BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


скиновский беспредел
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boy
муухайхан


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 88
Откуда: Элиста, Калмыкия
СообщениеДобавлено: 25.03.08, 20:30 +0000     Ответить с цитатой

Law писал(а):
В Москве жестоко убита гражданка Таджикистана
Минувшим вечером в районе станции московского метро «Речной вокзал» была убита гражданка Таджикистана. Очевидцы рассказали подробности жуткой расправы.

По словам свидетелей убийства, на женщину без причины напала группа молодых людей, которые несколько раз ударили жертву ножом, а затем перерезали ей горло. Тело убитой было обнаружено около десяти часов вечера во дворе дома номер 53, корпус 5, по Фестивальной улице. Для поисков преступников милиционеры использовали служебных собак, однако отыскать виновных по горячим следам пока не удалось.

В качестве версии произошедшего милиция рассматривает в том числе и мотив национальной розни, сообщает РИА «Новости».

http://news.mail.ru/incident/1666565/




это не таджи4ка, это была калмы4ка...моя земля4ка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
boy
муухайхан


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 88
Откуда: Элиста, Калмыкия
СообщениеДобавлено: 25.03.08, 20:33 +0000     Ответить с цитатой

жалко девушку...


вопрос: у вас правда есть скины? если да то как вы это допустили? ходить по своей земле и бояться за свою жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 25.03.08, 21:01 +0000     Ответить с цитатой

Их не было. Сейчас оказывается все-таки появились. На всей этой скинхедской всероссийской волне. У нас в республике бурят не больше 25%. Поэтому и появились где-то.
Я читал как-то элисту.орг. Там тоже писали, что есть скины в Элисте. Как ты это допустил?

И кто тебе сказал, что в Бурятии боятся скинов?

Как любят гости пытаться поучать нас жизни) Нахватаются каких-то нелепых предложений в интернете и пишут: "как допустили" и прочее.

Съезди в У-У и посмотри как буряты живут. Боятся кого-нибудь или нет.

Все тревоги, которые можно найти на форуме - это переживания женщин, которым только дай повод. Причем большинство из них давно не живут на родине.

Почитай обстоятельно тему, если тебя так интересует этот вопрос. На все "приезды" скинов из других областей молодежь мобилизовалась и ждала их. Но этому органы препятствовали.


p.s. Просто не люблю, когда какие-нибудь залетные начинают выступать. Не в первый раз уже такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 25.03.08, 22:16 +0000     Ответить с цитатой

Это первый скин, о котором стало известно, до этого их не было.
А вот у калмык я еще полтора года назад видел их. Сам с двумя скинами элистинскими общался. Случайно познакомился, один калмык чмошник и два русских скина, все элистинцы :( Тоже был крайне удивлен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
противник
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 15, 2006
Сообщения: 25
Откуда: УЛАН-УДЭ
СообщениеДобавлено: 26.03.08, 03:53 +0000     Ответить с цитатой

baret писал(а):
Это первый скин, о котором стало известно, до этого их не было.
А вот у калмык я еще полтора года назад видел их. Сам с двумя скинами элистинскими общался. Случайно познакомился, один калмык чмошник и два русских скина, все элистинцы :( Тоже был крайне удивлен
Лет пять назад бухал на одной квартире.Хозяин поставил немецкие марши. Я наехал .Он ответил что буряты это свои а "чурбаны" враги.Вроде как местные скины типа против приезжих.Подрались.Поборолись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
getmansky
муухай


Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 1767
СообщениеДобавлено: 26.03.08, 04:38 +0000     Ответить с цитатой

в Полисе про скина улан-удэнского статья

но сайт газеты пока висит в ожидании ребрендинга )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 26.03.08, 05:38 +0000     Ответить с цитатой

baret писал(а):
Это первый скин, о котором стало известно, до этого их не было.
А вот у калмык я еще полтора года назад видел их. Сам с двумя скинами элистинскими общался. Случайно познакомился, один калмык чмошник и два русских скина, все элистинцы :( Тоже был крайне удивлен

давайте мериться не будем, у кого скинов больше. не про то этот разговор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nbveh2
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Oct 30, 2005
Сообщения: 21
Откуда: Агинское-Москва
СообщениеДобавлено: 26.03.08, 05:43 +0000     Ответить с цитатой

Вчера на кольцевой метро в вагон зашли судя по всему 2 скина и девушка...Весь прикид свидетельствует...Не юные сопляки,и крепкие высокие ребята...Самое интересное это были НЕМЕЦКИЕ скины!Смотрели карту метро не на русском (не рассмотрел), говорили на немецком,причем не таком какой преподают у нас,а какой то диалект...
Международная интеграция?Скины всех стран объединяйтесь?Оказание помощи?Обмен опытом?- Думаю все эти версии имеют право жить...К сожалению...
_________________
Есть большие города:
Агинск, Могойтуй, Дульдурга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sanj
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 17, 2003
Сообщения: 2264
СообщениеДобавлено: 26.03.08, 07:20 +0000     Ответить с цитатой

baret писал(а):
А вот у калмык я еще полтора года назад видел их. Сам с двумя скинами элистинскими общался. Случайно познакомился, один калмык чмошник и два русских скина, все элистинцы :( Тоже был крайне удивлен


элистинцы хохлы скины? что-то из области фантазии. думаю эти формы в элисте нежизнеспособны.

помню по приезде из москвы пару раз встречал лысых русских (приезжих по виду), специально их останавливал. оказывается буддисты. часто приезжают из разных городов, в основном хурул посмотреть и помолиться.

фашистов ни разу не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
getmansky
муухай


Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 1767
СообщениеДобавлено: 26.03.08, 07:51 +0000     Ответить с цитатой

я уже рассказывал тут случай про нашх скинов. примерно было так:
Собрались наши скины, написали немецким скинам письмо:
"Дорогие немецкие скины! Рады с вами познакомться. Мы русские скины бьем тут таджиков, чурок и прочих черных".

Приходит ответ:
"Здравствуйте дорогие русские скины! Мы немецкие скины тоже мочим всяких чурок и прочую мразь. А когда мы их тут всех замочим, приедем мочить вас".

смысл тип в этом. чел, который рассказывал, грит реальная история на рубеже веков была. когда инет появился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
getmansky
муухай


Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 1767
СообщениеДобавлено: 26.03.08, 07:52 +0000     Ответить с цитатой

может, не немцы были в метро? тип голландцев?
у них такой прикид в моде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neru-neru
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 10, 2004
Сообщения: 43
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26.03.08, 09:36 +0000     Ответить с цитатой

http://www.fontanka.ru/2008/03/26/020/

... статистика продолжается...
На этот раз, напали на нашу землячку.
_________________
Rejoice O Young Man
In Thy Youth
/Ekkleziast
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 26.03.08, 09:44 +0000     Ответить с цитатой

пи$дец просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
boy
муухайхан


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 88
Откуда: Элиста, Калмыкия
СообщениеДобавлено: 26.03.08, 09:51 +0000     Ответить с цитатой

dodge писал(а):
Их не было. Сейчас оказывается все-таки появились. На всей этой скинхедской всероссийской волне. У нас в республике бурят не больше 25%. Поэтому и появились где-то.
Я читал как-то элисту.орг. Там тоже писали, что есть скины в Элисте. Как ты это допустил?

И кто тебе сказал, что в Бурятии боятся скинов?

Как любят гости пытаться поучать нас жизни) Нахватаются каких-то нелепых предложений в интернете и пишут: "как допустили" и прочее.

Съезди в У-У и посмотри как буряты живут. Боятся кого-нибудь или нет.

Все тревоги, которые можно найти на форуме - это переживания женщин, которым только дай повод. Причем большинство из них давно не живут на родине.

Почитай обстоятельно тему, если тебя так интересует этот вопрос. На все "приезды" скинов из других областей молодежь мобилизовалась и ждала их. Но этому органы препятствовали.


p.s. Просто не люблю, когда какие-нибудь залетные начинают выступать. Не в первый раз уже такое.



не хотел обидеть, просто удивился и спросил.
а я думал вас больше 4ем 25 процентов.
в элисте скинов убили в зародыше, наваляли люлей хороших..офигели 4толи (про скинов )ещё у нас появится...и на4алось гасиловка русских парнишек..вернее кто был против нас, русские и друзья у нас есть, их обы4но не брали, дабы не перепутали, но это было давно когда я ещё в школе у4ился...
если ктонить появится в облике скина, его минимум в на месяца 3 в больни4ку положат...

у нас 4от похожее было в прошлом скины типа понаехали к нам с волгограда, краснодара, ставрополя...(вот тупицы наивные...=) ) ток ни4его не было спалили их то 4то они приехали, а так бы закидали бы их смесями...(ещё бы на нашу землю прискакали, ну не наглость ли?) только какие бы вот последствия были бы....после их ма4илава...


а нас4ёт того 4то вы типа боитесь, я просто у вас гдето про4итал, так ктото писал 4то где то на вашем краю видел скинов..которые искали ктогото там(я не помню подробности, да бы давно было написано это и про4итано..)

без обид братья, просто поинтересовался ;-)
лу4ше жить у себя дома, нежели гдето в москве или ещё где...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
boy
муухайхан


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 88
Откуда: Элиста, Калмыкия
СообщениеДобавлено: 26.03.08, 10:01 +0000     Ответить с цитатой

baret писал(а):
Это первый скин, о котором стало известно, до этого их не было.
А вот у калмык я еще полтора года назад видел их. Сам с двумя скинами элистинскими общался. Случайно познакомился, один калмык чмошник и два русских скина, все элистинцы :( Тоже был крайне удивлен


а вот с этого поподробней пожайлуста, где это ты с ними познакомился, где увидел?как узнал?

помнишь их имена? пообщаться надо....

ещё у себя дома не хватало, 4тоб шваль всякая ходила...уроды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 18 из 22

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru