BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Поиск:

Анекдот : Разное : Эх, солдатики-большие акробатики

Эх, солдатики-большие акробатики
Разместил: shuster на 21.01.2005
1468 человек, видел(ли) этот анекдот
Молодой лейтенант приходит из учебки в часть, по пути в штаб видит солдата косящего на газоне траву, задумывается на секунду, заходит к полковнику и говорит: - Товарищ Полковник, у меня предложение: вот солдат траву косит, в одну сторону косой ведет скашивает, а в другую получается что коса в пустую работает, вот давайте мы ему косу дадим, которая чтобы в обе стороны косила, вдвойне польза будет. Полковнику понравилось, Летехе неделю отпуска, а солдату - косу что в обе стороны косит.
Узнал про ето дело младший Капитан, подумал, забегает к полковнику: - Товарищ Полковник, у меня предложение: вот солдат в обе стороны косит, а просто так туда сюда ходит, давайте ему на сапоги приделаем грабли, что бы он скошенную траву в кучу сгребал. Полковнику это понравилось, капитану неделю отпуска, а солдату грабли к сапогам приделали.
Узнал про ето дело старший капитан, подумал, забегает к полковнику: - Товарищ полковник, у меня предложение: вот солдат в обе стороны косит и траву в кучу сгребает, а вот если бы ему еще и телегу приделать он бы еще и траву в телегу складывал. Полковнику это понравилось, старшему капитану неделю отпуска, а солдату телегу приделали.
Узнал про это дело майор, но как ни старался в голову ему ничего не приходит, вот идет он, а на встречу ему этот самый солдат, с косой, с граблями, с телегой, мойор на него посмотрел, тяжело вздыхая, а солдат говорит: - Да, товарищ майор, фары мне на лоб, фары, чтобы я еще ночью косить мог!!!
Распечатать | Добавить комментарий | Послать эту шутку другу
3 человек, оценил(ли) этот анекдот:
7/10
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования