BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


скиновский беспредел
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raoul_duke
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 26, 2005
Сообщения: 264
Откуда: Default-city
СообщениеДобавлено: 08.04.05, 12:53 +0000     скиновский беспредел Ответить с цитатой

4 Апреля скины (21 человек) в электричке дубна-москва.....читать дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raoul_duke
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 26, 2005
Сообщения: 264
Откуда: Default-city
СообщениеДобавлено: 08.04.05, 16:27 +0000     Ответить с цитатой

люди, вы что? ни одного коммента к данному событию......
нельзя же быть такими безразличными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 08.04.05, 16:31 +0000     Ответить с цитатой

А что тут скажешь? Там ведь в комментах все написано. Я полностью поддерживаю. Хотя к пункам никакого пиетета не питаю совершенно.
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
?????
Гость




СообщениеДобавлено: 09.04.05, 02:07 +0000     Ответить с цитатой

Значит так.

Позавчера произошел следующий инциндент: в районе 14 школы (что выше элеватора) были замечены восемь скинхэдов. Вскоре местные борцы с рассизмом (включая меня) побили нехороших.

Однако разведка донесла что сейчас проклятые скины ищут тех кто участвовал в расправе над ними. И их (скинов) больше 50 человек, и это только от юбилейного до элеватора.

Докатились товарищи.
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 09.04.05, 02:29 +0000     Ответить с цитатой

blya pizdite skinov f pe*du@
che za botva, v ulan-ude skiny ???
mochite bez zhalosti!!
Вернуться к началу
1978
ахамад


Зарегистрирован: Mar 21, 2005
Сообщения: 737
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: 09.04.05, 02:35 +0000     Ответить с цитатой

TOT_KTO_3HAET писал(а):
Значит так.

Позавчера произошел следующий инциндент: в районе 14 школы (что выше элеватора) были замечены восемь скинхэдов. Вскоре местные борцы с рассизмом (включая меня) побили нехороших.

Однако разведка донесла что сейчас проклятые скины ищут тех кто участвовал в расправе над ними. И их (скинов) больше 50 человек, и это только от юбилейного до элеватора.

Докатились товарищи.

что серьезно что ли в у-у они есть?
пиши в личку тоже охота с ними расправиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
adsky
Гость




СообщениеДобавлено: 09.04.05, 04:17 +0000     Ответить с цитатой

TOT_KTO_3HAET писал(а):
Значит так.

Позавчера произошел следующий инциндент: в районе 14 школы (что выше элеватора) были замечены восемь скинхэдов. Вскоре местные борцы с рассизмом (включая меня) побили нехороших.

Однако разведка донесла что сейчас проклятые скины ищут тех кто участвовал в расправе над ними. И их (скинов) больше 50 человек, и это только от юбилейного до элеватора.

Докатились товарищи.


да, улан-удэнцы....стыдно
Вернуться к началу
shanti
ороошо


Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 122
Откуда: маза раша
СообщениеДобавлено: 09.04.05, 05:01 +0000     Ответить с цитатой

kak-to raz proezhala po shishkovke,tak tam vezde nadpisi "skin heads" ....prosto ortmorozki .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHIN
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 09.04.05, 07:32 +0000     Ответить с цитатой

Да все они рассисты,нацисты.....и т.д. Я не различаю панков,ска-шников,фанатов-болел для меня они все СКИНЫ. Каждый раз видя их на улице не вольно напрягаюсь. Нет, не подумайте,что я трус, а просто у меня они вызывают не то отвращение, не то жалость к ним(это ж ведь больные люди,говорю как будущий психолог). Хотя возможно и не много побаиваюсь. Корректнее сказать -ОСТЕРЕГАЮСЬ.И советую всем остерегаться....Только человек с неустойчивой психикой может не испытывать этого!А это патология!!!На самом деле это чувство сложно описать,это нужно чувствовать....Несомненно это знакомо каждому буряту,калмыку,тувинцу,якуту,кавказцу ит.д. какой бы он там крутой не был....Конечно,в разговорах с друзьями, знакомыми все герои!!!Когда на самом деле стоишь один, а их(скинов) 10-15 человек---тогда не то чтобы не по себе, а на самом деле страшновато!Несколько случаев как я попадал под скинов:[b] 1. Два или три года назад попал на ВДНХ под замес.Их было человек 7-10.Представьте такую картину,эти ублюдки просто убивают меня по среди бела дня на остановке, при этом крича:"РОССИЯ- РУССКИМ,МОСКВА- МОСКВИЧАМ!!!". И что-то там про лумумбовцев обмолвились.А людям стоявшим на остановке-хоть бы хны!!!Благо во время успел повалить одного на себя и просто им укрывался, в следствии чего отделался ссадинами и рассечённой бровью-ПОВЕЗЛО. 2. Второй раз попал там же на ВДНХ,в переходе,в этот раз их было на много больше. Дело было так.Провожал девушку поздно вечером,а когда возвращался пошёл через грёбанный переход на ВДНХ,что к гостинице "КОСМОС" выходит, ну там-то я это мудьё и встретил. Значит, спустился в переход и вижу в конце него стоит бритая толпа, идя думаю может развернуться назад!?Оказалось поздно,заметили. Иду на встречу, вижу они пристают к парню (кавказцу) с девушкой.Ест-но, перегородили и мне путь,далее какие-то разговоры переходящие в напряг. Не знаю как, но каким-то образом мы в раз с этим парнем поняли, что надо обороняться вместе, вариантов не было.Чувак оказался лихой,встав со мной спина к спине, достал нож и давай махать.Девушка в это время кричала "МИЛИЦИЯ",короче создавала панику в переходе. Видимо мы такой ажиотаж подняли и показали что мы можем дать жёсткий отпор, нацы развернулись и кто куда.
После этого было ещё много мелких стычек,но о них думаю писать не стоит:)Не давно моего знакомого карачаевца по национальности порезали в электричке.Кстати,в том же направлении где и был дебош с музыкантами.И всё-таки совет всем приезжим:избегайте любых, даже самых не значительных стычек со скинами и не надейтесь,что милиция может чем-то помочь. Впринципе, менты такие же скины,но в погонах!Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raoul_duke
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 26, 2005
Сообщения: 264
Откуда: Default-city
СообщениеДобавлено: 09.04.05, 07:52 +0000     Ответить с цитатой

2 CHIN:
панков и СКА нельзя к скинам относить. они же сами под замес скинов попали, причем было организованное нападение, т.е. бритые знали что у панков концерт в дубне, знали во сколько примерно будут уезжать, заслали скаутов своих. почитайте комменты очевидцев на том форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zемляк
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 09, 2005
Сообщения: 31
Откуда: Московский улус
СообщениеДобавлено: 09.04.05, 08:13 +0000     Ответить с цитатой

В Улан-Удэ у тех скинов есть идеолог, который мутит их головы, ну его и надо вывезти.......
_________________
Если над Вами постоянно смеются - значит Вы приносите людям радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 09.04.05, 08:24 +0000     Ответить с цитатой

У Фрегата спросите он может знает, что там есть за идеолог и кого надо бы убить.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zемляк
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 09, 2005
Сообщения: 31
Откуда: Московский улус
СообщениеДобавлено: 09.04.05, 08:28 +0000     Ответить с цитатой

Убивать никого не надо, просто пояснить...
_________________
Если над Вами постоянно смеются - значит Вы приносите людям радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
?????
Гость




СообщениеДобавлено: 09.04.05, 08:32 +0000     Ответить с цитатой

orun писал(а):
У Фрегата спросите он может знает, что там есть за идеолог и кого надо бы убить.


Откуда такие сведения?
Вообще люди могли бы и "поговорить" с ним.

150 скинов оказывается по данным разведки.
Вернуться к началу
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 09.04.05, 08:44 +0000     Ответить с цитатой

Спроси у него, он может тебе раскажет про свою несознательную темную молодость.

а так..., убивать конечно не надо.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru