BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


актер и певец Витя Жалсанов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuma
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 20, 2004
Сообщения: 154
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 28.04.05, 03:24 +0000     Ответить с цитатой

сегодня повторяют посмотрю обязательно.а вите всяческих успехов!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lion
ороошо


Зарегистрирован: Dec 16, 2004
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 28.04.05, 04:38 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna Добавлено: 28.04.05 03:18 Заголовок сообщения:

а более подробные комменты будут?


Вчера случайно посмотрел этот сериал мельком. Вообщем прикольный там такой эпизод был, привезли новых зэков в лагерь и среди них бурят типа по фамилии Хабенский что ли, и у него такой грамотный бушлат-дубленка и шапка не норка а типа ондатра вроде, короче упакованный по моде, ну ясное дело блатные сразу видать глаз положили на эти вещи, и подзывают его, кто таков откуда по какой статье мол чалишься :) , что умеешь, ну и он такой простой грит петь умею хорошо, а блатные такие сбацай нам что нить, ну и он на весь барак во весь голос, красиво так песню "По диким степям Забайкалья, ла ла ла". Блатные аж оглохли, да и все кто там в бараке были тоже в ауте. Ну и потом блатные ему грят молодца вот тока дубленочку то свою скидывай и шапку не забудь, а вместо него ему кидают телагу промасленную дырявую и шапочку вязанную типа пидарки :) И он под печальный саундтрек вообщем сам снимает с себя, а когда шел обратно к себе в свой угол барака, ему остальные зэки аплодировали, ну как я понял по замыслу режисера за то что хорошо поёт, хотя это никак не вязалось с этим, получилось на мой взгляд похлопали ему за то что прогнулся что ли :( А так хотелось бы, чтобы он не прогнулся под эту блатоту, чтоб погиб защищая свою честь и эту дубленку и шапку у него сняли вместе с его кожой, чтоб до последнего с этими схлестнулся, ну и как минимум одного или нескольких негодяев с собой забрал бы, вот это был бы грамотный пиар бурятов, а так не красиво получилось, хотя может быть в 4 серии он себя реанимирует, покажет свою восточную хитрость, и ответка от него ишо будет, как грится месть моя будет страшна и ужасна... А главный герой там майор Пугачев, Лифаныч играет за него, он нашего парня потом к себе подтянул в свою труппу песни петь, Лифаныч там за активиста, готовит концерт для местных админов... ну и по тихому заодно побег готовят вроде... Вот такое вот КИНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
укротитель шовинистов


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 2123
Откуда: УУ-М
СообщениеДобавлено: 28.04.05, 05:14 +0000     Ответить с цитатой

Я поражаюсь как на таком материале можно снять такое ;№%мо.
Могу только догадываться, что сериал снят по "спецзаказу" ко Дню Победы. Откровенная халтура. Как можно к этой теме ТАК относиться, не понимаю.
_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши


Последний раз редактировалось: Алиса (28.04.05, 05:24 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
АлХан
Гость




СообщениеДобавлено: 28.04.05, 05:17 +0000     Ответить с цитатой

Ну Витя говорит не своим голосом, зачем?
А режиссер урод, работа отвратная. Выгнать его с позором из кино и телевизора. Гафер тоже хренова сработал. Художник по гриму тоже на помойку. Про Витину работу говорить трудно из за режа. Я знаю что и Вити потенциал бешенный. Олег Драч так же мой знакомой - мощный актер, а здесь из него такую хрень сделали. Короче бедные актеры!
А Витька с дебютом! И побольше ролей у нормальных режей!!!
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 28.04.05, 05:25 +0000     Ответить с цитатой

м-да., халтура полная сняли за два месяца. и не в пользу наших: по сюжету володарского, который адоптировал шаламова под кино, бурят должен был дойти вместе с главным героем до конца фильма, но продюсеры решили по другому. до конца дойдет беларусский актер, т.к. еме бедному нужны были дополнительные дни на заработок. Витя благородно согласился и по сюжету погибает раньше. и вобще по оригиналу бурят был крутой чувак, который вывел всех из тайги, но опять-таки вмешательство тупого реж. и шов. продюсеров недали такому сюжету развернутся. но я вас обрадую тем, что наш актер показал себя с наилучшей стороны! труппа актеров собралась солидная и наш Витек был в центре внимания. одним словом актеры прекрасно понимали вещи и чухали реж-ра с прод.
Вернуться к началу
solbon-sfa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 21, 2004
Сообщения: 444
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: 28.04.05, 05:29 +0000     Ответить с цитатой

т.е. выше гостем был я...
да хреново то, что не родной голос. отсутствие колоритного акцента отнимает долю образа. да и Витек пел на озвучке гораздо лучше. и еще много кайфовых кадров вырезали, где бурят горлит бурятские песни.
_________________
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

/индейские вожди/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 28.04.05, 07:48 +0000     Ответить с цитатой

Lion писал(а):
готовит концерт для местных админов... ну и по тихому заодно побег готовят вроде... Вот такое вот КИНО

а ведь хорошая идея... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kent4u
ороошо


Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 89
Откуда: Tuv-Mgl-Rus
СообщениеДобавлено: 28.04.05, 07:57 +0000     Ответить с цитатой

Lion писал(а):
хотя может быть в 4 серии он себя реанимирует, покажет свою восточную хитрость, и ответка от него ишо будет, как грится месть моя будет страшна и ужасна...


Это называется исподтишка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seleme
муухайхан


Зарегистрирован: Apr 04, 2005
Сообщения: 204
Откуда: Tuva Uls
СообщениеДобавлено: 28.04.05, 16:29 +0000     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
и вобще по оригиналу бурят был крутой чувак, который вывел всех из тайги.

В оригинальном рассказе Шаламова вообще нет ни слова о буряте, есть грузин и армянин.
Солдатова арестовали, а потом расстреляли. Пугачев застрелился.
Впарили в сериал для федеративной экзотики бурята :lol:

А некому Витьке Жалсанову успеха и приличных ролей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solbon-sfa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 21, 2004
Сообщения: 444
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: 28.04.05, 16:34 +0000     Ответить с цитатой

в плане оригинала имелось в виду сценарий володарского.
_________________
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

/индейские вожди/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lion
ороошо


Зарегистрирован: Dec 16, 2004
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 28.04.05, 20:43 +0000     Ответить с цитатой

Kent4u писал(а):
Lion писал(а):
хотя может быть в 4 серии он себя реанимирует, покажет свою восточную хитрость, и ответка от него ишо будет, как грится месть моя будет страшна и ужасна...


Это называется исподтишка.



Братан не надо гнать по себе, месть бывает разная, явная, т.е. в лицо ну и исподтишка как ты говоришь и надеюсь так не делаешь :D Ну а я вообщем предпологал, чтобы он красиво по мужски как нить ловко всем этим уркам преподал урок в последствии, хотя канешно надо было сразу ответку кидать, когда отбирали вещи, ведь все это была проверка ведь на вшивость, прописка так называемая, например наш парень грит такой им мол у нас у бурят есть старая, мудрая поговорка "Нэрэе хухаланхаар, яhаа хухала", что означает в переводе на русский "Не дай сломать свое честное имя, если даже для этого требуется сломать все свои кости", и с этими словами неуловимым движением откуда то достает кинжал в виде заточки быстренько подбегает к пахану и к горлу ему приставляет, и ласково так ему на ушко говорит, эту дубленку турецкую и шапку меховую типа ондатра я сниму тока когда проткну тебя и твоих шестерок, ну и пахан от такого поворота заднюю скорость, типа все ништяк ты нормальный, адекватный пацан, всё мир, болишта пожалуйста :lol: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indie
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 26, 2004
Сообщения: 332
Откуда: 4-я от солнца планета
СообщениеДобавлено: 30.04.05, 03:55 +0000     Ответить с цитатой

Seleme писал(а):
Блатные заставили петь какого-то азиата и отобрали верхнюю одежду и шапку. :lol:
Наверно это был тот самый Витя Жалсанов.


эпизод весь на нем.... вывез очень неплохо.... пел как оперу :wink: , а после того как шапку и пальто отобрали, в глазах увидел что-то родное , наше.... типа ... ну бы я вас порвал, гадов :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indie
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 26, 2004
Сообщения: 332
Откуда: 4-я от солнца планета
СообщениеДобавлено: 30.04.05, 03:58 +0000     Ответить с цитатой

ну МАМАДАКОВ держись :lol: :lol: наше время пришло :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seleme
муухайхан


Зарегистрирован: Apr 04, 2005
Сообщения: 204
Откуда: Tuva Uls
СообщениеДобавлено: 30.04.05, 06:54 +0000     Ответить с цитатой

Indie писал(а):
эпизод весь на нем.... вывез очень неплохо.... пел как оперу :wink: , а после того как шапку и пальто отобрали, в глазах увидел что-то родное , наше.... типа ... ну бы я вас порвал, гадов :lol:

Так ведь в этом эпизоде только двое и были, блатной и Витька Жалсанов.
Ваше родное в глазах? Не понимаю.
Можно было ножом решить проблему, а не "типа ... ну бы я вас порвал, гадов".
Если бы , да кабы :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solbon-sfa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 21, 2004
Сообщения: 444
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: 30.04.05, 10:00 +0000     Ответить с цитатой

2indie, ты молодец! правильно подметил. я на твоей стороне...
_________________
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

/индейские вожди/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru