BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Амархуу 2 июня в 12.00 на стадионе 25летия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lomvas
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2007
Сообщения: 254
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл.
СообщениеДобавлено: 14.06.07, 21:12 +0000     Ответить с цитатой

Ребята я согласен с Чапой. Тема о том как прошёл концерт, чтобы ознакомить тех кто не смог попасть на концерт, а вы на личности и национальности. Мне хочется знать мнения разных люде о прошедшем концерте об Амархуу, как артисте, т.к. я поклонник его творчества, а сплетни меня не интересуют. Напишите, что нибудь про концерт, т.к. я живу далеко от Бурятии в Ленинградской области и попасть на концерт Амархуу в УУ в обозримом будущем не представится возможным. А потом разберёмся сами, кто какой мы национальности, только не надо трогать за живое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Lomvas
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2007
Сообщения: 254
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл.
СообщениеДобавлено: 26.06.07, 12:26 +0000     Ответить с цитатой

К сожалению про концерт Амархуу в УУ ни кто не рассказал. Неужели так пусто было на стадионе? Или просто не желают делиться впечатлениями? Где фото, где видео. Ребята , ну нельзя же жить одной обывательской жизнью есть ещё и прекрастные моменты в жизни. Не хлебом единым жив человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
_marti_
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 03, 2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: 28.06.07, 04:33 +0000     Ответить с цитатой

концерт был замечательный, но погода отвратная, "нечеловеческая", как сказали ведущие. :D
Амархуу прекрасный певец и танцор!!! Голос выше всех похвал, самый красивый в Российской Федерации. Амархуу - само обаяние! :P :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deyanira
ороошо


Зарегистрирован: Jun 18, 2006
Сообщения: 101
Откуда: Издалека
СообщениеДобавлено: 29.06.07, 00:12 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):


глупо. особенно если учесть, что буряты и есть монголы. надеюсь, вы не из тех бурят, кто выпендривается в Монголии, коряча из себя ахайшку )))), или что еще хуже, "русского" человека с бурятским лицом (по ошибке, видимо). это глупее всего на свете.

вообщем,
думайте "чаще и интенсивней", как здесь вам советуют

а Амархуу молодец, манай хубуун!

Спасибо за совет (как это я раньше не подумала? :shock: ). Я "не из тех бурят", как ни странно. Глубоко уважаю и неплохо знаю культуру и историю Монголии, знаю монгольский язык, старомонгольскую письменность, могу разобрать (если понадобится) квадратное письмо и отнюдь не смотрю на монголов с позиции "ахай". Это для меня вообще неприемлемо. У меня еще со студенчества остались друзья-монголы, которых я очень люблю!
Речь вообще-то шла не о всех монголах, а только об одном представителе этой нации, которому, наверное, сейчас тяжело как раз в этом отношении - быть монголом и не обидеть Бурятию, в которой вырос. Возможно, он еще молод и не научился высказываться корректнее. Будем надеяться, поумнеет, и к радости своих поклонниц,найдет свое место на российской эстраде.
А буряты, к вашему сведению, ОДНО ИЗ монгольских (монголоязычных) племен. Монголы, по отношению к нам, с полным правом могут назвать себя "ахай", но к сожалению, возврата к прежнему объединению монгольских племен, как при великом Чингис-хане, уже не будет.
Извините за оффтоп :)
_________________
"Человек рождается и не знает своей судьбы. Но все предопределено. Путь выбран. Найди его, и ты будешь счастлив"
Кажется, великий Конфуций...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сартул
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 260
СообщениеДобавлено: 29.06.07, 02:00 +0000     Ответить с цитатой

Deyanira писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Неужели не могли послать на Народного артиста именно БУРЯТА, который представлял бы родную Бурятию, а не монгола, который этого делать никак не может (и не хочет?), потому что она для него как раз не родная?! У нас же немало молодых, талантливых и голосистых певцов и певиц!
Он прошел отборочные туры и его выбрали(МАКСИМ ДУНАЕВСКИЙ КАЖИСЬ ЕГО ПРИМЕТИЛ). В этом же Народном артисте пробовался ЧИНГИС ХАНДАЖАПОВ ,но не в обиду ему, он по сравнению с Амархуу выглядел уж очень "слащавым",и помнится ЧИНГИС сказал в дневнике НА-3 ,что он самый популярный в БУРЯТИИ певец. Что бы АМАРХУУ не говорил в МОНГОЛИИ , но мне было очень приятно ,что он победил. Тем более у него в соперниках осталась девушка исполнительница русских народных песен ,которая неплохо поет вообщем то. Короче, МОЛОДЕЦ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сартул
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 260
СообщениеДобавлено: 29.06.07, 02:12 +0000     Ответить с цитатой

_marti_ писал(а):
Концерт был супер, Амур - выше всех похвал: голос ангельский, повзрослел, прическа супер, танцевал классно!)))) :P :roll:
Но было так нечеловечески холодно, как зимой !!!! :shock:
У меня дочка в коротеньком пиджачке, без зонтика все это мероприятие (лотерея.концерт) просидела и пришла довольная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_marti_
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 03, 2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: 29.06.07, 03:59 +0000     Ответить с цитатой

за год после НА голос у Амархуу стал раза в полтора сильнее - вот что самое главное и интересное. :shock: :D
Потенциал огромный, учтите, что ему всего 21 год!!
8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomvas
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2007
Сообщения: 254
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл.
СообщениеДобавлено: 30.06.07, 13:44 +0000     Ответить с цитатой

_marti_ писал(а):
за год после НА голос у Амархуу стал раза в полтора сильнее - вот что самое главное и интересное. :shock: :D
Потенциал огромный, учтите, что ему всего 21 год!!
8)
Будет 01 июля. Так,что скоро будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
_marti_
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 03, 2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: 03.07.07, 04:03 +0000     Ответить с цитатой

на западе считается, что в 21 год человек становится совершеннолетним. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomvas
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2007
Сообщения: 254
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл.
СообщениеДобавлено: 16.07.07, 07:15 +0000     Ответить с цитатой

_marti_ писал(а):
на западе считается, что в 21 год человек становится совершеннолетним. :D
Едем на Запад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru