BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Обсуждаем новые фильмы, которые сейчас в прокате
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13, 14, 15, ...17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adel
ахамад


Зарегистрирован: Feb 28, 2005
Сообщения: 956
СообщениеДобавлено: 04.02.10, 17:51 +0000     О кино Ответить с цитатой

"Душевная пицца" - фигня, можно посмотреть один раз и то если ничего путнего не найдется. См. всем, если деваться больше не куда.

"Простые сложности"- один раз посмотреть можно, много пошло-смешных моментов, особенно запомнился "дом, родной дом". Ну вообщем если Вы не брезгуете немного "юмором ниже пояса" и Вам приятно смотреть на стареющего Болдуина, а также возможный план развития событий в вашей жизни, то сходить стоит. Лучше со своей второй половиной :lol: В любом случае Мерил Стрип форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 05.02.10, 00:39 +0000     Ответить с цитатой

jbny писал(а):
Воображариум Доктора Парнаса
Ходила с подругой, мнения кардинально разные о фильме. Мне понравился, я даже не заметила затянутось некоторых моментов. А вот подруга "хорошо поспала" :lol:
Лили Коул - ооочень интересная внешность! Мало того, что лицо необычное, еще и фигура - вроде худая, но такие формы!

Тоже вчера посмотрел.

Имхо, для девушек-фанаток Деппа, Фарела и т.д.)))

Тоже прикорнул немного. В начале фильма изо всех сторон слышны возмущения "А где Джонни Депп??". А потом такие умиленные вздохи:"Вот он!!!" )))))))

С Джудом Лоу и Фарелом тоже самое :)

Фильм - дань смерти Хита Леджера, как я понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 05.02.10, 00:42 +0000     Re: О кино Ответить с цитатой

Adel писал(а):
"Простые сложности"- один раз посмотреть можно, много пошло-смешных моментов, особенно запомнился "дом, родной дом". Ну вообщем если Вы не брезгуете немного "юмором ниже пояса" и Вам приятно смотреть на стареющего Болдуина, а также возможный план развития событий в вашей жизни, то сходить стоит. Лучше со своей второй половиной :lol: В любом случае Мерил Стрип форева!

Тоже посмешил фильм немного. Смотрел из-за Болдуина. Сериал 30рок - любимый сериал )

Да, "дом, милый дом" - лучшая шутка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adel
ахамад


Зарегистрирован: Feb 28, 2005
Сообщения: 956
СообщениеДобавлено: 05.02.10, 02:28 +0000     Дом милый дом Ответить с цитатой

Не хотелось бы чтобы это шутка перешла в обиход нашим мужчинам)))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adel
ахамад


Зарегистрирован: Feb 28, 2005
Сообщения: 956
СообщениеДобавлено: 06.02.10, 10:15 +0000     Семья Морганов в Бегах Ответить с цитатой

Вчера посмотрела "комедию" Семья Морганов в бегах. Скушно, нудно и не смешно. Хью Грант :( при всем уважении Саре Джессике Паркер, кроме как "Секс в большом городе" не видела ни одного стоящего фильма с ее участием. При этом актеры сильно потсарели :cry:

Если сравнивать с посденими просмотренными мной фильмами, рейтинг по убыванию:
1. Аватар
2. Шерлок Хомс
3. Простые сложности/ Мне бы в небо
4. Душевная пицца
5. Семья Морганов в бегах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 06.02.10, 11:41 +0000     Re: Дом милый дом Ответить с цитатой

Adel писал(а):
Не хотелось бы чтобы это шутка перешла в обиход нашим мужчинам)))) :lol:

мы тоже от души посмеялись :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светочка
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 09, 2004
Сообщения: 43
Откуда: Ангарск
СообщениеДобавлено: 06.02.10, 11:53 +0000     Re: Семья Морганов в Бегах Ответить с цитатой

Adel писал(а):
Вчера посмотрела "комедию" Семья Морганов в бегах. Скушно, нудно и не смешно. Хью Грант :( при всем уважении Саре Джессике Паркер, кроме как "Секс в большом городе" не видела ни одного стоящего фильма с ее участием. При этом актеры сильно потсарели :cry:

мне тоже не понравилось...оооочень нудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Русалка
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 13.02.10, 00:55 +0000     Советую сходить на Дориана Грея!!!! Ответить с цитатой

Конечно, фильм не из легких, и не из развлекательных. но он удивительно передает атмосферу средневекового Лондона, мистического, страшного и вместе с тем чарующего. Конечно, он снят лишь по мотивам книги, но в общем-то основную идею режиссеру вполне удалось передать. Этот фильм заставляет задуматься о серьезных вещах, о том, что люди обычно стараются запрятать в дальние уголки своей души, Ведь действительно каждый наш поступок оставляет отпечаток в душе, каждый наш негативный поступок, хоть мы и стараемся его забыть, он остается. И какой она будет к концу нашей жизни, это зависит только от нас. Я бы даже сказала, что фильм отражает идею кармы, все, что мы делаем, бесследно не исчезает, за все придется платить. Поэтому стоит сходить и посмотреть фильм, призадуматься, понять, а по правильному ли пути мы идем, не получится ли так потом, что мы будем жалеть о своем выборе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adel
ахамад


Зарегистрирован: Feb 28, 2005
Сообщения: 956
СообщениеДобавлено: 13.02.10, 07:12 +0000     Хачико. История собаки. Ответить с цитатой

Посмотрела вчера фильм про верную собаку "Хачико", сюжет очень похож на "Белый бим, Черное ухо" эффект от просмотра такой же, опухшие красные глаза.

Фильм советую посмотреть всем кто любит животных, так же советую посмотреть детям.

Но предупреждаю бери носовые платки! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIV
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 1863
Откуда: я знаю
СообщениеДобавлено: 13.02.10, 17:02 +0000     Re: Семья Морганов в Бегах Ответить с цитатой

светочка писал(а):
Adel писал(а):
Вчера посмотрела "комедию" Семья Морганов в бегах. Скушно, нудно и не смешно. Хью Грант :( при всем уважении Саре Джессике Паркер, кроме как "Секс в большом городе" не видела ни одного стоящего фильма с ее участием. При этом актеры сильно потсарели :cry:

мне тоже не понравилось...оооочень нудно.


Меня реально пугает лошадиная морда этой Сары. Мне казалось я не особо впечатлительный. Однако, скрин одного релиза хватило. Неделю писька не вставала, тошнило, рвало, не мог находиться в одиночестве, мучала бессонница, просто закрыть глаза боялся даже. Мерещилось это е_ало. Жуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisia
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1154
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 13.02.10, 19:08 +0000     Ответить с цитатой

ого, Hiv, какой-то у тебя стиль непривычный...

Ходил кто-нибудь на "Воображариум доктора Парнаса"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 13.02.10, 20:10 +0000     Ответить с цитатой

Я подумал, что это не HIV)

А про воображариум вверху страницы написано ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adel
ахамад


Зарегистрирован: Feb 28, 2005
Сообщения: 956
СообщениеДобавлено: 14.02.10, 15:13 +0000     "воображариум Доктора Парнаса" Ответить с цитатой

Скачала фильм, посмотрела, спецэффекты красивые, но все же не скажу, что под большим впечатлением. Немного детский фильм. А суть фильма, как во многим популярных сейчас книжках "мир такой каким ты его представляешь" ихмо.

Посмотреть один раз можно, но лучше на большом экране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батаа_Хулиган
шэнэхэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2009
Сообщения: 6
Откуда: Улан-Удэ хото
СообщениеДобавлено: 15.02.10, 04:06 +0000     Ответить с цитатой

Аватар- очередное го:но про американский патриотизм и бедных загнанных негро-индейцев, Шерлок Холмс - вещь весьма предсказуемая затырканностью сюжетцев. Понравилась рожденственская история, но больше одного раза смотреть не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 15.02.10, 11:10 +0000     Ответить с цитатой

посмотрел "простые сложности", мне кажется супер фильм) оч понравился, диалоги классные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13, 14, 15, ...17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 13 из 21

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru