BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Любовь Волосова-прорыв борцовской школы Бурятии?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pervenec
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 29, 2012
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 29.09.12, 03:33 +0000     Любовь Волосова-прорыв борцовской школы Бурятии? Ответить с цитатой

Сделал сегодня анализ, давно не дававшему мне покоя вопросу: Любовь Волосова действительно ли принесла прорыв в борцовской школе Бурятии? Беглый просмотр сайтов официальной прессы и республиканских форумов, лишь только подтвердил опасения. Ничего кроме помпезных статей и ноль комментов. И у вас уважаемый Тамир, я не нашел ничего по этому поводу. Подобное молчание говорит лишь об одном, борьба в Бурятии в застое. Все это понимают и при этом молчат. Итог: Первая олимпийская медаль в борьбе в истории Бурятии у женщины, родом из Хакасии.
Делайте выводы.
По мне так, кроме как позором для хваленой борцовской школы, нашей любимой Бурятии, это не назовешь. Может резко, извиняюсь если кого оскорбил, но накипело, сплошные иллюзии вокруг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tumat
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 1659
Откуда: Вы все в гостях, а я уже ДОМА!!!
СообщениеДобавлено: 09.11.12, 03:42 +0000     Ответить с цитатой

http://www.arigus-tv.ru/news/video/detail.php?ID=26632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
tumat
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 1659
Откуда: Вы все в гостях, а я уже ДОМА!!!
СообщениеДобавлено: 09.11.12, 03:43 +0000     Ответить с цитатой

www.arigus-tv.ru в разделе видео ПРОГРАММА "БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Pervenec
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 29, 2012
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 13.11.12, 04:54 +0000     Спасибо, tumat! Ответить с цитатой

Хороший ролик, хорошая девушка и тренер Бузин А.Н. просто молодец. Удивляет, что интервью у олимпийской призерши отснято для программы "Будьте здоровы", а другие ролики лишь только новостного характера. И ни одного коммента под роликом. Больше узнал о Любе, например, что у нас она с 2004 года, что ранее занималась дзюдо и самбо, МС в обоих видах. Вообщем спасибо, tumat, я сам этот ролик не видел. В своем мнении о застое я не изменился, а только больше утвердился. Хотя, с Кубком европейских наций вас, дорогие форумчане!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru