BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Платежная система z-paymen

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tenzor
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 26, 2004
Сообщения: 321
СообщениеДобавлено: 12.12.10, 00:32 +0000     Платежная система z-paymen Ответить с цитатой

Вступив в клуб TVIExpress искал подходящий способ для пополнения и вывода денег со своего бэк-офиса, есть две возможности через libertyReserve и SolidtrustPay. системы достаточно хорошо развиты за рубежом, но не в России, искал альтернативы и вот нашел. Что радует есть возможность выводить электронные деньги на карточку ВТБ24 и Payoneer Prepaid MasterCard, это радует.

WebMoney такую возможность к сожалению не имеет

Z-Payment - это универсальный платежный инструмент, интегрирующий множество видов оплаты в единый унифицированный алгоритм. Мы предлагаем нашим клиентам гибкую и надежную систему, с помощью которой можно осуществить любые онлайн платежи: оплатить через интернет услуги любого сервиса, магазина; совершить перевод электронных денег; оплату игр; купить электронные деньги и многое другое

Z-Payment - эволюционный продукт, получивший свое начало в 2003 году, когда была реализована первая технологическая платформа TRANSACTOR. Эта узкоспециализированная разработка для автоматизации бизнес процесса обменного сервиса. Все это время система совершенствовалась и развивалась, отрабатывались алгоритмы, вопросы безопасности, надежности и стабильности. Весь накопленный опыт, технические и организационные решения были использованы для создания Z-Payment.

Любой пользователь Интернет может БЕСПЛАТНО открыть себе электронный счет в Z-Payment и получить возможность круглосуточно совершать интернет расчеты - без выходных, праздников и перерывов на обед. Все операции в Z-Payment проводятся в режиме on-line и обрабатываются по факту поступления запроса от клиента, т.е. мгновенно.

Пользователь электронного терминала Z-Payment не ограничивается строго определенным видом расчета, он получает в свое распоряжение целый арсенал средств и видов расчета.

Базовая единица расчетов в системе является Рубль Российской Федерации, с точностью до копейки. 1 zp = 1 рубль. Все остальные расчеты ведутся согласно тарифам системы и курсам Центрального Банка России.

Основные принципы системы:

Безопасность
Надежность
Простота в использовании
Универсальность
Оперативность работы
Легальность применения
Конфиденциальность
Мы гарантируем сохранность средств, безопасность проводимых платежей и конфиденциальность информации.

Система электронных денег Z-Payment работает в правовом поле законодательства РФ, и того же требует от своих пользователей. Владельцем и управляющей компанией системы является ООО "Зет Паймент" зарегистрированная на территории РФ.
зайдите по ссылке https://z-payment.ru/?partner=ZP04671870
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru