BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Амархуу 2 июня в 12.00 на стадионе 25летия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 02.06.07, 05:44 +0000     Ответить с цитатой

Deyanira писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Победил, победил. Вокруг этого раздули та-а-акой ажиотаж! Не чуть ли героем бурятского народа объявили. А он очень так мило в монгольской прессе объявил, что на самом деле в Москве представлял только родную Монголию и вообще ни о чем больше, кроме как о покинутой некогда отчизне не думал. А Бурятия? Помилуйте, какая Бурятия? Нет, конечно, он благодарен и все такое, но Монголия все-таки forever.
Хоть бы ради приличия придержал язык, что ли. Мне он и раньше не нравился своей слащавостью, но после этого я его вообще уважать перестала.
Неужели не могли послать на Народного артиста именно БУРЯТА, который представлял бы родную Бурятию, а не монгола, который этого делать никак не может (и не хочет?), потому что она для него как раз не родная?! У нас же немало молодых, талантливых и голосистых певцов и певиц!


глупо. особенно если учесть, что буряты и есть монголы. надеюсь, вы не из тех бурят, кто выпендривается в Монголии, коряча из себя ахайшку )))), или что еще хуже, "русского" человека с бурятским лицом (по ошибке, видимо). это глупее всего на свете.

вообщем,
думайте "чаще и интенсивней", как здесь вам советуют


а Амархуу молодец, манай хубуун!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loko
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 1585
Откуда: ссср
СообщениеДобавлено: 02.06.07, 06:06 +0000     Ответить с цитатой

Loko писал(а):
100 пудов 2-го июня будет ливень :!:

гыгы))
_________________
студент. отличник. 20 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_marti_
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 03, 2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: 02.06.07, 06:18 +0000     Ответить с цитатой

Loko писал(а):
Loko писал(а):
100 пудов 2-го июня будет ливень :!:

гыгы))

ладно бы просто дождь, а то прямо такой ветер, вырывающий зонт из рук, чуть ли не град со снегом... Не погодка, а шторм настоящий с морозом...
Ну прямо анекдот))!! :lol: :lol: А ведь вчера жара была )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 23, 2003
Сообщения: 230
Откуда: У-У Ирк.
СообщениеДобавлено: 02.06.07, 11:05 +0000     Ответить с цитатой

Loko эрдэмтэн писал: 100 пудов 2-го июня будет ливень
_________________
Был дождь, мокрый снег и град.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamil
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 01, 2004
Сообщения: 383
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 02.06.07, 23:07 +0000     Ответить с цитатой

Это п-ц какой-то....

За день тепло, на следующий день солнце... Второго июня ветер, дождь, снег. Даже коньяк не спасал.
И ведь в третий раз такая беда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mogwai
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 171
Откуда: Эду-Налу
СообщениеДобавлено: 03.06.07, 09:13 +0000     Ответить с цитатой

ДА ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ?!! Я ж не шовинист какой-нибудь, типа "буряты - это ваще 7 раса, полубоги"!!! Я говорю совсем о другом! Амархуу понятное дело свой монгол-бурят-все такое... Я не делю на нацинальности, я делю по... э-э-э... территории что ли... он же корнями и Монголии, правильно? Но вырос и жил здесь. И стал популярен (сиречь - выиграл телепрект) ТОЛЬКО БЛАГОДОРЯ голосованию ЗЕМЛЯКОВ (бурят). :)

Ну, а если про происхождение: все люди так или иначе связаны какими-то генами (типа "хомо сапиенс"), так что теперь? Я, получается, далекий родственник Джорджа Буша? Да иди он в ж*пу! А буряты, как народ, сформировались не только от монголов, не в обиду будет сказано, но еще когда города на уде не существовало, а бурятский народ жил только по племенам, уже тогда были всякие распри с другими народами, населявшими эту землю... а племена как назывались? бурят-монгольские что ли? Да нет конечно! Булагаты, хоринцы и все такое прочее... Не читайте мне историю, я уже начитался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 03.06.07, 10:11 +0000     Ответить с цитатой

mogwai писал(а):
ДА ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ?!! Я ж не шовинист какой-нибудь, типа "буряты - это ваще 7 раса, полубоги"!!! Я говорю совсем о другом! Амархуу понятное дело свой монгол-бурят-все такое... Я не делю на нацинальности, я делю по... э-э-э... территории что ли... он же корнями и Монголии, правильно? Но вырос и жил здесь. И стал популярен (сиречь - выиграл телепрект) ТОЛЬКО БЛАГОДОРЯ голосованию ЗЕМЛЯКОВ (бурят). :)

Ну, а если про происхождение: все люди так или иначе связаны какими-то генами (типа "хомо сапиенс"), так что теперь? Я, получается, далекий родственник Джорджа Буша? Да иди он в ж*пу! А буряты, как народ, сформировались не только от монголов, не в обиду будет сказано, но еще когда города на уде не существовало, а бурятский народ жил только по племенам, уже тогда были всякие распри с другими народами, населявшими эту землю... а племена как назывались? бурят-монгольские что ли? Да нет конечно! Булагаты, хоринцы и все такое прочее... Не читайте мне историю, я уже начитался...



незачот. учите матчасть. вам минус пять баллов к скиллу "сообразительность" и минус тридцать - к скиллу "знание истории бурят-монголов".

)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэдэгма
ороошо


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 03.06.07, 21:54 +0000     Ответить с цитатой

А че этот Амархуу не кричал в Народном Артисте про то, что он монгол, а то я все слышала в его интервью: Улан-Удэ, Бурятия, Улан-Удэ, Бурятия. Все-таки, конечно, он победил как бурят, согласитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
ахамад


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 896
СообщениеДобавлено: 04.06.07, 01:33 +0000     Ответить с цитатой

Мэдэгма писал(а):
А че этот Амархуу не кричал в Народном Артисте про то, что он монгол, а то я все слышала в его интервью: Улан-Удэ, Бурятия, Улан-Удэ, Бурятия. Все-таки, конечно, он победил как бурят, согласитесь.

Какое такое жалкое, завистливое мнение... :lol:
какая разница бурят или монгол??????
Ведь человек! А еще у него ангельский голосок, талант!!!
За него голосовала вся Раша
и ближняя, дальняя заграница...почти весь мир... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mogwai
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 171
Откуда: Эду-Налу
СообщениеДобавлено: 04.06.07, 04:14 +0000     Ответить с цитатой

Может закроете тему? А то тупняк какой-то: Амархуу-неАмархуу...
Амархуу - молодец, ангельский голосок, милашка...
Все, кто его не любят, - уроды и отбросы общества...

The End. :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashkaS
ороошо


Зарегистрирован: Jan 29, 2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 05.06.07, 05:20 +0000     Ответить с цитатой

mogwai писал(а):
Может закроете тему? А то тупняк какой-то: Амархуу-неАмархуу...
Амархуу - молодец, ангельский голосок, милашка...
Все, кто его не любят, - уроды и отбросы общества...

The End. :twisted:


:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
айрин
ахамад


Зарегистрирован: Jun 13, 2006
Сообщения: 869
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 06.06.07, 08:06 +0000     Ответить с цитатой

...................................

Последний раз редактировалось: айрин (24.09.10, 10:06 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чапа
ороошо


Зарегистрирован: Jan 27, 2005
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: 06.06.07, 08:53 +0000     Ответить с цитатой

Вообще-то на эту страницу меня погнало любопытство,точнее интерес о Ваших впечатлениях о концерте, т.к. из-за отдаленности отУУ и от Москвы никак не имею возможности побывать на концерте Амархуу.И тема здесь, господа, называется "Амархуу2 июня и т.д." Но что-то как-то все уходит не в тему,Лишь одна (или один) Марти написал кратенько о том, как прошел концерт. А все остальное - ругань, споры, чей он парень - бурят, монгол,хохол- оно Вам надо, когда слышишь хорошее качественное пение,которое вообще по своей природе интернационально. Как завидуют писатели музыкантам, певцам, хореографам из-за того, что они в любой стране миры свободно могут общаться со зрителями на языке музыки, пластики,пения. Мне было все равно кто он, этот талантливый юноша, когда он с блеском вопреки всем канонам шоу-бизнеса сломал тот формат, который нам так навязывает телевидение. Давайте, вместе просто порадуемся, что 4 июня 2006 года в какой-то мере было торжество справедливости и прорыв настоящего таланта сквозь плотные занавеси закрытого мира поп-индустрии. Я не космополит,я тоже очень люблю свою маленькую Бурятию, о которой кстати именно Амархуу заставил всех вспомнить, и уже за одно это мы можем быть в некотором роде благодарны ему. Спасибо всем, кто прочитал эти строки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WarriorSpirit
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 1945
Откуда: Монголия. Улаанбаатар
СообщениеДобавлено: 06.06.07, 10:41 +0000     Ответить с цитатой

Я думаю что хотя он корнями из Монголии, он обязан Бурятии своей карьерой и славой. К тому же он давно не жил в Монголии и думаю, почти позабыл свою родину (а о нем узнали здесь только недавно). Так что я думаю что он бурят-монгольский певец (в первую очередь бурятский), и желаю
ему всего хорошего в искусстве! Думаю, на этом порешим :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mogwai
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 171
Откуда: Эду-Налу
СообщениеДобавлено: 07.06.07, 03:03 +0000     Ответить с цитатой

АМИНЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru