BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


ФОРЕКС в реальных условиях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Тамир-
шэнэхэн


Зарегистрирован: Oct 26, 2006
Сообщения: 12
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 15.05.07, 13:41 +0000     Давное не был Ответить с цитатой

Уважаемые 888 и Водолей! Неужели у Вас есть столько времени чтобы всё время отписываться на форуме о своих прогнозах, доводах, выводах? Я торгую весьма успешно, не применяя никаких сложных схем. ИМХО, если человек действительно зарабатывает деньги на финансовых рынках, то скорее он был бы не многословным. Я могу ошибаться, люди разные :wink: Потому что я на своём примере помню, когда мне КАЗАЛОСЬ что я на форексе могу всё, хотя на самом деле я ничего не могу, отписывался на форуме ФКклуба умными словами и окружил тем самым себя (прошу за выражение) "касатками", которые охотились за моими "профитными" сигналами.
У меня тоже есть перепады, и всё же, не в минусе :) Неплохо было бы создать независимый (от коммерческих организаций и ДЦ) сайт трейдеров в Улан-Удэ, и где администрированием занялись бы Вы :wink:
Прошу адекватно отвечать на это сообщение. Ни на чьи чел. права я не наступаю, если кому эдакое показалось :)
_________________
Капитализм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 15.05.07, 14:37 +0000     Ответить с цитатой

А, точно, вспомнил, был на сайте ФК какой-то молодой парень из Улан-Удэ кажется с таким ником, несколько месяцев назад активно отписывался, запомнился агрессивностью и уверенностью :)
Странно, я думал у меня наоборот предельно примитивный подход, даже комплексую по этому поводу, тот же Водолей картинки красивые рисует, я так не могу :)
Насчет флуда, да соласен, что-то я переборщил, но это дело естественное, пока сидишь и смотришь на новости и прочее, время есть. Что бы не лезть на волне азарта и по каким-то сиюминутным моментам кто-то просто смотрит в рынок раз в сутки, знакомый играет в КС по сети, то же дело (правда говорит, что после 3 часов мозги "в кашу", может дело в закалке), я вот на форуме флужу, и книжки читаю :) За последние полгода прочитал столько, сколько не читал за последние три :) Теперь прям готовый литературный критик творчества Ю.Латыниной. О, точно, начитался, теперь склонность флуду появилась :) Есть знакомый, который из суеверия не озвучивает позиции, не пишет на форумах и т.д. и мне говорит что это правильно, мол если ошибешься фиг его знает, может народ под твоим влиянием в косяки влезет, а может наоборот позавидует, что то же нехорошо. Короче, обещаю, начинаю воздерживаться :)
О каком наступлении говорится на чьи права я не понял, но надеюсь ответил адекватно, как и было заказано:)
Насчет сайта, ну не знаю, народу в Улан-Удэ в этой теме еще мало, перепись никто же не делал? Пока хоть эту ветку поддержать, что бы не забылась, в принципе для этого и отписываемся здесь, что бы время от времени люди проявлялись, там глядишь и дорастем до открытия филиалов, сайтов трейдеров Улан-Удэ (как гордо звучит, не хуже чем..., ну ладно, не буду так шутить, но не забываем, что Улан-Удэ, окраина, кич пока еще здесь неактуален) или чего еще
Гая, привет! Буду в Москве на днях, портфолио сделаешь? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Тамир-
шэнэхэн


Зарегистрирован: Oct 26, 2006
Сообщения: 12
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 16.05.07, 05:08 +0000     Потенциал есть в Улан-УДэ Ответить с цитатой

В фервале-марте я давал объявление о наборе трейдеров, немного косвенно было, народ ещё не созрел, но потенциал есть. В основном клиенты только начинающие выигрывают со 100 до 150-300 без стоп-лосса!!! Я всегда говорю, игра без стоп-лосса просто убийственно для новичка. Хотя и это тоже можно оспорить, да и ваще на валютном рынке можно подвергнуть критике любую аксиому, кроме разве что "рынок движется" :) Делают примерно по такому сценарию: позиция уходит до -50, держат до лучших времён. Потом рынок поворачиватся лицом, и закрывают с +5-15 где-то. И так всё время, пока рынок не возмёт чётко направленный тренд и не выбьет бедняге СЛ. Уже 7-ой так пролетел.
Я хотя тоже иногда СЛ не ставлю, но ставлю их немедленно в точке безубыточности когда рынок идёт мне на руку. А за прибылью побеспокоится легче нежели за убытком, ИМХО.
_________________
Капитализм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 16.05.07, 13:13 +0000     Ответить с цитатой

Мда, жестко залили евро, в общем закрыл позицию на продажу евро/доллара, теперь гадаю, может зря, завтра с утра буду искать позицию на покупку на коротке, там посмотрим. Канадец дает небольшую прибыль, неясно что делть. Опцион внизу пробили, но неуверенно, доллар отрос против всех, и если бы не пробитый уровень поддержки, можно было бы и держать - своп в плюс и т.д. В общем смотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 17.05.07, 10:00 +0000     Ответить с цитатой

Мда. Правы оказались аналитики ВТБ прогнозируя в понедельник, что евро уйдет выше 1.3600 в среду и затем отскочит вниз на 1.3460 и ниже, хотя пока прорвались до 1.3480, но еще не вечер.
Покупки канадца вчера закрыл с небольшоц прибылью, вчера встал в покупки евро, сегодня на европейской сессии закрыл с небольшим плюсом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 17.05.07, 22:08 +0000     Ответить с цитатой

Сидим смотрим, локальная середина, куда лезть неясно. По идее можно покупать евро/доллар, к 18.00 по Улан-Удэ вполне возможно уйдут вверх на 1.3530, раз вчера не смогли вниз, то дорога наверх. Но если правы аналитики ВТБ-24, то попрем вниз еще намного. Короче пока ждем. А там могут и влезть в процесс другие ребята и так до 1.3200 :) Хотя и маловероятно, но пока страшно.
По канадцу - покупать на снижении в район 1.0930, наверное нормально, а если дадут 1.0800, то это мечта а не позиция :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rotary
муухайхан


Зарегистрирован: Feb 14, 2006
Сообщения: 840
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 17.05.07, 23:43 +0000     Ответить с цитатой

888 писал(а):
Сидим смотрим, локальная середина, куда лезть неясно. По идее можно покупать евро/доллар, к 18.00 по Улан-Удэ вполне возможно уйдут вверх на 1.3530, раз вчера не смогли вниз, то дорога наверх. Но если правы аналитики ВТБ-24, то попрем вниз еще намного. Короче пока ждем. А там могут и влезть в процесс другие ребята и так до 1.3200 :) Хотя и маловероятно, но пока страшно.
По канадцу - покупать на снижении в район 1.0930, наверное нормально, а если дадут 1.0800, то это мечта а не позиция :)



взял на 1,3587, думаю уйдет на 1,3555 ))) посмотрим
_________________
нет будущего кроме того, что мы творим сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 18.05.07, 03:15 +0000     Ответить с цитатой

Ни в коем случае не закрывайте ветку, в скором времени присоединюсь, буду строить из себя умного человека :)
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 18.05.07, 06:49 +0000     Ответить с цитатой

rotary писал(а):
888 писал(а):
Сидим смотрим, локальная середина, куда лезть неясно. По идее можно покупать евро/доллар, к 18.00 по Улан-Удэ вполне возможно уйдут вверх на 1.3530, раз вчера не смогли вниз, то дорога наверх. Но если правы аналитики ВТБ-24, то попрем вниз еще намного. Короче пока ждем. А там могут и влезть в процесс другие ребята и так до 1.3200 :) Хотя и маловероятно, но пока страшно.
По канадцу - покупать на снижении в район 1.0930, наверное нормально, а если дадут 1.0800, то это мечта а не позиция :)



взял на 1,3587, думаю уйдет на 1,3555 ))) посмотрим

Ни понял :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 18.05.07, 06:51 +0000     Ответить с цитатой

MOTARO писал(а):
Ни в коем случае не закрывайте ветку, в скором времени присоединюсь, буду строить из себя умного человека :)

Ай спасибо :) Ну давай давай :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 18.05.07, 07:12 +0000     Ответить с цитатой

А вообще сейчас интересная картинка рисуется. Прошлое сопротивление помните? 1.3380-1.3420, где-то там. Потом этот уровень вновь выступил в роли сопротивления в конце февраля. Сейчас он имеет все шансы стать поддержкой, плюс восходящая линия поддержки 1.2500-1.2900-1.3100, теперь в районе 1.3450. Это точка 5, про которую я толковал Водолею, где он кстати, никто не видел? Если эту неделю не закроем ниже, и даже не попробуем, то все, пробой наверх на 1.3700 вполне осуществим, 1.3800 вполне вероятен, но надо будет посмотреть опционы. Так что если вдруг опять подойдем к 1.3600, то осторожнее, не факт что не пойдем вверх еще пунктов на 200. Так что вставать в продажи придется, а откуда же еще, но выждав, пока не созреют для прохода вниз, на 1.3500. Но написанное не стоит расценивать, как рекомендацию покупатьс текущих, надо ждать, сегодня вообще может и не стоит лезть, а если покупать то малым лотом, хотя скорее всего пойдем вверх, сегодня может и до 1.3530-1.3550, вполне. Но помните, что мы вернулись локальный нисходящий канал, который показывал Водолей. В общем простите, что путанно, такая уж наша флудофильская особенность :)
Насчет того, что в России нет профессиональных трейдеров, похож я ошибься. Помните пробой выше 1.3610, а потом резкое движение вниз во вторник-четверг? Говорят наши организовали. Вовремя купили, когда рынок консолидировался, сорвали стопы выше 1.3560, ушли на 1.3610, там постояли часов 15 и рванули вниз, продав то, что купили до этого. Вот интересно кто это сделал? ВТБ-24, Альфа? Или просто какой-нибудь Газпром решил подзаработать? В любом случае люди вбросили миллиарды и взяли немало :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Тамир-
шэнэхэн


Зарегистрирован: Oct 26, 2006
Сообщения: 12
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 18.05.07, 12:32 +0000     Ответить с цитатой

Составлю компанию 888
_________________
Капитализм!


Последний раз редактировалось: -Тамир- (18.05.07, 12:35 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
-Тамир-
шэнэхэн


Зарегистрирован: Oct 26, 2006
Сообщения: 12
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 18.05.07, 12:33 +0000     Начну показывать свои прогнозы Ответить с цитатой

До вторника жду закрытие позиции лонг по евродоллару 1,3548
_________________
Капитализм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RA_Slon
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Aug 28, 2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 19.05.07, 01:31 +0000     Ответить с цитатой

никто не слышал про эту компанию? насколько она надежна? или кузнецов это калиниченко 2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолей
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 21.05.07, 08:47 +0000     Ответить с цитатой

Всем приветик! Ух как тут у нас жарко стало! Неужели тема с мёртвой точки тронулась? Буду закрывать шорты от от1.3600 примерно на 1.3430 (нижняя граница канала). Немножко осталось. Оттуда же куплю маненько. Если надо - рисунок добавлю.
Тамир, ты уж нас не бросай! Втроём оно как-то веселее!
Всем профитов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 26 из 31

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru