором все пронизано уничежением бурятов и Бурятии(спасибо, за замечание).
Так вот, вместо того что бы писать все это, вы могли бы попытаться воплотить все это. Стали бы первым бурятским олигархом, получилибы степень МВА, организовали бы фонд поддержки перспективной молодежи, вырастили бы своих детей активными, волевыми, творческими людьми. Что вы все на бурят то перекладываете и их же попрекаете?

на мой взгляд с такими постами вам надо в тему:
Кое-какие мысли об инфантилизме бурят
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 22.06.08, 08:21 +0000     Ответить с цитатой

888, я к вам отношусь с уважением
1) потому что вы бурят
2) потому что вы старше меня

вернее у меня есть к вам кредит уважения, который вы пока не оправдываете, позволяя себе
1) домыслы
2) переходы на личности

поэтому, что бы достигнуть взаимопонимания, если оно вам надо конечно, предлагаю продолжить беседу
1) в другой более подходящей теме
2) в более уважительном друг к другу слоге
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей86
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 21, 2008
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 22.06.08, 08:45 +0000     Ответить с цитатой

Ох и наоффтопили же тут..... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 22.06.08, 10:08 +0000     Ответить с цитатой

Ну вот еще один судья. О каких домыслах говорите? Если домыслы, - ну докажите что это не так, сильно сомневаюсь что потянете. Переход на личности, - я что ли начал? Каков привет таков ответ.
И насчет уничижения бурят. Снимите вы розовые очки, вроде взрослый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 22.06.08, 10:28 +0000     Ответить с цитатой

888 писал(а):
Ну вот еще один судья. О каких домыслах говорите? Если домыслы, - ну докажите что это не так, сильно сомневаюсь что потянете. Переход на личности, - я что ли начал? Каков привет таков ответ.
И насчет уничижения бурят. Снимите вы розовые очки, вроде взрослый человек.

Ну что ж, общение с вами не принесло никаких плодов, а кредит терпения и уважения уже себя исчерпал. Если вы не можите успокоиться, и спокойно все обсудить, не вижу смысла продолжать общение.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 22.06.08, 11:26 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
888 писал(а):
Ну вот еще один судья. О каких домыслах говорите? Если домыслы, - ну докажите что это не так, сильно сомневаюсь что потянете. Переход на личности, - я что ли начал? Каков привет таков ответ.
И насчет уничижения бурят. Снимите вы розовые очки, вроде взрослый человек.

Ну что ж, общение с вами не принесло никаких плодов, а кредит терпения и уважения уже себя исчерпал. Если вы не можите успокоиться, и спокойно все обсудить, не вижу смысла продолжать общение.

Действительно что и с кем можно на таком уровне обсуждать?
LSH, Галсан прав, не стоит здесь открывать новых тем. Зафлудят по принципу этого не может быть, потому этого не может быть. Нет ни аргументов, ни логики, просто истеричные обвинения в уничижении бурят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 22.06.08, 11:55 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
888, я к вам отношусь с уважением
1) потому что вы бурят
2) потому что вы старше меня

вернее у меня есть к вам кредит уважения, который вы пока не оправдываете, позволяя себе
1) домыслы
2) переходы на личности

поэтому, что бы достигнуть взаимопонимания, если оно вам надо конечно, предлагаю продолжить беседу
1) в другой более подходящей теме
2) в более уважительном друг к другу слоге


Баирка, вы меня уже просто удивляете, вроде все так хорошо начиналось :)
И тут такой перл. Ну вот не думаю я, что можно человека уважать только за его национальность. Это глупость. Уважать человека надо за личные качества, а не за пол, национальность и т.д.
Насчет кредита уважения это конечно сильно. Отказ мне в этом кредите с вашей стороны, видимо, должен был уничтожить меня морально :)
Можете торжествовать, - я в шоке. Мне отказали в кредите уважения, о ужас, пусть мне он и не нужен был, и я даже не знал о нем :) И кто, - человек ставящмй подпись "бурятский партизан". О-о :)
Что значит-то кстати это? Самодиагноз? Мироощущение? Или просто возрастное? Ну ничего, бывает :)
Ну а если серьезно, все-таки поражает ленивость ума, уровень саморефлексии, просто уровень подхода к очевидным вещам.
Можете меня обвинять в некорректности, но о чем на таком уровне можно дискутировать? Почему нужно объяснять очевидные вещи? Почему человек, вместо ответа на конкретные вопросы, начинает применять тактику перехода на личности? Если по силам, аргументируйте, если нет, - зачем вообще вылазить? Просто показать крутость и социальную активность? Любят у нас обвинять в некоструктивности, прежде всего те, кто ведет себя неконструктивно. Менталитет, инерция сознания великая вещь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiZetVi
ходо байгша


Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 454
Откуда: Mushkhuba
СообщениеДобавлено: 22.06.08, 12:10 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
что ж, общение с вами не принесло никаких плодов, а кредит терпения и уважения уже себя исчерпал.

Что-то маленький кредит.

Саид - не идеолог, но хорошо подготовленный раб (т.е. исполнитель воли).
Вступая в борьбу с кафирами он выполняет волю Всевышнего, чтобы попасть в рай.
Надо так сильно бояться попасть в ад, чтобы так неистово стремиться в рай.
Видимо хорошо подоготовленный "идеолог" напугал бедолагу.

Сейчас точно неизвестно кто у муслимов идеолог.
Впрочем, как и везде много ряженых (бороды, др.атрибуты...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 22.06.08, 12:17 +0000     Ответить с цитатой

888 писал(а):
Баирка, вы меня уже просто удивляете, вроде все так хорошо начиналось :)
И тут такой перл. Ну вот не думаю я, что можно человека уважать только за его национальность. Это глупость. Уважать человека надо за личные качества, а не за пол, национальность и т.д.

я почему то ошибочно думал что ты бурят, а у нас бурят, старших уважать принято, но тебе то небуряту, нет до бурятских традиций дела. соответственно и для моего уважения к тебе нет, как выяснилось причин.

888 писал(а):

Насчет кредита уважения это конечно сильно. Отказ мне в этом кредите с вашей стороны, видимо, должен был уничтожить меня морально :)
Можете торжествовать, - я в шоке. Мне отказали в кредите уважения, о ужас, пусть мне он и не нужен был, и я даже не знал о нем :) И кто, - человек ставящмй подпись "бурятский партизан". О-о :)
Что значит-то кстати это? Самодиагноз? Мироощущение? Или просто возрастное? Ну ничего, бывает :)
вот они типичные для тебя переходы на личность и игра домыслами)
И чего тебе моя подпись покоя не дает, чтотебя в ней так гложет?)
888 писал(а):

Ну а если серьезно, все-таки поражает ленивость ума, уровень саморефлексии, просто уровень подхода к очевидным вещам.
Можете меня обвинять в некорректности, но о чем на таком уровне можно дискутировать?

дискутируй на любом доступном тебе уровне, только избавь нас от своего раздутого самомнения.
888 писал(а):

Почему нужно объяснять очевидные вещи? Почему человек, вместо ответа на конкретные вопросы, начинает применять тактику перехода на личности? Если по силам, аргументируйте, если нет, - зачем вообще вылазить? Просто показать крутость и социальную активность? Любят у нас обвинять в некоструктивности, прежде всего те, кто ведет себя неконструктивно. Менталитет, инерция сознания великая вещь :)

какие вопросы, такие ответы. мог бы сначала сам ответить на заданые тебе вопросы.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 22.06.08, 12:37 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
888 писал(а):
Баирка, вы меня уже просто удивляете, вроде все так хорошо начиналось :)
И тут такой перл. Ну вот не думаю я, что можно человека уважать только за его национальность. Это глупость. Уважать человека надо за личные качества, а не за пол, национальность и т.д.

я почему то ошибочно думал что ты бурят, а у нас бурят, старших уважать принято, но тебе то небуряту, нет до бурятских традиций дела. соответственно и для моего уважения к тебе нет, как выяснилось причин.

888 писал(а):

Насчет кредита уважения это конечно сильно. Отказ мне в этом кредите с вашей стороны, видимо, должен был уничтожить меня морально :)
Можете торжествовать, - я в шоке. Мне отказали в кредите уважения, о ужас, пусть мне он и не нужен был, и я даже не знал о нем :) И кто, - человек ставящмй подпись "бурятский партизан". О-о :)
Что значит-то кстати это? Самодиагноз? Мироощущение? Или просто возрастное? Ну ничего, бывает :)
вот они типичные для тебя переходы на личность и игра домыслами)
И чего тебе моя подпись покоя не дает, чтотебя в ней так гложет?)
888 писал(а):

Ну а если серьезно, все-таки поражает ленивость ума, уровень саморефлексии, просто уровень подхода к очевидным вещам.
Можете меня обвинять в некорректности, но о чем на таком уровне можно дискутировать?

дискутируй на любом доступном тебе уровне, только избавь нас от своего раздутого самомнения.
888 писал(а):

Почему нужно объяснять очевидные вещи? Почему человек, вместо ответа на конкретные вопросы, начинает применять тактику перехода на личности? Если по силам, аргументируйте, если нет, - зачем вообще вылазить? Просто показать крутость и социальную активность? Любят у нас обвинять в некоструктивности, прежде всего те, кто ведет себя неконструктивно. Менталитет, инерция сознания великая вещь :)

какие вопросы, такие ответы. мог бы сначала сам ответить на заданые тебе вопросы.


Зашибись ответ :) Не, ну это уже клиника :)
1. Я вроде в этом посте вообще речь о возрасте не вел, а только о том, что уважать человека нужно за его личные качества, а не за национальность. Читайте внимательно, совсем-то зачем себя подставлять под высмеивание?
Насчет моей национальности, - я бурят. Так что уважать меня как старшего все же надо и прямо сейчас :) Иначе вы опять себя загоняете в логическую ловушку, я вас объявлю не бурятом и рпедателем национальных традиций, поскольку меня как бурята старше вас вы не уважаете, да еще и подтверждаете это публично :)
2. Подпись твоя просто смешная, а так дела мне до нее нет конечно, просто она тебя характеризует, и как я вижу достатично полно
3. Насчет раздутого самомнения, это сильный аргумент. Признаю. Более того, с удовольствием недавно услышал от В.В.Путина фразу о том, что "После Махатмы Ганди и поговорить не с кем". Баирка, Вы надеюсь понимаете, что это юмор?
4. Если бы я знал ответы, вопросы бы не задавал, логику хоть иногда включайте, право это полезно любезный вы наш :) Таоке ощущение, что в пылу полемики, вы забыли с чего все началось :)
А в общем, уже просто смешно, короче мало того что тему про Саида Бурятского зафлудили, так еще и чем :) Админы, Ваш выход :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 22.06.08, 12:53 +0000     Ответить с цитатой

888 писал(а):

Зашибись ответ :) Не, ну это уже клиника :)
1. Я вроде в этом посте вообще речь о возрасте не вел, а только о том, что уважать человека нужно за его личные качества, а не за национальность. Читайте внимательно, совсем-то зачем себя подставлять под высмеивание?
Насчет моей национальности, - я бурят. Так что уважать меня как старшего все же надо и прямо сейчас :) Иначе вы опять себя загоняете в логическую ловушку, я вас объявлю не бурятом и рпедателем национальных традиций, поскольку меня как бурята старше вас вы не уважаете, да еще и подтверждаете это публично :)
2. Подпись твоя просто смешная, а так дела мне до нее нет конечно, просто она тебя характеризует, и как я вижу достатично полно
3. Насчет раздутого самомнения, это сильный аргумент. Признаю. Более того, с удовольствием недавно услышал от В.В.Путина фразу о том, что "После Махатмы Ганди и поговорить не с кем". Баирка, Вы надеюсь понимаете, что это юмор?
4. Если бы я знал ответы, вопросы бы не задавал, логику хоть иногда включайте, право это полезно любезный вы наш :) Таоке ощущение, что в пылу полемики, вы забыли с чего все началось :)
А в общем, уже просто смешно, короче мало того что тему про Саида Бурятского зафлудили, так еще и чем :) Админы, Ваш выход :)

1) если вы не поняли мой ответ, это не значит что его не было. а уважать за национальность, почему нет. аргументируй, почему это не правильно.
ну если ты старше будь мудрее и выше, в чем дело то)
2) возможно, не спорю
3) ну а что еще думать, если тебе по твоим словам приходится дискутировать с людьми страдающими "ленивостью ума, саморефлекцией"?
4) так тебе были заданы вопросы относительно постановки твоих вопросов, в чем проблема то?
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiZetVi
ходо байгша


Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 454
Откуда: Mushkhuba
СообщениеДобавлено: 22.06.08, 13:01 +0000     Ответить с цитатой

888 писал(а):
Не, ну это уже клиника...
2. Подпись твоя просто смешная...
3. с удовольствием недавно услышал от Путина фразу "После Махатмы Ганди и поговорить не с кем".
4. Если бы я знал ответы, вопросы бы не задавал...

Глупости.

Относительно Саида. Возможно ли сделать от Бурятской общины протест той общине, к которой относится Тихомиров, дабы не смел он называть себя Бурятским?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 22.06.08, 13:54 +0000     Ответить с цитатой

Религии вообще давно пора отменить, жаль что до людей это доходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ...11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru