BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


прокат легковых автомобилей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ik-Krit
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 6, 2003
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 21.04.08, 07:16 +0000     прокат легковых автомобилей Ответить с цитатой

Как в России развивается этот бизнес (если развивается)? И как с этим за рубежом? Какие перспективы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freeman
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 24, 2005
Сообщения: 240
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21.04.08, 10:51 +0000     Ответить с цитатой

есть ли в УУ прокатные конторы? дайте, плиз, контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midaga
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 2192
СообщениеДобавлено: 22.04.08, 23:22 +0000     Ответить с цитатой

В УУ даж друзьям/родственникам покататься не дают... какой уж тут прокат...
_________________
неправильная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JESbI4
ороошо


Зарегистрирован: Mar 15, 2007
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: 03.05.08, 17:44 +0000     Ответить с цитатой

Я вот щас подрабатываю в охране. У нас здесь несколько офисов, в том числе и фирма по прокату автомобилей. Глазами стороннего человека скажу, что это прибыльный бизнес. Имеется около 35 машин. Ну естественно на любой вкус и кошелек. Для примера, 10-ка в сутки обходится в полтора косаря, нексия стока же, опель зафира- 3,5 бэха 7- пять косарей, мерин с450- шесть косарей. Конечно, престижные марки берут редко, но я бы не сказал, что они застаиваются. Все ж у людей денежные средства имеются, я так понял. Причем весь штат вместе с механиками составляет не более 6-8 человек. Вот и считайте, скока они наваривают за месяц. Ну насчет Улановки могу сказать, что такого пока нет. Во-первых, заработки не те, чтобы позволить себе такую роскошь. Дешевле уж взять машину в собственность, т.е купить, поменять на что-нибудь и т.д., чем брать в прокат. Во-вторых, уробень культуры не тот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 06.10.08, 00:56 +0000     Ответить с цитатой

JESbI4 писал(а):
Я вот щас подрабатываю в охране. У нас здесь несколько офисов, в том числе и фирма по прокату автомобилей. Глазами стороннего человека скажу, что это прибыльный бизнес. Имеется около 35 машин. Ну естественно на любой вкус и кошелек. Для примера, 10-ка в сутки обходится в полтора косаря, нексия стока же, опель зафира- 3,5 бэха 7- пять косарей, мерин с450- шесть косарей. Конечно, престижные марки берут редко, но я бы не сказал, что они застаиваются. Все ж у людей денежные средства имеются, я так понял. Причем весь штат вместе с механиками составляет не более 6-8 человек. Вот и считайте, скока они наваривают за месяц. Ну насчет Улановки могу сказать, что такого пока нет. Во-первых, заработки не те, чтобы позволить себе такую роскошь. Дешевле уж взять машину в собственность, т.е купить, поменять на что-нибудь и т.д., чем брать в прокат. Во-вторых, уробень культуры не тот...

да, летом пока ремонт себе делал, кормил этих таксистов, однажды даж пришлось штуку выложить, так что реально в прокат заримында можно, почему бы и нет,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ik-Krit
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 6, 2003
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 11.11.08, 04:25 +0000     Ответить с цитатой

JESbI4, спасибо за информацию. Хотелось бы еще знать, как повлияет кризис на этот вид бизнеса. По идее машины будут дорожать (?) значит спрос на прокат вырастет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ik-Krit
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 6, 2003
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 14.06.09, 09:51 +0000     Ответить с цитатой

новых мыслей ни у кого не созрело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 15.06.09, 20:02 +0000     Ответить с цитатой

знаю, что аренда есть, от частных рук, в принципе микрики, спецтехнику при желании можно взять, например, в ИП писали что лимо свадебный в связи с кризмсом простаивает, 700 руб. в час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 18.06.09, 04:10 +0000     Ответить с цитатой

Ik-Krit писал(а):
JESbI4, спасибо за информацию. Хотелось бы еще знать, как повлияет кризис на этот вид бизнеса. По идее машины будут дорожать (?) значит спрос на прокат вырастет.

машины дешевеют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aimer
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 10, 2008
Сообщения: 1484
СообщениеДобавлено: 18.06.09, 06:57 +0000     Ответить с цитатой

Janna писал(а):
Ik-Krit писал(а):
JESbI4, спасибо за информацию. Хотелось бы еще знать, как повлияет кризис на этот вид бизнеса. По идее машины будут дорожать (?) значит спрос на прокат вырастет.

машины дешевеют


В России законы рыночной экономики не работают (за неимением таковой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru