BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


книга
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 21.03.05, 13:55 +0000     книга Ответить с цитатой

придумал развлечение!
давайте книгу писать! :!: :!:
типа как буриме, я начну -
и было все как обычно. скука, работы мало, лениво ползал по интернету. форум бурятия орг поднадоел, все темы пролистаны, гдето лень писать, гдето просто нечего, и в этот момент ему пришло удивительное сообщение по личке от посетителя под ником - Незнакомка. Этот ник был зарегистрирован в этот день, и больше никакой информации. Оно было следующего содержания - я знаю твою судьбу. я знаю твое прошлое, и твое будущее. ты застыл во времени. ты можешь спасти мир от разрушения. будь в 22 00 на красной площади. и ты узнаешь что такое эгделноктинкут.
понятно, что я сомневался. разозлившись я стер это дебильное послание.
но в 22 00 я стоял на площади. шел густой снег.......


Последний раз редактировалось: Sky (07.07.05, 13:12 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 21.03.05, 14:20 +0000     Ответить с цитатой

... валил снег, ветер кружил на обезлюдевшей площади снежные смерчи и гнал густую позёмку. Я стоял прямо перед мавзолеем Древнего Вождя, переминаясь с ноги на ногу, подняв воротник и закутавшись в свою любимую шапку-ушанку, только нос торчал.
"Факин щит." - подумалось вдруг. -" Не май месяц."
"Нахрена я вобще сюда пошел? Такой крео про Красную шапочку уже чуть не народился, так нет, поперло меня чето сюда."
"Факин щит."
Ветер выл, мела пурга, красные звезды в высоте отсвечивали багровым нехорошим светом.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.


Последний раз редактировалось: orun (21.03.05, 14:57 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 21.03.05, 14:50 +0000     Ответить с цитатой

стоп машина. )) папрашу что герой повествования 0 это рэндом, некто безличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Морика
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 02, 2005
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: 21.03.05, 16:11 +0000     Ответить с цитатой

..."блин, нежарко чаво-то...нос ужо отваливается пошти...черт бы побрал эту незнахомку с ее драным эгпаноптикумом или к-к-как ег-г-го т-т-там...."
" чегой-то народ весь худы-то рассосался..."
"блин.блин,блин,блин. на меня смотрят. не люблю. пятым ухом чую как три дяденьки в шинельках сначала бурно меня обсуждают - (тоже не люблю) (может нос мой красный понравился?) а потом веселой (я бы сказал даже гарцующей походкой) направились прямо перпенидкулярно ко мне!"

Здрасте, сержант- майор -лейтенант Такой-то Такойтов документики пррредъявите пжалста!

" ну все...понеслась моча по трубам.."....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitana
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 11, 2004
Сообщения: 42
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 21.03.05, 17:56 +0000     Ответить с цитатой

Быстро вынув озябшимим пальцами паспорт( слава богу с московсой пропиской), я подумал "Факин щит." И тут появилась она, та которая угадала мою миссию перед планетой земля( а я ведь об этом знал с рождения), я готовился к этой встрече и она О боги свершилась...Теперь я точно спасу мир от...."Факин щит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 22.03.05, 04:29 +0000     Ответить с цитатой

Возле гостиницы "Байкал" стоял Некто. Некто был похож на известного в республике писателя, смачно курил и сплевывал под ноги. Вот факамаза, думал писатель, после "Дневника свидетеля" ни хрена на ум не приходит, остается только в МК писать хрень фсякую, где ж мои уголовнички, где новые гендосы, махутовы и прочая. Тяжко жить, когда в мире ничего не происходит, никого не мочат...
Некто повернул голову в сторону BIG HEAD. О май гад, че это за чуве там с ментом базарит, вдруг какой-нить хрен в федрозыске, зашибенный моно сужетец закрутить, подумал некто, схаркнул, бросил недокуренную сигарету и поспешил в сторону Головы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 1233
СообщениеДобавлено: 22.03.05, 05:58 +0000     Ответить с цитатой

"Опа, нифига меня двинуло. Только что Такойтов был, а сейчас Такоймункуев... И куда девался Мавзолей?.. И почему опять Big Head?.. Что за хрень?.. "
Вдруг он увидел подходящую к ним развязной походкой фигуру.
"Ба! Да это же Писатель".
Фирменные очки и сальные волосы выдавали в Писателе то, что он, как всегда, вышел из трехдневного запоя.
Подумалось: "Надо бы испросить автограф". Рука нашла во внутреннем кармане чью-то старую визитку.
"Автограф, пожалуйста". Голос почему-то был непривычно жалобным.
Писатель взял визитку, быстро черкнул чего-то, вернул и обратился к Такоймункуеву. Пока они беседовали о сногсшибательном интервью, удалось пробежаться глазами по визитке.
Какой странный автограф!!!
"Следуй за Белым Кроликом. Тел. 33-22-33. Писатель"
"Ничего не понимаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 22.03.05, 10:56 +0000     Ответить с цитатой

он отчаянно нервничал. но деваться было некуда. не то бы писатель дал бы ему по башке. страшно потея в меховом костюме белого кролика на телогрейку, он побежал по площади. прямо к фонтану
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 22.03.05, 11:03 +0000     Ответить с цитатой

.... он бежал долго по узким, старым улочкам Москвы. Через некоторое время он подбежал к фонтану, встал на край, снял телогрейку на заячьем меху и бросился в воду. .... Тут он проснуля в своей постели весь в поту и сматерился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????
Гость




СообщениеДобавлено: 22.03.05, 11:21 +0000     Ответить с цитатой

...Смутно припоминая что-то про эгделноктинкут, и какую-то Незнакомку, он встал с кровати. Пошел в ванную. Мылся. Долго мылся. Компьютер был включен...

...Исчадье улыбнулось и протянуло болванку
- Это оно, сказала она, будь осторожен.
улыбка расстаяла, она развернулась, села в черную тонированную Альтессу. Он не смог вымолвить и слова, настолько был сражен красотой и невероятностью происходящего....

...Скринсейвер в сотый раз показывал одну и ту же надпись: 13.04.05 Он-лайн, будь там...
Вернуться к началу
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 24.03.05, 03:49 +0000     Ответить с цитатой

и опять чужая толпа, метро, переход, опять метро, улица, опять толпа, бабки на скамейке, лифт. И только дрожание рук напоминает о том что в жизни появился смысл и этот смысл сжат сейчас в руках
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana Rahman
ахамад


Зарегистрирован: Nov 3, 2003
Сообщения: 540
Откуда: uk
СообщениеДобавлено: 24.03.05, 04:39 +0000     Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Oksana Rahman (20.05.10, 06:08 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kitana
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 11, 2004
Сообщения: 42
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 25.04.05, 17:20 +0000     Ответить с цитатой

конец.
Часть вторая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 27.04.05, 09:31 +0000     Ответить с цитатой

///
_________________
Послушно взираю на лик своего ламы
Но вновь неумолимо предстает предо мной твое лицо, красавица


Последний раз редактировалось: Sky (27.10.05, 05:57 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 07.07.05, 13:11 +0000     Ответить с цитатой

может продолженьеце кто начнет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru