BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 605, 606, 607, 608, 609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 26.02.23, 09:44 +0000     Ответить с цитатой

Где такие вылезли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 26.02.23, 22:44 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):
Оказывается много поклонников тн альтернативных тенгристов, которые в сетях угрожают даже дацаны взрывать, жуткие твари молящиеся низщим духам(, повылазили из своих склепов!
На Алтае самые ортодоксальные по-моему, у нас все пойдет по пути мирного уживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 28.02.23, 20:17 +0000     Ответить с цитатой

На встрече Нового года Буха нойон сказал, мне что у меня быстрый и прямой ум, полдня ходил гордый ни с кем не здоровался )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 28.02.23, 20:23 +0000     Ответить с цитатой

Что касается выпивки, мне онгон шамана сказал, примерно что ты так праздники празднуешь, чуть ли не на небесах слышно и поскольку мне и лама сказал убавить, в общем я решил этот год пропустить. С Сагаалгана два праздника на сухую, в принципе не сложно, народ пока не верит видимо, что я серьезно поэтому не провоцирует. А я думаю, вот я сам людей к вере призываю, а почему сам то не придерживаюсь, если мне даже онгон намекает. Год надеюсь выдержать, тем более это второй из самых сложных в этой 12 летке, мой год год Зайца, все таки начать новый 12 летний цикл надо бережнее относясь к самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 01.03.23, 05:21 +0000     Ответить с цитатой

Есть такая вещь, в простонародье зовётся лярвой. Типа сгусток негативной энергии может отпочковываться от хозяина и на другого человека переноситься. И возникает сложность среды окружения: все вокруг выпивают,а ты трезвый. Непорядок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 02.03.23, 05:28 +0000     Ответить с цитатой

:D надеюсь у меня её нет, хотя как бы и тяги особо нет, есть азарт смогу не смогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 04.03.23, 05:48 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Где такие вылезли?

Вообщем, послал я им гору стрел и обраток, самим, и хотя я сейчас один, и без или вне булыма, но по многим признакам сработало, тут невозможно отобразить кучу чего они мне желали и тп, но даже мертвяков грозились отправлять, так что мой один небесный работает) угощайте своих предков,если они дают возможности по продвижению, надо исполнять, а был бы я простым смертным, ну или как Достоевский ничтожно сумнящийся, то точно, они меня бы сожрали бы(, факт, но у ш путь сложный, и боевой, не без этого, не без тууршалги(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 06.03.23, 20:30 +0000     Ответить с цитатой

Vers писал(а):
Каранкуй писал(а):
Vers писал(а):
Приветствую вас уважаемые! Давно не был, давно не рассказывал ничего. Может жизнь такая и должна быть как я сейчас живу, все вроде нормально, все успокаивается, одна тревожность осталась, как бы чего не вышло. Одна проблема чисто человеческая осталась со мной, иногда люблю выпить, и тяжело со мной пить, никому не даю ничего говорить, информация лезет, причем угадываю почти во всем аж иногда у самого дух захватывает, и приходится всякие гадости говорить и всякое, иной раз кажется этого человека Боги такое через меня передают. Потом стыдно, потешаются надо мной вот ты это так сказал, сказал к весне сдохнешь коли не будешь делать что велю. Стыдно от того не хочу никого видеть, в последнее время один сижу в пивбаре, вроде все хорошо, все контролирую, а вот охота говорить. Раньше про себя говорил, как мне больно плохо, теперь жертв ищу, разложить охота чужую жизнь по полочкам, и не стесняясь говорю, больные места задеваю, зачем думаю, мне это ведь совсем не нужно. Когда один сижу сам с собой умным поговорю и легче. Вот всегда говорил проедаете все запас прочности, не намаливаете, и удивляетесь почему каждое последующее поколение все хуже и хуже живет. Тесть недавно начал в ютубе с начала зимы смотреть про шаманизм, Чойжалсанову послушал, Артура, и тут на тебе у него серьезную болезнь нашли, то ли знак был то ли что, не тороплю, созревает может.

В личку написал вам.
не пришло((


Странно. У меня тоже нет в исходящих и нет в отправленных. Поди не надо было писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 06.03.23, 20:33 +0000     Ответить с цитатой

Кто что думает про нейросети? Какая реальная польза от них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 06.03.23, 22:25 +0000     Ответить с цитатой

Каранкуй писал(а):
Кто что думает про нейросети? Какая реальная польза от них?
я думаю сейчас будет повальное увлечение этой темой, это будет модно, все будут восхищаться возможностью, делать быстро и качественно, исключается человеческий фактор. Я думаю будет польза большая. Даже предсказывать судьбу человека можно будет спокойно, в части здоровья особенно. Я например толстый, значит у меня проблемы с суставами будут, нейросеть мне вычислит более или менее точно, когда в каком темпе у меня появятся проблемы. Даже примерно скажет во сколько я умру при данном образе жизни. Поначалу будут слушать музыку, читать книги, возможно даже кино будем смотреть созданное нейросетью, огромный опыт и знания которые оказались оцифрованы в интернете, никто не способен сравниться, но потом мода пройдёт снова люди вернутся к книгам написанными людьми. Но то что в отдельных областях где можно алгоритмизировать нейросеть будет очень полезна и нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 06.03.23, 22:27 +0000     Ответить с цитатой

Каранкуй писал(а):
Vers писал(а):
Каранкуй писал(а):
Vers писал(а):
Приветствую вас уважаемые! Давно не был, давно не рассказывал ничего. Может жизнь такая и должна быть как я сейчас живу, все вроде нормально, все успокаивается, одна тревожность осталась, как бы чего не вышло. Одна проблема чисто человеческая осталась со мной, иногда люблю выпить, и тяжело со мной пить, никому не даю ничего говорить, информация лезет, причем угадываю почти во всем аж иногда у самого дух захватывает, и приходится всякие гадости говорить и всякое, иной раз кажется этого человека Боги такое через меня передают. Потом стыдно, потешаются надо мной вот ты это так сказал, сказал к весне сдохнешь коли не будешь делать что велю. Стыдно от того не хочу никого видеть, в последнее время один сижу в пивбаре, вроде все хорошо, все контролирую, а вот охота говорить. Раньше про себя говорил, как мне больно плохо, теперь жертв ищу, разложить охота чужую жизнь по полочкам, и не стесняясь говорю, больные места задеваю, зачем думаю, мне это ведь совсем не нужно. Когда один сижу сам с собой умным поговорю и легче. Вот всегда говорил проедаете все запас прочности, не намаливаете, и удивляетесь почему каждое последующее поколение все хуже и хуже живет. Тесть недавно начал в ютубе с начала зимы смотреть про шаманизм, Чойжалсанову послушал, Артура, и тут на тебе у него серьезную болезнь нашли, то ли знак был то ли что, не тороплю, созревает может.

В личку написал вам.
не пришло((


Странно. У меня тоже нет в исходящих и нет в отправленных. Поди не надо было писать.
Возможно. Как будто то, что нужно мне кто-то уже сказал или передал )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 08.03.23, 20:42 +0000     Ответить с цитатой

Vers писал(а):
Каранкуй писал(а):
Кто что думает про нейросети? Какая реальная польза от них?
я думаю сейчас будет повальное увлечение этой темой, это будет модно, все будут восхищаться возможностью, делать быстро и качественно, исключается человеческий фактор. Я думаю будет польза большая. Даже предсказывать судьбу человека можно будет спокойно, в части здоровья особенно. Я например толстый, значит у меня проблемы с суставами будут, нейросеть мне вычислит более или менее точно, когда в каком темпе у меня появятся проблемы. Даже примерно скажет во сколько я умру при данном образе жизни. Поначалу будут слушать музыку, читать книги, возможно даже кино будем смотреть созданное нейросетью, огромный опыт и знания которые оказались оцифрованы в интернете, никто не способен сравниться, но потом мода пройдёт снова люди вернутся к книгам написанными людьми. Но то что в отдельных областях где можно алгоритмизировать нейросеть будет очень полезна и нужна.


Вот. Так думают нормальные люди. А я видимо ретроград.Не, я не противник прогресса, просто я очень подозрителен.Ну вот смотрите, искусственная матка вовсю разрабатывается, проводятся опыты по всему миру с инкубацией плода вне организма матери.Пока на животных(официально).А что помешает нейросети, по заказу, сгенерировать облик, образ идеального супруга или супруги? Такой бизнес обязательно будет.Образ с подходящим генотипом, типа для здоровья сначала.Потом можно будет от такой пары сгенерировать ребенка по заданным параметрам и загрузить данные в искусственную матку. Потом на кнопку чик, и пионер готов.Или скаут.Или гитлерюгенд. Но никогда не юншин. Я как тот премудрый пескарь, из сказки, боюсь того, чего нет пока в реальности.
Сеть четко знает, когда Козлов Василий Петрович станет нетрудоспособным.В этот день его вызовут в офис и торжественно вручат белую простыню, как символ савана.Ползите в крематорий, товарищ Козлов. Или на биостанцию, для разложения на молекулы. Они нам нужны для генерации новых идеальных людей. Шутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 09.03.23, 00:00 +0000     Ответить с цитатой

Каранкуй писал(а):
Vers писал(а):
Каранкуй писал(а):
Кто что думает про нейросети? Какая реальная польза от них?
я думаю сейчас будет повальное увлечение этой темой, это будет модно, все будут восхищаться возможностью, делать быстро и качественно, исключается человеческий фактор. Я думаю будет польза большая. Даже предсказывать судьбу человека можно будет спокойно, в части здоровья особенно. Я например толстый, значит у меня проблемы с суставами будут, нейросеть мне вычислит более или менее точно, когда в каком темпе у меня появятся проблемы. Даже примерно скажет во сколько я умру при данном образе жизни. Поначалу будут слушать музыку, читать книги, возможно даже кино будем смотреть созданное нейросетью, огромный опыт и знания которые оказались оцифрованы в интернете, никто не способен сравниться, но потом мода пройдёт снова люди вернутся к книгам написанными людьми. Но то что в отдельных областях где можно алгоритмизировать нейросеть будет очень полезна и нужна.


Вот. Так думают нормальные люди. А я видимо ретроград.Не, я не противник прогресса, просто я очень подозрителен.Ну вот смотрите, искусственная матка вовсю разрабатывается, проводятся опыты по всему миру с инкубацией плода вне организма матери.Пока на животных(официально).А что помешает нейросети, по заказу, сгенерировать облик, образ идеального супруга или супруги? Такой бизнес обязательно будет.Образ с подходящим генотипом, типа для здоровья сначала.Потом можно будет от такой пары сгенерировать ребенка по заданным параметрам и загрузить данные в искусственную матку. Потом на кнопку чик, и пионер готов.Или скаут.Или гитлерюгенд. Но никогда не юншин. Я как тот премудрый пескарь, из сказки, боюсь того, чего нет пока в реальности.
Сеть четко знает, когда Козлов Василий Петрович станет нетрудоспособным.В этот день его вызовут в офис и торжественно вручат белую простыню, как символ савана.Ползите в крематорий, товарищ Козлов. Или на биостанцию, для разложения на молекулы. Они нам нужны для генерации новых идеальных людей. Шутка.
И с вами абсолютно согласен, всё же можно и во вред реализовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 11.03.23, 10:57 +0000     Ответить с цитатой

А я вот мобика вазил, трое детей, прошел все три Чечни, и сейчас во всех ж опах сво он побывал, ранение, лёгкие контузии, коленная чашка повреждена, и мобикам вроде тяжелее выплачивается за ранение, ну там надо побегать по комиссиям, Я ему говорю, доверку оформь на жену, найди адвоката, и требуй нормальной выплаты,как Контре, 3 млн, а он, а зачем? Я ему говорю, жене пригодится, детишкам. Разговорились, он кричит, просто повезло, что выжил после дождичка из химарса. Бла бла, а взгляд, такой тяжёлый, уставший, как каранкуй описывал, агонию, но тот взгляд, человека с войны, как будто сквозь тебя глядит и на тысячу миль, иногда в фильмах отечественных и иностранных актеры хорошо показывают. Я ему говорю, у тебя жэ дети, мол, не возвращайся туда, а он на меня посмотрел этим взглядом, нет, типо я поеду, ни сказал, что там типо пацаны, и прочие слова,..., как щаман, как бы вам об,яснить, допустим, нельзя плохо о покойнике говорить, это в единичном случае, а там, прикиньте,скока труппов, лежит, особенно на угледарском направлении, или в бахмуте, и это тоже чьи то души, вообще, в фильмах, за мертвецов, типо ужасов, это также показано, эти трупы могут прицепиться и тащить, это реально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 11.03.23, 23:23 +0000     Ответить с цитатой

Рассматривать надо в целом: война 2 мировая унесла много жизней как тогдашних мужиков так и поколений которые не родились, потом меньше.но все же. 30 лет новой России .наркомания и бандитизм выкосили поколение при бориске Модно у молодежи русских пацанов стало носить бороды, причины объяснять смысла нет. Но деградация целиком из Азии поперла. На прямую их не видно. Но быдлятина на дороге, во многих сферах работники и обслуживающий персонал,много скажем так восточной молодежи. Кого мобилизовали из сибири и других восточных регионов? Славян.с кем воевать? Со славянами? Официально рисуют жернов войны перемолотили миллионы, будущих поколений. И кто то ведёт такую политику? Когда я учился в школе были одни иваны Пети васи Ивановы. Теперь идёт узбек а ребятишки у него светлолицие, в школе Ивановых процентов 70.значит не ивановы подросли 8-10лет. Никакой байден с такой политикой рядом не стоял. Вот такие 10 лет. СССР ругают.для меня это были одни из самых счастливых лет жизни. Проблем не было. Бананы мороженное шербет сгущенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 605, 606, 607, 608, 609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 607 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru